БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 241 страница 260 из 266

241

Триада написал(а):

сайтом на тему о детках и т.д., и в том числе форумом, ну напихать туда и статей и новостей, доску объявлений и т.д.? сделать прям сайт короче!

я вообще-то думала, что предполагается именно такой вариант:)

0

242

Триада, мне тоже такой вариант очень нравится, но я, например, в этом полный "0", т.е. должен быть кто-то кто будет заниматься сайтом от и до. Есть такие???

0

243

Капучино написал(а):

вообще-то думала, что предполагается именно такой вариант:)

ну и я тоже, но раз Литва предлагает нас "привинтить" куда-то, наверное не все так представляют:))))))))))

0

244

Триада написал(а):

наверное не все так представляют:))

Лен, ну чё ты, блин?! Я просто предлагаю варианты. Конечно, хочется иметь целый дом в виде сайта, а не квартирку ввиде форума.

0

245

Litva написал(а):

от и до. Есть такие???

от и до вряд ли кто-то один сможет, но я могу оказать помощь.

0

246

Капучино написал(а):

от и до вряд ли кто-то один сможет, но я могу оказать помощь.

Меня если научить, я могла бы заниматься этим. И вопрос на счет денег, как все это организовать??  :dontknow:

0

247

Litva написал(а):

И вопрос на счет денег, как все это организовать??

ИМХО завести кошелек на яндексе. Там в год не больше 600-800 руб по идее долно выходить.
или что ты имеешь ввиду?

0

248

Капучино написал(а):

что ты имеешь ввиду?

Как будем скидываться, или кто будет платить? Или определить "правительство", которое будет и платить и принимать любые решения по сайту без общего обсуждения??

0

249

Капучино написал(а):

но я могу оказать помощь.

Ну так вэлкам! :)

Создам отдельную тему на этот счет.

0

250

Одному заниматься сайтом - анрил. Нужны несколько человек, которые имеют желание и возможность помочь. В основном это насыщение контентом!

0

251

Litva
мне кажется необязательно всем скидываться, сумма ведь не такая большая.

0

252

Триада написал(а):

Одному заниматься сайтом - анрил. Нужны несколько человек, которые имеют желание и возможность помочь. В основном это насыщение контентом!

согласна:)

Nbf написал(а):

Ну так вэлкам!

оке.

0

253

Нужна помощь по созданию НАШЕГО сайта и нового форума

По ссылке новая тема с просьбой помочь.

Деньги не нужны - нужны физические усилия... :))) Ну или, если некого озадачить нарисовать сайт бесплатно - тогда уж деньги на сторонних разработчиков.

Кстати - мне вот балаха нравится - если Лука хочет помочь - было бы здорово, если бы они дали свой стайт на диске. Мы бы оформили его по-другому, что бы был не похож - но воспользовались бы с благодарностью структурой сайта.

Можно было бы свои конкурсы устраивать... :)))

0

254

Триада написал(а):

насыщение контентом!

Это что??

0

255

Nbf написал(а):

они дали свой стайт на диске. Мы бы оформили его по-другому

Я спрошу, он пока офф лайн

0

256

Litva написал(а):

Это что??

заполнение сайте содержимым

0

257

Капучино написал(а):

заполнение сайте содержимым

Угу. Вот та же Балаха как это делает? Дает балахи за заполнение справочника и т.п.

0

258

Litva написал(а):

что могут нам выделить  целую ветку, а мы туда свой форум прицепим.

я за отдельный сайт ,а не ветку на чужом.... у нас же уже и  имя есть, сделаем потихоньку, повспоминаю HTML  :D

0

259

Приветик!
А я что-то вообще не смогла войти, когда была рассылка, что новый форум тестируется((((((
и сейчас не получилось!
А тут уже все, все темы смотрю закрыты!

0

260

я тоже не могу ни зайти ни войти

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


apbb.ru