БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


Женские консультации

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Кто, где наблюдался, впечатления, выводы? Я наблюдалась в КДО  при МОПЦ, довольна полностью, единственное напрягало анализы к восьми утра возить, слава богу недолго и немного.

0

2

Я тоже наблюдаюсь в КДО при МОПЦ. Хотя я сама из Электростали, но мне хватило одного посещения нашей местной ЖК, чтобы отбить все желание появляться там еще раз.  Остановила свой выбор на МОПЦ, о чем нисколько не жалею. Мне нравится.
Andorra, а у тебя первый ребенок?

0

3

Я тоже наблюдалась в КДО при МОПЦ у Петровой. Ничего плохого сказать не могу, только хорошие воспоминания о ней и ее работе. Насчет анализов Andorra я с тобой согласна. Напряг ужасный. Вот только врачами узистами я недовольна жуть. Недоглядели они видно, то что у меня проблемы с плацентой были на последних месяцах, вот и приключилась отслойка. Если и решусь когда-нить на второго  ребенка, наблюдаться может быть и буду опять в КДО при МОПЦ, а все УЗИ буду делать платно. А рожать только в Новогиреево.

0

4

Хорошо что КДО, берет всех беременных независимо от прописки, все таки родовой сертификат играет свою роль. Я наблюдалась у Галкиной Надежды Борисовны и довольна ей полностью. Когда я пришла вставать на учет, то перед входом в кабинет сидела девушка, ей уже рожать вот вот, я спросила ее мнение, она ответила, что доктор не очень. Почему? спросила я, мало говорит, ответила девушка. Вот тут я поняла это МОЙ доктор. И правда, меня совсем никто не грузил ничем лишним, если нужно все вопросы были решены. Так что совсем без нервов, посещала раз в месяц, мне понравилось.. и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

5

Люлек написал(а):

Andorra, а у тебя первый ребенок?

у меня второй))

Vita написал(а):

УЗИ буду делать платно

все УЗИ я тоже делала платно, у меня рядом с работой МОНИИАГ, я тута в обеденный перерыв бегала,рядом и в любое время... неудобно было к 1600 по пробкам в МОПЦ толкаться.

0

6

Andorra написал(а):

все УЗИ я тоже делала платно

Ну а я вот че то была уверена, что там хорошие узисты, это же МОПЦ, ну, увы, ошиблась и очень сильно :(

0

7

Полностью согласна насчёт Галкиной Н.Б. - очень мне понравилась, действительно немногословна, но зато по делу и на все вопросы отвечает. Медсестра Галя, которая с ней работает тоже очень хорошо ко мне относилась, так что я довольна наблюдением в КДО. Правда, когда Надежда Борисовна была в отпуске мне пришлось сходить к доктору Дьяковой - абсолютно не понравилась - сразу назначила лекарств каких то ненужных, хотя уже была 39 неделя и показаний не было.

0

8

Дашка написал(а):

Медсестра Галя,

Галя, Галя мне тоже очень понравилась, у меня ваще проблема я боюсь сдавать кровь из вены, их у меня по мимо того что нет ( все убегли куда то во время первой беременности), так я еще в обморок падаю в процессе.. так вот у нее я сдавала ничего даже не почуствовала, так что ей респект большой!!

0

9

А я на Новом свете в ЖК наблюдалась. У врача, с которой Асю рожала. Я очень довольна. Она кстати еще и специалист УЗИ, так что она мне сама делала УЗИ.

0

10

А я наблюдалась в Боголюбове, мне очень понравилось, особенно то, что анализы приехал в любое время отдал и не надо ждать результатов, врач забирает сама и если что звонит тебе. Ну и с врачумбой своей мы хорошо общались, она мне говорила, у тебя всё гуд, нужно сделать это и то, но если не хочешь или тяжело - не обязательно))) Только по карману правда такое наблюдение бьёт...

