БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

Девчонки, пишите сюда свои предолжения и пожелания о доработках.

0

2

Ну, выскажусь пожалуй  :blush:
Думаю раздел "Имена" можно убрать. Так как что там будет? одна тема про выбираемое имя? Или куча флуда на тему имен? Ну повесят списки имен, можно две темы. Отдельно для малчиков и девочек. Ну а больше о чем писать?
Далее по разделу "Рассказы о родах" Опять же, по моему это название темы. А в разделе что, каждая будет отдельную тему заводить как она рожала? Неудобно потом все это читать будет. Придется скакать из темы в тему.
Есть еще соображения, если интересно, могу высказаться  :whistle:

0

3

Варь, ты говори! Просто я тоже Иришке сообщение написала, думаю вдруг кто также мыслит. Пока мы с тобой совпадаем))))
Когда пользоваться начинаешь, то видишь не дочеты, а пока делаешь, сразу не поймешь как лучше!

Отредактировано Litva (15-12-2008 18:29:52)

0

4

Спасибо все учту! Пишите все ваши предложения и пожелания! Сделаем форум удобным для всех :flag:

0

5

Подраздел "Роды подготовка" предлагаю слово "подготовка" дополнить чем-то типа "сам процесс". Чтоб ак раз в этом подразделе и писали кто как родил и кто и как готовился.
Далее, чтоб сделать форум интересным для более большого круга посетителей, в данный момент имею в виду мужчин, нужно как то разнообразить мужскую тематику. Хоть немного тем, которые будут интересны мужчинам. А то для них ни раздела, ни подраздела. Хорошо что у нас Nbf есть, но он один и его надо клонировать  :rofl:  Кстати для этого можно просто переименовать "Мамину страничку" в "Родительскую" и добавить там тем.
И еще. У нас в стране секса нет?  :blush:  Можно конечно эти темы запихивать в разговоры обо всем, но со временем, когда нас станет много, это будет неудобно. Так что предлагаю сразу сделать подраздел. Возможно он будет развиваться медленее, а возможно и нет  :glasses: 

На данный момент это пока все мысли. Если чего еще соображу - буду писать :)

0

6

Варенька написал(а):

Хорошо что у нас Nbf есть, но он один и его надо клонировать

Для начала его надо удержать  :flirt:  а потом и клонировать можнопопробовать ))))
На счет секаса  :blush:  согласна, интересная темка, особенно после родов )))) Меня например, жутко мучает этот вопрос, уж очень хочется, но врач сказала: СТРОГО 2 МЕСЯЦА.... какой кошмар!

Варенька написал(а):

когда нас станет много

ну это довольно оптимистично )) Зазывайте народ! Я, где могу, ищу, но не очень-то это получается. Пока толька с МОПЦа девчонки ...и мальчишки )))... переходят.

Варенька написал(а):

немного тем, которые будут интересны мужчинам

Честно говоря, мне на ум ничего интересного не приходит! Предлагаю спросить Ndf и может он посодействует зазыву особей мужского пола на наш форум!  :hobo:

0

7

Девочки, хотела попросить, в теме про ГВ всего несколько сообщений, но ростянулись они на всю страницу, потому что аватор andorra занимает пол листа. Фотка конечно очень клевая, но хотела попросить что-то с ней сделать. Я могу конечно попробовать сохранить у себя на компе ее, а потом отжать и заново загрузить... но хотелось бы узнать, Ира, у тебя немного побольше прав, может ты как-то можешь в настройках порыскать, чтоб в будущем фотки загружались размерчиком поменьше или тогда andorra может сама ее обчикаешь??? Не обижайся, конечно приятненько смотреть на себя любимых во весь экран, но если все поставят большие фотки, то наши темы растянутся на несколько киллометров %-)

0

8

Вика присоединяюсь. Аватар - должен быть аватаром. Кстати, на большинстве форумов стоит разрешенный размер, или автомат который ужимает все это дело до приличных размеров.

Litva написал(а):

На счет секаса    согласна, интересная темка, особенно после родов )))) Меня например, жутко мучает этот вопрос, уж очень хочется, но врач сказала: СТРОГО 2 МЕСЯЦА.... какой кошмар!

Я конечно скоро пополню ваши ряды, но все же я оптимистка! Нас же будет потом больше, и два месяца - это не так много  ;)
Будем зазывать народ, а там посмотрим нужен ли такой раздел или нет  :whistle:

Litva написал(а):

Для начала его надо удержать    а потом и клонировать можнопопробовать ))))

Думаю ему из такой малины пока самому уходить незахочется  :flirt:

0

9

Да уж.... Завелся, дескать у нас таракан, но с виду безвредный - давайте попробуем теперь тараканов разводить... :)))))

По сабжу - честно скажу - как привлечь на форум мужиков - не имею ни малейшего представления. Думаю, сами придут - на материнство же пришли в конце-концов.

