БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


Женские консультации

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Natalie написал(а):

А стоматолог как влияет на беременность? Кальций лишний пропишут попить? Так это мы и сам знаем, просто не вижу необходимости именно в этом специалисте

кариес - это рана. через которую отличо бегают стрептококи и стафилококи. Тебе они не страшны. а у малявки иммунитета нет=)

0

42

Aurelit написал(а):

а у малявки иммунитета нет

Ну нафик, а от малой дозы живых бактерий - БЦЖ, к примеру, иммунитет есть на первых днях жизни? :)

0

43

Natalie написал(а):

Aurelit написал(а):
а у малявки иммунитета нетНу нафик, а от малой дозы живых бактерий - БЦЖ, к примеру, иммунитет есть на первых днях жизни?

Спрошу у бабули своей=)

0

44

Привет
пишу про центр"Эмили"
когда узнала,что беременна,то встал вопрос,где наблюдаться.Руководство бы не очень хорошо отреагировало,если бы я постояно отпрашивалась в консультацию и поэтому решили наблюдаться платно.Ближайшее,что я нашла, это клиника "Эмили"на Щелковской( Камчатская дом 7)работают с понед по субботу  с 9 до 20-00,но к сожалению, я практически не нашла отзывов о ней и пошла немного неуверенная правильно ли я поступаю.Может мой отзыв поможет кому-то еще.Клиника небольшая и, может быть, поэтому обстновка какая-то домашняя- никаких очередей,все очень внимательны и доброжелательны.Меня вел доктор Владимир Игоревич,очень приятный человек- всегда в любое время ответит на все вопросы( даже самые глупые:)все анализы берутся там же там же с 9 до 12,делают КТГ( мне по показаниям делали каждую неделю с 32 нед) и узи.Единственное,  пришлось по метсу прописки(ну или в любом другом месте) пройти терапевта,окулиста и лора.Декрет оформляется как положенно,выдается паспорт беременной.Стоимость зависит от того, на каком сроке вы встали на учет к ним,в среднем 40-43 тыс от начала до родов.Если у вас есть какие то анализы или обследования могут зачесть- у меня было много чего и поэтому стоимость получилась 38 тыс.Вот теперь нам рожать  со дня на день( решили в МОПЦ по контракту) и за все эти 9 мес у меня не было ни 1 негативного впечатления от того,что я туда пошла( не сочтите за рекламу:)
удачи всем!

0

45

Девочки я в растерянности :jumping:  Сегодня ходила на узи и врач, наконец, сказала, что мальчик в пузике сидит. Месяц назад делали узи и тогда говорили, что девочка будет. Все знакомые и родственники с первых дней были уверены, что девочку ждем, а я с детства мальчика хотела  :rolleyes: Так вот теперь мы вопросом озадачились - кто же родится  :question:

Отредактировано Annoula (10-02-2009 22:53:06)

0

46

Annoula, я окончательно узнала о том, кто будет практически перед самими родами. Мы очень хотели девчонку и говорили на УЗИ, что если прячется, то скорей всего девочка у вас будет, но видно не было... Сначала очень меня этот вопрос мучал, а потом ближе к родам вообще как-то все равно было (хоть я и не любитель пацанов  :rolleyes: , ну и плюс первый ребенок... что с пипиркой мальчюковой делать не знаю))), ну не совсем чтоб :shine:  с детской - не знаю  :rofl: )
А вообще, это же еще прикольнее, будет вам сюрпризик)))

0

47

Annoula
мне на раннем сроке тоже на УЗИ говорили - девочка. Все радовались, т.к. девочку  хотели, а я вот чувствовала, что там мальчик(хотя всеравно надежда теплилась). И потом когда мне не следующем УЗИ сказали что у меня мальчик (я тогда чуть с кушетки не слетела) я уже и не сомневалась в своих догадках. А теперь думаю, и что бы я без него делала. :huh:

0

48

Vita написал(а):

мне на раннем сроке тоже на УЗИ говорили - девочка. Все радовались, т.к. девочку  хотели, а я вот чувствовала, что там мальчик(хотя всеравно надежда теплилась). И потом когда мне не следующем УЗИ сказали что у меня мальчик (я тогда чуть с кушетки не слетела) я уже и не сомневалась в своих догадках. А теперь думаю, и что бы я без него делала.

