БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


Вышивальщицам сюда!:)))

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

Варь - я так поняла ты любишь большие работы - могу подкинуть ахриненные тюьпаны - размер метр на 60см!!! :rofl:
А я еще на один робин заморочилась=)) пиляха муха и опять домики епть домики)))

Отредактировано Aurelit (16-01-2010 16:07:04)

0

62

Aurelit
ты покаж, а я подумаю :) а то мне моей пока за глаза хватает  :D
snypa
а я все мечтаю шить нормально научиться, как ты :) чтоб дочу радовать эксклюзивом. А то вышитую картину на себя не оденешь  :D
Vita
Покажи уже свою красотень чтоль  :blush:

0

63

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138 … 2.jpg.html тюльпаны раз
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/090 … 2.jpg.html тюльпаны два=)))
выбирай любые :D

0

64

А вот это  - изнанка!!! Мой предел мечтаний!!!

0

65

ф топку изнанку! У ГК (той фирмы что я вышиваю) такая изнанка почти нереальна! Да и потом изнанку ты заделаешь под рамку и никто её никогда не увидит - оно тебе надо стараться?
Про тюльпаны - а скока там цветов?  :D  Мне по моему будет уже скучно вышивать простые схемы  :blush:  хотя... в качестве раслабончика самое то  :cool:  Вторые больше понра ;)

0

66

Варенька написал(а):

ф топку изнанку! У ГК (той фирмы что я вышиваю) такая изнанка почти нереальна! Да и потом изнанку ты заделаешь под рамку и никто её никогда не увидит - оно тебе надо стараться?
Про тюльпаны - а скока там цветов?    Мне по моему будет уже скучно вышивать простые схемы    хотя... в качестве раслабончика самое то    Вторые больше понра

Да я тоже на нее чихаю (на изнанку) но еси вдруг моча в голову ударит и получится такое - значит я мастер вне категорий :D
Схему надо поискать с ключом=)
Я стараюсь несколько работ одновременно вышивать - иначе от однообразия бесяк нападает=))

0

67

Варенька написал(а):

Vita
Покажи уже свою красотень чтоль

Ряд закончу и покажу обязательно. До конца ряда листочек остался))) Мне тоже вторые тюльпаны больше понравились. Ну это же застрелиться такое вышивать :canthearyou: . Я насчет изнанки тоже не заморачиваюсь.

Отредактировано Vita (16-01-2010 21:42:27)

0

68

Варенька
ну супер - слов нет, я теперь тоже хочу чего то подобное начать вышивать.......но тут надо чего то такое подобрать что бы потом любоваться - отомучто чувствую что пару лет на такое занятие точно уйдёт

0

69

Варенька
и ещё вопрос а ты где схему с набором для вышивания покупала и сколько это примерно стоит?

0

70

Мурлышик
У этого производителя только схемы. Нитки и канву нужно приобретать отдельно. Примерный расход ниток для разной канвы указан в схеме.
Интернет-магазин производителя
По стоимости ниток - одна пастма около 25 рублей, у меня примерно 100 штук - но этого не хватит. Я свою при самых оптимистичных раскладах надеюсь к Новому году закончить :)
Схемы можно и взломанные поискать в инете - но я этого дела не люблю и не одобряю  :glasses:

0

71

Варенька написал(а):

Схемы можно и взломанные поискать в инете - но я этого дела не люблю и не одобряю

А я очень люблю - ибо некоторые схемы таких денег стоят, 50% выплат на ребенка в месяц!!!  %-)
Периодами сижу на всяких хомячьих сайтах-норках и тащу оттеда схемы - уже столько набралось - где б дополнительные руки взять - чтобы успеть=)))

0

72

А я все равно не люблю, ибо труд людей достоин оплаты. Так что в этом меня переубедить нереально ;)

0

73

я тут на тематических форумах уже подначиталсь и прямо загорелась - немогу.

хочется чегото грандиозного и большого .....
посчитала на моей последней вышивке 120 на 160 клеток а там примерно в 6 раз всё больше - чувствую с такой картиной лет на 5-ть хобби обеспечено - потомучто я люблю повышивать под настроение

0

74

Варенька написал(а):

Так что в этом меня переубедить нереально

Даже в мыслях небыло :flag:

0

75

Мурлышик
Приходи к нам на Дивичник, там по вышивке самое то ;)

0

76

Aurelit мир, дружба, жвачка  :flag:  :D

0

77

Варенька написал(а):

Мурлышик
Приходи к нам на Дивичник, там по вышивке самое то

А что это?? Меня к себе возьмете? :blush:

0

78

Это Вот это :)
Там по производителям отдельные ветки. Все больные вышивкой, Присоединяйся  :D

0

79

Варенька написал(а):

Приходи к нам на Дивичник

Ага, приходи, приходи :jumping:

0

80

Варенька написал(а):

Vita
Покажи уже свою красотень чтоль

Ну вот, показываю, а то пока ряд домучаю долго ждать. Немного нитки светят, но это уберется все, когда постирается канва немного подсядет.

+3


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


apbb.ru