БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Нужна помощь по созданию НАШЕГО сайта и нового форума


Нужна помощь по созданию НАШЕГО сайта и нового форума

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Большая просьба - всех кто может оказать помощь в создании самостоятельного сайта - скажите об этом.

Сейчас зарегистрировано уже новое имя нашего сайта - wwwbal-beby.ru В настоящее время происходит его делегирование. На это уйдет совсем не много времени и адрес станет доступным в сети. Но что именно там будет? Новый форум - это понятно, пока он будет базироваться на phpBB 3.0.6
Каким он будет дальше - покажет время. Но нужен сайт, внятный, интересный не только родителям, но и нашим детям.

В общем - помогите люди добрыя! :)

0

2

Добавлю - речь не идет о деньгах. Речь идет о написании сайта, наполнении контента и т.п.

0

3

Я очень давно об этом думала, и у меня есть кое какие идеи. Я набросаю и выложу для оценки  :mybb:

0

4

на нас может расчитывать  :flag: у меня есть опыт создания новых страничек и размещения на них статей - объявлений, правда я этим занималас лет 5 назад, но думаю вспомню, ну и муж поможет. Он сказал чтобы только придумали как чего выглядеть должно, Лучше страницу на много картинок разбить - так сайт быстрее будет грузиться, ну и т.п.

0

5

Мурлышик написал(а):

Лучше страницу на много картинок разбить - так сайт быстрее будет грузиться, ну и т.п.

Это как? примерчик можно?

0

6

+1 помощник

Отредактировано Капучино (28-01-2010 15:34:25)

0

7

Соответственно - обсуждаем, предлагаем, и, главное, рисуем.
Адрес будет доступен ориентировочно уже завтра после обеда. Тогда же постараюсь залить форум. С ним все так или иначе понятно. Но сайт... Нужен сайт со своими разделами - справка, информация...

Мне, если честно, нравится балаха в этом плане. Другие цвета, кое-что сделать по-проще - но в целом нравится идея...

0

8

для примера оформления, содержания мне нра этот сайт
балаха тоже гуд

Отредактировано Капучино (28-01-2010 15:36:34)

0

9

Капучино написал(а):

мне нра этот сайт

В принципе дельный... Опять же - все о чем говорим... Правда форум так себе малость, но это не беда...

0

10

Мне эо тоже нра http://www.kleo.ru/

0

11

А что с лого будем делать?? Этот или новый???

0

12

Nbf написал(а):

Правда форум так себе малость, но это не беда...

ну да...форум у них не очень.

Litva написал(а):

А что с лого будем делать?? Этот или новый???

мне кажется этот можно оставить, то лько адрес поменять:)

0

13

Капучино написал(а):

то лько адрес поменять:

А то что это картинка заимствована???
Вот этот сайт мне очень понра, очень много разной инфы http://www.wild-mistress.ru/ И форум у них удобный.

0

14

Litva написал(а):

А то что это картинка заимствована???

тады наврено надо обдумать новый

0

15

Капучино написал(а):

тады наврено надо обдумать новый

Дуб, орех или мочало - начинаем всё сначала  :rofl:

0

16

Litva написал(а):

А то что это картинка заимствована???

а ты думаешь проблеммы будут - это же вордовская картинка, на буквы же они авторские права не выдвигают....
ну если честно то я думаю что с художниками у нас кроме Литвы туговато - я только с компом дружу :)

0

17

Мурлышик написал(а):

это же вордовская картинка, на буквы же они авторские права не выдвигают....

Это вопрос к нашим знатокам букв закона - Павлу и Триаде.

0

18

слушайте - неплохо было бы ещё профи фотошопа или т.п. найти - кто будет картинку на наш сайт делать

ну например даже простую кнопочку сделать - чтобы она подсвечивалась при наведении мышкой - это уже минимум две картинки ну и т.д

0

19

На сайте можно выделить разделы:
- Беременность и роды (полезная инфа, статьи по теме)
- Детки (полезная инфа, статьи по теме)
- Кулинарные радости (лучшие рецепты с нашего форума)
- Песенки, стихи , сказки, развивающие игры для детей (могу полностью взять наполнение этого раздела на себя)
- Фотогалерея
- Конкурсы
- Статьи (на различные инересные темы, не вошедшие в предыдущие разделы)
- Справочник

0

20

Мурлышик
с фотошопом думаю можно разбить задания на несколько человек. Я сейчас его изучаю как раз, могу часть взять на себя.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Нужна помощь по созданию НАШЕГО сайта и нового форума


apbb.ru