0

11

Наблюдалась в МОПЦ. Общие впечатления - нормально. Особо не пичкали ничем - смотрели и все анализы вовремя.

0

12

Я наблюдалась в ЖК №4 (ул. Солнечная) у Муравьевой.
В общем нормально, врач адекватная.
А вот с УЗИ и КТГ у меня как-то странно получилось...делала в разных местах, и в ЖК (бесплатно), и в МОПЦ (платно), и в Москве в мед. центре 3х мерное, и везде мне говорили, что все прекасно, замечательно и отлично. А в итоге, при родах выяснилось, что у меня маловодие было и у ребенка хроническая внутриутробная гипоксия...

0

13

Я наблюдалась в ЖК №4 (ул. Солнечная) у Муравьевой.
В общем нормально, врач адекватная.
Я тоэе у нее наблюдалась, супер доктор, я от нее в восторге просто.

0

14

Вика! А можешь поподробнее рассказать о Боголюбове? Там прием по записи? А к какому врачу ты ходила? И сколько все это стоит? Просто бытует мнение, что ведение беременности по контракту чревато всякими ненужными анализами и выпиской дорогущих лекарств...

0

15

an4ous, я не заключала контракт, просто звонила, записывалась и приходила в удобное мне время. Наблюдение всей беременнности обошлось мне примерно в 20т.р., но сейчас там расценки вроде как подняли, правда не знаю на сколько у гинеколога. (например педиатр сейчас стоит 800 руб., хотя может из-за кризиса и опять немного опустили, я пока не интересовалась) Наблюдалась у Жадаевой Яны Евгеньевной, она вроде неплохой врач, очень добрая молодая женщина. Есть там еще мужчина и женщина Ирина, не помню фамилию. Она говорят хороший врач и плюс еще УЗИ делает, но я как-то раз к ней попала на УЗИ и мне не понравилось. Ничего не говорит, все надо выспрашивать, такая бука... хотя женщины, наблюдавшиеся у неё неплохо отзывались. Она принимает в будние дни, а Яна Евгеньевна в субботу, воскресенье и четверг. Анализов действительно назначают много, но я не сдавала все, только то, что считала нужным (что нужно в роддоме). Лекарства лишние не выписывали, только витамины. А в ЖК. кстати, наоборот выписали кучу всякого дерьма и еще впарили какие-то витамины, которые я сдуру взяла. Мне вообще понравилось, по крайней мере не приходилось сидеть в очередях, ездить утром сдавать анализы и сталкиваться с хамским отношением (с ним я столкнулась в ЖК, в первый свой поход). Но они не выдают родовой сертификат (хотя говорят его и так можно взять в ЖК), а еще не получишь  деньги за вставание на учет до 12 недель.

0

16

Вика написал(а):

а еще не получишь  деньги за вставание на учет до 12 недель

, там денег 300 р :crazy:

0

17

Вика, большое спасибо. Очень замечательно, что и в субботу можно на прием ходить, а то мне мелкую не с кем оставлять, приходится повсюду с собой таскать....

0

18

Наблюдалась в КДО при МОПЦ у Сидоровой Тамары Алексеевны. Нормальный врач, анализами не мучила, таблетками не пичкала. А медсестра Оля у неё - ангел во плоти!!!! :cool:

0

19

И я у Сидоровой, тоже довольна!!!!!
ОЛЯ (медсестра), правда супер!!!.
К врачу попала случайно- в регистратуре сказали можно идти к любому-мы и зашли к ней- и очень рады!!!!!

0

20

КОЛЕНКА написал(а):

И я у Сидоровой, тоже довольна!!!!!
ОЛЯ (медсестра), правда супер!!!.
К врачу попала случайно- в регистратуре сказали можно идти к любому-мы и зашли к ней- и очень рады!!!!!

А мне сказали, что Оля больше не работает :confused:
У Сидоровой есть один минус - она... забывчивая.. Учтите это..

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


apbb.ru