БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


Вышивальщицам сюда!:)))

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Начала вышивать вот эту картину, но пока еще показывать нечего-вышита капля в море только.

0

42

Vita написал(а):

Ну наконец-то я закончила свой долгострой.

Вита, нет слов-красотища!
Будущий проект так же обещает быть превосходным))))))!

0

43

Vita написал(а):

Ну наконец-то я закончила свой долгострой. Правда еще не оформила, но оформлять буду позже.

Это - НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО! Ты - гений!

0

44

Спасибо девочки :flirt:

0

45

Нашла на сайте Материнство. Подумалось, что это точно про наших вышивальщиц=))))

ХОМЯКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Нахомячила полную норку
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку
Я пристрою пока на полу,
Муж ворчит, что так больше не может
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит-
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы еще рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть.
Я б дошила кусочек гитары
И вон тех незабудок чуть-чуть.
Да закончила б старую кошку
Начала бы осенний букет...
А вот так каждый день понемножку,
Это ж мучиться -сил больше нет.
Ведь так хочется вышить все сразу,
А потом еще больше набрать
Это мания... это зараза
Вышивать, вышивать, вышивать...
Что за схемки, какие красоты!
Загребу сколько хватит руки,
До свиданья!
Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!!

0

46

Вита, слушай, никак руки не доходят тебя похвалить... Какая же ты молодец!!! Я 2 года вышивала двух котят на подушку, закинула, один ушёл к моське на карман в сарафане и усё)))
Да и вообще, девочки, вы все такие молодцы!!! деток ростите, да ещё и что-то хоббите   :rolleyes:

0

47

Вика написал(а):

Вита, слушай, никак руки не доходят тебя похвалить... Какая же ты молодец!!!

Спасибо, Вик)))

Aurelit написал(а):

Нашла на сайте Материнство. Подумалось, что это точно про наших вышивальщиц=))))

Прикольный стишок, точно про меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

48

А меня пригласили в робине участвовать. Енто когда вышивка передается из рук в руки и каждая мастерица делает часть работы=)))) Так интересно=)) Если кому бу любопытно - буду поэтапно выкладывать=))

0

49

Aurelit, конечно выкладывай!!! Оч интересно. А то вышивает там втихаря, а нам ничего не показывает. Мне вот много еще до конца картины осталось, а так хоцца еще че нить показать)

0

50

Vita написал(а):

Aurelit, конечно выкладывай!!! Оч интересно. А то вышивает там втихаря, а нам ничего не показывает. Мне вот много еще до конца картины осталось, а так хоцца еще че нить показать)

Я покажу когда оформлю уже=))

0

51

Девочки-вышивальщицы! Есть возможность бесплатно показать свои работы на выставке, а при желании даже продать.
*- Выставка будет проходить с 11 января по 31 января в ТК"Западный" , 3-ий этаж. Метро "Крылатское" Рублевское шоссе 52 А.
* -Открытие - фуршет предположительно 16 января ( вино, сок, конфеты, фрукты и домашняя выпечка - если кто принесет) _ за счет галереи и "Крупного участника" ( он уже есть)- расчет на 50 человек
*-Будет проходить продажа схем и наборов ( вроде уже согласовано).Продажа готовых работ по желанию автора.
* -Заявки на доставку ( осуществляется с 5-9 января) принимаются уже сейчас.
* -Вход свободный
* - Приглашаться будет и пресса и местное ТВ ( но это не гарантирует их приход....)
У кого есть желание присоединиться? :)

0

52

Варюш, а там только крестик или другая вышивка тоже?

0

53

Главное чтоб вышивка. А уж каким способом не важно :)

0

54

Что нужно делать,чтобы туда попасть?

0

55

Ничего сложного все по ссылке.

0

56

Варенька написал(а):

У кого есть желание присоединиться?

Варь, я бы присоединилась, но туда не смогу ездить.... там ведь каждый день надо быть, я правильно понимаю? А на кого-то постороннего картины страшно оставлять, потом днем с огнем не найдешь...   А ты бушь учавствовать?

0

57

Vita зря ты заморочилась :) Сохранность всех работ гарантируют. При приёмке подписывается договор, по которому они обеспечивают сохранность. И совсем не обязательно там быть, вернее даже не нужно. Чего ты там делать будешь? Сидеть и караулить свои картины?  :D С доставкой работ тоже можно договориться, если сама не можешь - то организаторы привезут.
Я сама рву на себе волосы, мне не с чем участвовать на сегодняшний день  :'(  Но в следующей выставке я обязательно буду!

0

58

Решила таки поделиться с вами своей текущей работой. Вышивка имеет 136 цветов, размер примерно 50 на 50 получится. Схема на 36 лстах. На сегодняшний день отшила 2 листа (начинала в октябре), так как времени очень мало - то и работа двигается медленно.
По фоткам:
1 - готовые 2 листа.
2 - общий размер катастрофы.
3 - все вместе с нитками и листочком схемы (кстати это самый легкий листик из всей работы)
4 - то, что должно получиться.

+2

59

Варь, красотень то какая получается. Молодец!!!!Я тоже ползу черепашьими шажками со своей работай.

0

60

С ума сойти! До чего ж кропотливая работа . Очень красиво получается!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


apbb.ru