БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


Вышивальщицам сюда!:)))

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Девочки! Зацените мальчика  :love:  Хочу большую вышивку - выбираю картину. Пока вот этот юноша в душу запал. Я в раздумьях  :question:

0

2

Варенька Эт чтоб муж каждый раз думал о физкультуре?  :D

0

3

Триада
Вот он блин тоже самое сказал  :rofl:  Но должна же я хоть на картине на прекрасное смотреть  :jumping:

0

4

Варенька да, у мужиков нонче быть стройным не в почете  :rofl:

0

5

Варенька написал(а):

Девочки! Зацените мальчика    Хочу большую вышивку - выбираю картину. Пока вот этот юноша в душу запал. Я в раздумьях

Картина прикольная, но не мое=)) Я больше люблю кубизм и прочую геометрию.. Нечто абстрактное=)) Смотрю и что хочу, то и вижу=)))
и еще - ты куда ее повесишь???=))

0

6

Aurelit написал(а):

и еще - ты куда ее повесишь???=))

Вот это у меня единственный вопрос  :dontknow:  пока места не нашлось

0

7

Варенька
Я думаю, сначала надо найти место, а к нему уж подобрать картину. Я, например, когда хочу себе какую-нть свою пейзажину напечатать в немеряном размере именно так делаю :) А иначе стены очень быстро заканчиваются в квартире :)

Да, если по теме - фотография - мое хобби :)

0

8

У меня в квартире все стены голые! Так что место есть, но вот именно куда юношу пристроить - ума не приложу  :confused:

0

9

Варенька написал(а):

У меня в квартире все стены голые! Так что место есть, но вот именно куда юношу пристроить - ума не приложу

В ванную комнату напротив зеркала, чтоб их было больше  :D

0

10

Варенька написал(а):

У меня в квартире все стены голые! Так что место есть, но вот именно куда юношу пристроить - ума не приложу

Ну тогда я теряюсь прям... На голые стены вешать первым вьюношу этого... Да... это большая ответственность :) К нему ж потом рядом подбирать придется соответственно :)

0

11

Nadusha
Вот и я растерялась  :shine:  Просто чтоб браться за большую вышивку - работа должна очень нравиться, потому что отшивать её пол года, а то и год. А мне пока только этот парень приглянулся  :crazy:

0

12

Варенька
Это да... иначе и заканчивать не захочется :)
Судя по позе нашей модели он весьма себе расслаблен и задумчив, я бы такое вешала поближе к зоне отдыха (кресла, диваны...), но не у кровати, пожалуй, потому как не успокаивает - слишком небо мрачноватое.

0

13

Nadusha ты прям мои мысли уловила на 100%! Мне его поза нравится, я тож так люблю посидеть и подумать  :music:  Только у нас в квартире такого думательно-отдыхательного места нет  :'(  Я поняла! В любом случае квартиру побольше будем брать, и там то уж ему место точно найдется! Вот пока его вышью - может и с квартирой вопрос решится  :rolleyes:

0

14

Варенька
Точно! Если любимой картине не находится места, надо сменить место, чтобы было куда !  :flirt:  :D

0

15

А я дошиваю картину, уже немножко осталось. Еще до беременности начала вышивать маме в подарок, и вот мой подарок на сколько затянулся. Так что тоже скоро похвастаюсь :jumping:

0

16

Vita я пока на середине, Варенька тоже спрашивала. Я метрику Максимке  вышиваю  средненькую(36 цветов), но я еще не сильно спец в этом деле-тоже потом похвастаюсь! Когда заказала увидела, что не канва, а лен-  пока приспособилась-долго копалась!

0

17

КОЛЕНКА написал(а):

что не канва, а лен

я на льне не вышивала, не знаю. говорят, что трудно на нем шить))) так что ты молодец, легких путей не ищешь :D

0

18

Vita написал(а):

я на льне не вышивала, не знаю. говорят, что трудно на нем шить))) так что ты молодец, легких путей не ищешь

Да колупаюсь-глаза в кучу, но красиво получается. Уже потом подумала-надо было эту схему да на Аиду :dontknow:

0

19

Вот мои работы. Это я вышила за 1,5 года до беременности. Именно тогда и увлеклась вышивкой. А до этого вязала крючком и спицами. И никогда бы в жизни не подумала, что так увлекусь вышивкой.

Отредактировано Vita (29-09-2009 13:56:19)

+2

20

Vita написал(а):

Вот мои работы. Это я вышила за 1,5 года до беременности. Именно тогда и увлеклась вышивкой. А до этого вязала крючком и спицами. И никогда бы в жизни не подумала, что так увлекусь вышивкой.

Девочки! Кто умеет вышивать крестиком и вытворять "такие дела" - преклоняю перед вами колено. Просто супер.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


apbb.ru