БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Я-начинающий фотограф!


Я-начинающий фотограф!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет,девочки!
Меня зовут Наташа и я начинающий фотограф! очень люблю детей,у меня есть годовалая дочка!
И так как я начинающий предлогаю фотосессии недорого!
Я постораюсь сделать для Вас хорошие фотографии и запечатлеть одни из лучших моментов Вашей жизни!
На все вопросы готова ответить, пишите в личку-)
На фото одна из фотографий моих друзей,который я недавно фотографировала. Малышке 7 месяцев.

Хотелось бы пофотографировать будущую маму, так сказать безвозмездно.

Отредактировано Calisto (26-01-2010 22:30:31)

0

2

пустота

Отредактировано Calisto (25-01-2010 21:50:51)

0

3

почему то не получается выложить побольше моих фото, чтоб Вы могли посмотреть мои работы-( http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

4

Вот еще фото малышки с маман-)

0

5

Моя Малышка-) Александра!!!

+1

6

Calisto красивые фотки, но у нас на форуме принято открыто излагать свои предложения. Вы пожалуйста напишите ориентировочные цены за свою работу.
Скажите, Наташа а где зделано фото-это студия? Удачно свет поставлен просто.
Вы из Балашихи или из Москвы?

0

7

так как я нащинающий и цены у меня начинающие-) цена моей работы на данном этапе 1500 р. в это входит,два часа работы+ 15 фото отредактированных в фотошопе, и около 40-60 лучших фото с сессии на диске.
Все фото которые Вы видели сделаны дома,на фоне обоевоев-)и немного отредактированно в фотошопе-)
а свет обычное окно-) и опять же немного фотошопа-)

Живу в Балашихе=) 8-)

Отредактировано Calisto (25-01-2010 23:22:50)

0

8

Calisto написал(а):

а свет обычное окно-)

а вспышка?

0

9

Andorra написал(а):

а вспышка?

Зло это...
Но и как на счет света от окна - тоже вопрос... :)

0

10

Nbf написал(а):

Зло это...

Павел, Вы не правы, даже в мыслях не было) просто спросила, интересуюсь, как продвинутый любитель... Хочу подчерпнуть, что нибудь новое и интересное.

0

11

Вспышки нет, единственное что было это небольшая лампа с левой стороны

0

12

Calisto
а тень откуда, и небольшой эффект красных глаз у малыша?

0

13

от лампы, видимо=) если честно то не помню как именно делала эти фото=)

Отредактировано Calisto (26-01-2010 13:20:48)

0

14

Calisto написал(а):

от лампы

ну по идее такого не должно быть, я имею ввиду красные глаза.. они как правило получаются от резкой вспышки и недостаточного расстояния от источника света до обьектива, скажем так при использовании выносной вспышки, а не встроенной в фотоаппарат, шанс получить снимок с красными глазами, практически равен нулю... Как считаете?

0

15

считаю, что Вы правы-))) я только учусь =) :blush:

0

16

Calisto
ну т.е вспышка все таки присутствует в выполнении данных работ? кстати в свойствах снимка можно посмотреть... Мне просто интересно, неужели я не права, хотя я ее обьективно вижу..

0

17

точно вы правы,принудительная вспышка была  :'(

0

18

Calisto написал(а):

принудительная вспышка была

ну и славно, по крайней мере я теперь не буду мучаться догадками.... а я чего то совсем забросила свое творчество, ну лана пойду с этим в свою темку(((

0

19

Andorra написал(а):

даже в мыслях не было)

Я имел в виду что вспышка - зло! :)
Особливо встроенная...

0

20

Nbf написал(а):

Особливо встроенная...

тоже не люблю)))

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Я-начинающий фотограф!


apbb.ru