Мне сразу сказали, что парень. А я всегда хотела девочку.
И вот сейчас смотрю на сыну и думаю - какие девочки?! У меня мог родиться только сынуля=))))

0

49

Aurelit, Vita, Вика нам  по большому счету всё равно кто родится, главное, чтоб здоровенький !!! Я всегда свято верила, что первый у меня мальчик будет, а тут как-то так сложилось по всем приметам и считалочкам, что девочка! Вот я и поверила  :flirt:

+1

50

А как меня этот вопрос волнует, ужасть :) С первым ребенком - говорили девочка и не раз по УЗИ, а родился мальчик, но у меня уверенность была, что жду сына, поэтому из розовых вещей всего шапочка была, свекровь потом тут же перевязала с синенькими полосками и мама купила фланелевое одеялко на выписку розвенькое, но мы на него одели пододеяльник белый и подвязали двумя синими лентами. Теперь снова говорят девочка, я хочу девочку и из розового теперь все купленное новое, кроме того, что от Максимки осталось - синенькое. Вот ждем киндера :)

0

51

Aurelit написал(а):

А я всегда хотела девочку.
И вот сейчас смотрю на сыну и думаю - какие девочки?! У меня мог родиться только сынуля=))))

Aurelit
ты как про меня написала :rofl: Мне теперь так стыдно за себя перед сыном, что я так отреагировала, когда мне сказали что у нас мальчик :angry:                                                                             

Annoula написал(а):

по всем приметам и считалочкам, что девочка!

Annoula
У меня тоже по всем приметам и считалочкам получалась девочка, вон какая девочка в кроватке спит :D

Natalie
ну а ты как сама то чувствуешь, кто у тебя там спрятался :rolleyes:

0

52

Мне с самого  начала говорили - мальчик (УЗИ), а по всем гадалкам-тестам выходила девочка. Ждем мальчика, все приготовлено для него любимого. Папа счстлив!!!!!!!

0

53

Vita написал(а):

ну а ты как сама то чувствуешь, кто у тебя там спрятался

Вита, я в полном замешательстве, но решили поверить УЗИ, т.к. хотели девочку, а там уж как получится, понравилась фраза на каком то форуме: вы можете пройти тест на определение пола будущего ребенка, но, помните, пол зачатого ребенка изменить невозможно :)

0

54

Natalie написал(а):

тест на определение пола будущего ребенка

А я прошла ради смеха этот тест и всё правильно получилось - мальчик. Вообще я не сомневалась, что будет мальчик, как то с первых дней называла его В.В. - копия папы, только цвет глаз мой.

0

55

Natalie, ну бум надеяться, что у тебя там пол не изменится, а УЗИ окажется точным :)

0

56

Vita написал(а):

ну бум надеяться, что у тебя там пол не изменится, а УЗИ окажется точным

Уже не долго осталось, скоро увижу кто там сидит)))

0

57

evchik написал(а):

Привет
пишу про центр"Эмили"

ой я туда ездила, мне как то не очень, если честно.. Никого не хочу обидеть, но на меня не произвело впечатление. Все таки в женской консультации понадежнее, ну очереди, ну и что, а оборудование и квалификация докторов ( например в МОПЦ) меня очень даже устроила! Анализы? да, в консультации рано утром, неудобно, но на Камчатскую тоже извините без машины утром хрен доедешь, а на машине полюбому часок в пробочке поталкаешься. Есть еще минус - в таких клиниках не дают родовых сертификатов, т.е по любому ты рожаешь по контракту, ну и потом детская поликлиника....сами понимаете, без сертификата нос воротит.

0

58

Andorra написал(а):

в таких клиниках не дают родовых сертификатов, т.е по любому ты рожаешь по контракту, ну и потом детская поликлиника....сами понимаете, без сертификата нос воротит.

сертификат в таком случае просто тупо идешь в ЖК получаешь. просто талон, который предназанчен для оплаты в ЖК гасится и все.

0

59

Andorra написал(а):

Есть еще минус - в таких клиниках не дают родовых сертификатов, т.е по любому ты рожаешь по контракту, ну и потом детская поликлиника....сами понимаете, без сертификата нос воротит.

У меня не было сертификата, рожала не по контракту и в поликлиннике все нормуль

0

60

А меня смутил факт не выдачи сертификата, потому что тупо потом в консультации обьяснять, что он мне нужен я не хотела)))  при условии, того в какую консультацию идти? по месту прописки? или по месту жительства? А если по месту жительства, то как им доказать что я его не получила в другом месте? У нас же страна идиотов!!! При чем полных и на каждом шагу)))

Отредактировано Andorra (12-02-2009 14:05:14)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


apbb.ru