БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


Женские консультации

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Aurelit написал(а):

А мне сказали, что Оля больше не работает

искренне жаль. Но она училась, осенью была на сессии, наверное пошла по карьерной лестнице вверх. Остается только порадоваться за неё.

Aurelit написал(а):

У Сидоровой есть один минус - она... забывчивая.. Учтите это..

в каком плане "забывчивая"?

0

22

Aurelit,Триада: Оля  и сейчас работает с Сидоровой, учится еще(недавно сдавала сессию). Сама Сидорова хороший врач, может, что и забывает- я с этим не сталкивалась!! А если я вдруг что-то забываю-звонит Оля и напоминает!!!!! ВОТ!

0

23

действительно, Оля работает с Сидоровой. Она мне карточку заводила, когда я на учет вставала. Наблюдаюсь я у Галкиной Н.Б., и ей и Галей я довольна.
В поликлинике на Солнечной проходила всех обязательных врачей... несколько дней потратила и кучу нервов.

0

24

Annoula написал(а):

проходила всех обязательных врачей...

а я, к слову будет сказано, так и не посетила окулиста, меня один раз спросили - честно сказала: пройду! А окулист то в отпуске, то еще хер знает где, то записи по телефону нет и приходите к 8 утра и стойте в очереди ( :tired: ). 2 месяца исправно пыталась записаться, в итоге меня в ЖК не спрашивали, я и не стала говорить, что с окулистом не сложилось :rofl:

0

25

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
У Сидоровой есть один минус - она... забывчивая.. Учтите это..в каком плане "забывчивая"?

В плане - приходишь к ней на консультацию, а она - вы такой-то перпарат продолжаете пить? А сама его не назначала - все свои назначения она пишет на бланке... А когда ей говоришь - а вы не назначали, говорит - ничего подобного, я вам писала (на самом же деле нет).

0

26

КОЛЕНКА написал(а):

Aurelit,Триада: Оля  и сейчас работает с Сидоровой, учится еще(недавно сдавала сессию). Сама Сидорова хороший врач, может, что и забывает- я с этим не сталкивалась!! А если я вдруг что-то забываю-звонит Оля и напоминает!!!!! ВОТ!

Хм... я ходила обменку сдавать, там другая медсестра была и сказала - Оля больше не работает. Получается обманула. Только вот зачем, не ясно.

0

27

Девочки, а я то вобще врачей не проходила!!!!!! Мне и не говорил ни кто. Я, конечно, здоровая (ттт),но.... Может и правда врач забыла..... Я уже и не пойду в очередях сидеть!!!!!

0

28

КОЛЕНКА написал(а):

Девочки, а я то вобще врачей не проходила!!!!!! Мне и не говорил ни кто. Я, конечно, здоровая (ттт),но.... Может и правда врач забыла..... Я уже и не пойду в очередях сидеть!!!!!

Врач должна выдать тебе такие масюююсенькие талончики: стоматолог, окулист, терапевт и.. блин забыла кто еще=)) Вот их и должна пройти. А зубки лечить лучше на первых порах беременности или до, но не на последних. По опыту скажу - обезболивание не действует ВООБЩЕ=(

0

29

Aurelit написал(а):

блин забыла кто еще=

лор

0

30

Так вот и рожу неосмотренная специалистами!!!!!!!

0

31

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
блин забыла кто еще=лор

Точно, он самый=))
Как вариант можно прямо в лоб спросить в консультации - а вы направления к врачам не даете???=)

0

32

Все пузатики должны пройти специалистов до 30 недель. Мне талончики выписали сразу, как на учет встала. И врач напоминала, пока я не принесла все эти талончики со штампиками других врачей обратно. 8-)

0

33

Если точно знаешь, что проблем нет зачем ходить по этим поликлиникам. вирусы цеплять?
от ЛОРа и стоматолога мне знакомая справки сделала, к окулисту честно ходила, т.к. зрение плохое.
а  терапевт у нас прям в ЖК принимает по записи.

0

34

Если ты ТОЧНО  знаешь, то незачем=) тебе.. лично..=) Но врач-то не в курсе=) плюс по скорой если что - они внимательно обменку смотрят=)

0

35

Aurelit написал(а):

Но врач-то не в курсе=) плюс по скорой если что - они внимательно обменку смотрят=)

это да...может быть...

0

36

А стоматолог как влияет на беременность? Кальций лишний пропишут попить? Так это мы и сам знаем, просто не вижу необходимости именно в этом специалисте :)

0

37

А как по мне так стоматолог тут один из самых важных... Ты же дома не можешь разглядеть все свои зубы. Я каждый год исправно его посещаю, зимой была у стоматолога, а уже летом, будучи беременной мне пришлось поставить малюсенькую пломбочку. Во время беременности зубы очень сильно страдают, а после родов еще не скоро попадешь в стомат кабинет. И за это время можно из кариеса получить огромную дырку. Так что я бы в первую очередь шла к нему (что и сделала).

0

38

Ой нет, я его боюсь аццки :) Лучше уже с дыркой к нему ставить заплатку - неизбежнось получается, сразу время найдется)))

0

39

Да, девочки, я в раздумьях (особенно, на счет скорой!!!!). Но напрашиваться сама уже не буду. По поликлиникам бродить не хочется.Грипп везде начинается. Я уже и по большим магазинам стараюсь не ходить!!!! Стоматолог у меня личный-за зубами слежу. В роддоме есть терапевт, да и анестезиолог будет смотреть еще. В консультацию иду во вторник. Будет 37 недель (38-я).

0

40

Не, девчонки, стоматолог очень важен - если есть какие-то проблемы с зубами - дырки или чего-то там еще - это же микробы, которые могут попасть и к малышу, так что надо чтобы их все заделали. Я до 25 недель ходила зубы лечить, пока все не залепила.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Женские консультации


apbb.ru