Давайте подумаем - чем они, тьфу - мы, мужчины - вообще заняты в нормальных условиях при беременности супруги и после ее родов? По большей части - покупка колясок, автокресел, памперсов. То есть сугубо практическое применение. Может из этого и исходить?
Развернутая справочная информация по коляскам, автокреслам и иже с ними - обзоры, чужие статьи - но это нужно собрать и систематизировать. Найдя такую информацию через тот же яндекс кто-то может подзастрять здесь! :)

Можно конечно создать раздел с фотками голых тётек - тогда приток будет выше, но все больше не целевой! :)

Можно создать правовой раздел - уж не знаю какой будет на него спрос, но готов его курировать - я все же практикующий лойер. Я правда все больше по арбитражу и т.п., но думаю справлюсь! :)

Еще. Если мне на денек дадут доступ к админке - могу покопаться с настройками форума - ограничить аватары, попробовать исправить куки и т.п. За установку модов не возьмусь, сразу предупреждаю - я с ними не дружу почему-то.

+1

10

Nbf

Nbf написал(а):

Можно конечно создать раздел с фотками голых тётек - тогда приток будет выше, но все больше не целевой!

, насмешили... очень хорошая идея :D

А вот по поводу потеводителя по магазинам хорошая идея)))))

0

11

Nbf написал(а):

Можно создать правовой раздел - уж не знаю какой будет на него спрос, но готов его курировать - я все же практикующий лойер. Я правда все больше по арбитражу и т.п., но думаю справлюсь!

Тоже хорошая идея, думаю спрос будет.

Вика написал(а):

А вот по поводу потеводителя по магазинам хорошая идея)))))

Кто б её осуществил.... У меня с инетом напряжно, 1Мб=3 рубля, жаба давит!!!  :D  :insane:

0

12

Этта! По поводу аватар - 0,5 кб - это уже перебор! Я вроде с компом дружу, но не смог ужать аватарку до такого размера! :)

0

13

Девченки развлекаются :)) хотя бы 5 Кб поставьте, максимум 10. По моему этого точно хватит.

0

14

Я утром написала Иришке сообщение, чтоб увеличила до 50 кв. Пока ее вроде не было.

0

15

Кстати да...пыталась седня авик поставить, но 5 кб, это минумин что я выжала из картинки, меньше будет просто точка.

0

16

Девчонки, а я хочу сказать вам огромное спасибо за этот форум! для меня здесь столько всего полезного - вы себе не представляете! так случилось, что все мои близкие подруги еще бездетные, так что мне ни посоветоваться, ни спросить не у кого, а ваши сообщения почитаю и вроде что-то проясняется! :shine:

0

17

Ириш... Я все о том же... Как бы сделать так, чтоб когда прочту новое сообщение в теме, оно уже отмечалось как прочтенное. А то я путаюсь - и иногда забываю жать - прочитано все... А тут, прочел и точно знаешь - тут новых сообщений нет.

0

18

А еще предложение...
Переименовать форум из "Балашихинские мамы" в "Балашихинские мамы и папы" или "Родители Балашихи":)
Ну у меня с фантазией не очень, но думаю менгя поняли:)

Отредактировано Капучино (17-12-2008 20:05:33)

0

19

Девочки, у меня к вам вопрос или предложение, не знаю что уж это... посколько мы не можем проверять как-то пользователей, а они только прибавляются с каждым днем, то хотелось бы хоть как-то оградить себя от непойми кого... У нас тут как ни как маленький мирок, где мы делимся своими переживаниями, рассказываем о себе, о своей семье...
Вобщем не раз замечала на форумах пользователей, которые зарегистрировались, но писать ничего не пишут. Понимаю, что бывает зарегистрируешься, а потом думаешь, а чтобы такое написать... с чего начать... но можно ведь собраться за 2 недели... Поэтому предлагаю участников, которые зарегистрировались и не отмечаются никак, хотя видно в активах, что они регулярно посещают форум и читают все темы, удалять!!! :mybb:  Поймите правильно, я сама с некоторых пор, стала осторожничать... мало ли кто нас читает... смотрит фото наших деток... если вы со мной согласны, давайте обсудим этот вопрос и дабы не возникало вопросов, в шапке разместим это как правило. Ну и как быть с гостями, которые имеют право читать все не регистрируясь вообще... может запретить им читать или хотябы сделать недоступным просмотр фотографий и профилей (если конечно это изначально не включено в настройки форума)

Отредактировано Вика (17-12-2008 23:27:55)

0

20

Вика написал(а):

может запретить им читать или хотябы сделать недоступным просмотр фотографий и профилей (если конечно это изначально не включено в настройки форума)

Вот это можно. Запретить доступ к фото пользователям с  низкой и нулевой активностью. Правда не знаю пока что есть высокая активность. И я за удаление.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


apbb.ru