БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Отделение патологии МОПЦ


Отделение патологии МОПЦ

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Виноградинка, они делают обезболивающее, чтобы ты реально могла поспать, набраться сил. Ведь с часу ночи до 10 утра много времени прошло. Как раз таки эта Марина тоже была моим врачем, ничего плохого сказать не могу о ней.
Просто она еще очень молодая...

0

22

Девченки, что-то Варенька наша пропала, интересно, все ли у нее в порядке? :dontknow:

0

23

Приветик всем :)
Пропадала потому что отравилась. Тут можно домой убегать под свою ответственность, вот я и наелась с голодухи чего-то дома.
Прикол в том, что тут от инфекции даже угля нету!!! А так как я приехала в 12 ночи, и аптека закрыта, мне сделали укол Димедрол+аспирин+ношпа (была еще и температура) и отправили спать до утра. Утром говорят сходишь в аптеку, купишь линекс. Это мне ночной дежурный доктор прописал. Утром пришла наша врач Анна Михайловна - замечательный человек! и прописала мне просто уголь, от которого мне стало сразу легче.
Про медсестер, Вера Евгеньевна работает тут 31 год, ставит капельницы только так! ни разу не промахнулась, в отличии от других, которые мне синяков понаставили. Сейчас она меня с Рабиновичем свести пообещала. Так что пообщаюсь с ним, по поводу родов.
Блин, хотела еще много всего написать, но чего то после двух дней на сухарях из головы все вылетело.

Отредактировано Варенька (30-12-2008 12:14:02)

0

24

Варенька, давай пиши, как ты там себя чувствуешь. И про Рабиновича не забудь рассказать - какое он на тебя произвел впечатление?

0

25

Мне разрешили пообедать :) так что мне уже хорошо!
Про Рабиновича - он расписан всю середину января, так что  к нему попасть по контракту не смогу. Тут еще один вариант появился. Рожать с Анной Михайловной. Вот как узнаю чего и к чему - так напишу. А пока будем думать дальше. Главное-не заморачиваться особо.

0

26

Варенька, а Вера Евгеньевна это та старенькая худенькая бабулька с рыжими волосами??? Если да, то я удивлена, уже писала, что у нас она наоборот как страшилка для всех была. Меня раз забыла на КТГ, а еще когда ставила клизму, то еле попала, мне даже пришлось ей кое-как помагать и влила она в меня литра 3  :canthearyou:  Вобщем клизма оставила для меня самые страшные воспоминания...
А Анна Михайловна это кто? Как ее фамилия?

0

27

Вера Евгеньевна - это полненькая, светловолосая женщина. А вот Вера Дмитриевна - это наша рыжая фурия, но нам она ничего не ставит, только веселит  :D
Анна Михайловна это один из врачей патольгии, второй кстати у нас сейчас Тикиджиев. Фамилия у нее на букву Г, никак запомнить не могу  :dontknow:

На новый год почти все пациентки сбежали домой, в отделении остались только самые лежачие.

У меня кстати новости. Завтра плановое кесарево. Решение принимали только сегодня, поэтому для меня это как снег на голову  :unsure:  уж никак не ожидала. Даже мысли про кесарево никогда небыло. А тут нате 1 января.
Хорошо хоть домой все-таки отпустили на праздник. Ноут оставляю дома, так что ждине меня уже после 10 числа в инете. Ждем девочку-дюймовочку весом 2200  :flag:

0

28

Варенька написал(а):

У меня кстати новости. Завтра плановое кесарево. Решение принимали только сегодня, поэтому для меня это как снег на голову    уж никак не ожидала. Даже мысли про кесарево никогда небыло. А тут нате 1 января.

Странно, почему так рано? Чем врачи аргументируют КС? Рановато и плод для КС маловат.

0

29

РСБ написал(а):

Странно, почему так рано? Чем врачи аргументируют КС? Рановато и плод для КС маловат.

ниче не понимаю тоже... зачем кесарево....
плацента стареет?

0

30

РСБ написал(а):

Странно, почему так рано?

У меня тоже будет плановое кесарево, а его проводят в 38-мь недель, так что получается, что не рано. Только почему вдруг кесаерво? Почему нельзя родить самой по-позже?

0

31

У меня две недели доча не растет, за это время прибавили только 30 грамм. А это сами понимаете, очень мало на нашем сроке. По срокам беременности у меня тоже непонятно, от 36 до 38 недель получается. Плацента уже 3 степени - стареет, кровоток нарушен, гипоксия. Так что как мне объяснили, вырасти она не вырастет, а такая маленькая роды естественные может и не выдержать. КТГ за эти две недели упал, было 180 стало 160. ТАк что пока сердечко работает, да и с органами у нас все в порядке, легкие открыты, все остальное тоже в норме, решили не тянуть а прокесарить. Если бы пузико расло - то и о кесареве речи бы небыло. Но так как оно никуда не развивается даже с капельницами - то тянуть смысла нет, лучше ребенка откармливать после рождения. Сама сейчас не рожу, родовые пути не готовы. Поэтому однозначно кесарить решили.

0

32

Варенька, всего тебе хорошего, пусть у вашего новогоднего подарочка все будет хорошо,а на маминых сисиных харчах она быстренько догонит своих ровесников.
Ты главное не волнуйся, а мы очень ждем тебя с рассказами и впечатлениями!!!
С Новым годом вас!!!  :flag:

0

33

Спасибо дорогая!! Как только буду в состоянии доползти до инета так сразу и отпишусь!

0

34

Варенька написал(а):

Даже мысли про кесарево никогда небыло.

Варенька, удачи тебе. Не волнуйся, все будет хорошо!!! Все должно быть хорошо!!! А то что кесарево-не росстраивайся. У меня тоже КС было, причем экстренное и под общим наркозом. Спасали и меня и ребенка. У меня вся беременность протекала хорошо, без всяких патологий, на сохранении не лежала, т.к. все было хорошо. И никакой даже речи о КС не было. Но ровно в срок 40 недель у меня пошла отслойка плаценты и отошли воды и все это дома. Как мне потом врачи сказали, что и такое бывает, роды начались с конца. Вот так. Так что удачи и с Новым годом.

0

35

Варенька, к сожалению, вчера не была в инете и не видела твое сообщение!
Дорогая наша флудилка, мы за тебя будем болеть... Всё у вас конечно же будет хорошо, по другому быть не может!!!!!
Зато как хорошо, в первый день Нового Года такой вам подарочек... Видать много писем Деду Морозу написали :stupor:
Ждем вас с маленькой дюймовочкой или Марфушенькой)))

0

36

девочки, на сайте МОПЦ написали сообщение что он закрывается с 8 по 29 июня. Это я для пузиков... вы уже слышали об этом?

0

37

Вика, ага, вот седня в жк была и мне там сообщили((
Врачиха вообще мне говорит ехай в Реутов, а там одноэтажный роддом чтоли... я бы хотела тогда в №8 чтоль, тот что на Выхино...
блин, а че делать то...

0

38

Катеринка в Люберцы попробуй-хвалят этот роддом!

0

39

Как это все до боли знакомо. :mad:

0

40

Катеринка

У меня подруга 2 мес. назад рожала в Реутово. Ей понравилось, персонал оч. хороший, внимательный, хотя р/д оч. маленький. Я в 29 рожала, правда по договоренности, но много из Балашихи приезжали на роды, когда МОПЦ был закрыт.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Отделение патологии МОПЦ


apbb.ru