БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


Женские консультации

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Варенька
там надо идти в кабинет на первом этже в самом конце, напротив туалета. там сидит тетя и берет деньги за платные услуги.

0

122

Капучино написал(а):

Варенька
там надо идти в кабинет на первом этже в самом конце, напротив туалета. там сидит тетя и берет деньги за платные услуги.

точно

Звёздочка написал(а):

врачей хвалят Петрову и Сидорову.

Сидорова мне делала узи 2 раза. не понравилась вообще. жуткая тетя.
у Петровой я стояла на учете. супер врач и человек хороший, НО у нее всегда ЖУТКИЕ очереди

0

123

Варь,если есть желан,то к ЖК МОПЦа можно прикрепиться.Я к Сидору прикреп,т.к у нее вела Б.и привыкла к ней,но УЗИ делаю у своего УЗИста.Кстати моя подруж.была у Сидор.на платном приеме и тоже довольна.Я ее не реклам,она своеобразная,просто я привыкла.А слышала Галкину хвалят.

0

124

КОЛЕНКА написал(а):

А слышала Галкину хвалят.

Действительно, приятная женщина и хороший врач! Я у нее всю беременность наблюдалась и сейчас хочу к ней ходить, вот только дождусь, когда она из отпуска вернется.

0

125

КОЛЕНКА написал(а):

Варь,если есть желан,то к ЖК МОПЦа можно прикрепиться.Я к Сидору прикреп,т.к у нее вела Б.и привыкла к ней,но УЗИ делаю у своего УЗИста.Кстати моя подруж.была у Сидор.на платном приеме и тоже довольна.Я ее не реклам,она своеобразная,просто я привыкла.А слышала Галкину хвалят.

Я по участку у Сидоровой, но предпочла б к Галкиной ходить.

0

126

КОЛЕНКА
каким образом к ним прикрепиться? желание есть :)

0

127

Варенька
Я писала заявление у своего врача на имя зав.КДО.А можно обратиться непоср.к заведующей.Только в регистр.с этим вопр.обр.не надо-эти курицы отошьют.

0

128

Варь,паспорт и полис не забудь,если пойдешь.

0

129

КОЛЕНКА
Спасибо! Буду думать.

0

130

Я наблюдаюсь у Сидоровой, ничего не могу сказать-ни плохого , ни хорошего, если проблем больших нет ,можно и у нее ,лекарствами, нотациями не грузит ,анализы только те, которые необходимы, для меня самое то ,что я искала. Но если беременность с проблемами, то я бы искала врача повнимательнее...

0

131

Kameliy написал(а):

Но если беременность с проблемами, то я бы искала врача повнимательнее...

:yep:

0

132

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 3&t=56

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


apbb.ru