БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Отделение патологии МОПЦ


Отделение патологии МОПЦ

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Катеринкаты бесплатно-платно? собиралась в МОПЦ рожать? Платное отделение и одну операционную  для кс на время мойки закрывать не будут- это последняя информация. Из врачей- Чернигова на учебе-1мес. Рабинович загружен.

0

42

КОЛЕНКА написал(а):

Катеринка в Люберцы попробуй-хвалят этот роддом!

а я из всех знакомых кто там рожал слышала только отрицательное ,правда одни платно рожали - вроде ничего

0

43

Мурлышик я, правда, тоже имею сведения только о тех, кто платно рожал :dontknow:

0

44

А собиралась в Выхино в 8-ом рожать. Теперь точно :) Про Люберцы тоже не очень отзывы слышала - кто бесплатно рожал

0

45

Катя
я тоже если что в Выхино собиралась - о нём хорошие отзовы у меня тётя в дет.больнице как раз за детками после этого роддома наблюдает, всё хорошо у всех. Надо было и мне турынде туда ехать, но я думала тут рядом с домом то лучше.... Там и реанимация новорожденных есть - я кстати тоже на этот пункт смотрела когда роддом подбирала, мне кажется это немаловажно. И мамы там с детками лежат, так что по идеи должен быть хороший старт для успешного ГВ.

Отредактировано Мурлышик (22-05-2009 11:26:01)

0

46

У меня там сестра первенца рожала два года назад, ей очень понравилось там. Вот скоро поедет туда второго рожать, поэтому и я туда нацелилась. Тем более мне из Жел-дора по расстоянию все равно куда - балашиха или выхино.

0

47

lenka написал(а):

Катеринка
            У меня подруга 2 мес. назад рожала в Реутово

а мне в реутово все врачиха из жк предлагает поехать, не знаю я.....

КОЛЕНКА написал(а):

Катеринкаты бесплатно-платно? собиралась в МОПЦ рожать?

да я бесплатно хотела, ну в МОПЦе собиралась. потому что близко, просто страшно как то со схватками куда-то ехать далеко... ну вот на Выхино я бы с радостью поехала, а вдруг не примут, даст ли врачиха в жк направление в этот роддом. чтобы уж точно....

0

48

Катеринка написал(а):

даст ли врачиха в жк направление в этот роддом. чтобы уж точно....

Должна дать, ты попроси, скажи, что у тебя там договоренность с врачами и они просто формально просят направление.

0

49

КОЛЕНКА написал(а):

Должна дать, ты попроси, скажи, что у тебя там договоренность с врачами и они просто формально просят направление.

да, можно приврать чуток ради такого))) ваще надо пообщаться там с тетенькой в жк, она там отдел кадров и имеет хорошие отношения со всеми врачами, может мне помочь в этом вопросе. я думаю))) ну я вам сообщу, дадут мне или нет))
а с направлением точно в роддом возьмут?

0

50

Катеринка написал(а):

а с направлением точно в роддом возьмут?

Точняк! :music:

0

51

КОЛЕНКА написал(а):

Точняк!

:cool: ..я рада)))буду значит выпрашивать направление)

0

52

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 3&t=59

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Отделение патологии МОПЦ


apbb.ru