БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


Вышивальщицам сюда!:)))

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Vita написал(а):

я знаю, что это такое - когда приспичит, а взять негде, а хочется чтоб сразу - вынь да полож

Да да, я тоже помню эту фигню :) Так что Лен, если чего надо - пиши. Поскребу у себя, мож чем помогу. И поздравляю с приобретением ;)

0

182

Варенька написал(а):

И поздравляю с приобретением ;)

ой ,спасибки - только я пока в состоянии трясучки. итого схема обошлась в 2050, скачать можно только один раз - пока она у мужа на работе,  если что нибудь с ней случится я расплачусь .... %-)

0

183

Мурлышик
Не волнуйся, вечером получишь свою схемку и тут начнется все самое интересное  :D

0

184

Варенька написал(а):

вечером получишь свою схемку и тут начнется все самое интересное

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ага, начнет считать, умножать. как увидит сколько значков и т.п. Мурлысь, ты заренее выпей че-нить, типа валерьяночки... :rofl:

0

185

Vita
я не боюсь - я уже разглядывала инструкции , только других картин.....так что примерно представляю что это будет

0

186

Мурлышик
хорошо тебе, а я как свою схему увидала - а до этого не видела таких вообще - я чуть в обморок не упала  :rofl:

0

187

Варенька написал(а):

а я как свою схему увидала - а до этого не видела таких вообще - я чуть в обморок не упала

во-во, у меня так же :rofl: . Че-то у меня ваще работа встала- не могу заставить себя взять вышивку в руки.

0

188

Vita написал(а):

Че-то у меня ваще работа встала- не могу заставить себя взять вышивку в руки.

А у меня наиборот, не могу заставить себя выпустить вышивку из рук  :D  у меня скоро вместо пальцев иголки отрастут и буду я вышивать быстро и безболезненно  :rofl:

0

189

Варенька написал(а):

не могу заставить себя выпустить вышивку из рук  :D  у меня скоро вместо пальцев иголки отрастут и буду я вышивать быстро и безболезненно  :rofl:

:rofl:

0

190

Лен, могу тебе дать раму на время, чтоб попробовала. Она у меня с клипами - так что пришивать не придется. Вернее у меня даже их три рамы разного размера - я пока все равно не буду на раму крепить - у меня места нет для нее. Еще хотела узнать как ты нитки будешь организовывать? определилась уже? У меня есть картонные ДМС органайзеры - которые в папку крепить, могу тож подарить пачку за радость от созидания твоего процесса. ну и по мелочи у меня всего есть разного. Так что если чего - спрашивай не стесняйся!

0

191

Варенька написал(а):

Еще хотела узнать как ты нитки будешь организовывать?

пока готовлю домики из под Данькиной Агуши  :D

Варенька, спасибки огромное!!!!!!!!!!  :jumping:

Всё чего не жалко - предлагай, т.к. после простмотра форума на дивичнике - я поняла что у меня нифига нету ....  :dontknow:
и когда я всё это осилю купить - непонятно. С удовольствием взяла бы попробывать раму, т.к у меня пока только старенькие деревянные пяльцы  :blush:

0

192

Мурлышик
В общем проведу ревизию у себя, размеры рам напишу - выберешь чего тебе больше подойдет. И ниточки немножко лишние есть. В общем надо зырить. Кстати лупой планируешь пользоваться или нет?

0

193

Варенька написал(а):

Кстати лупой планируешь пользоваться или нет?

ну пока не планирую, хотя пока трудно сказать...
у меня же офигенный опыт вышивания на льне - я думаю его можно приравнять к лугане 44 :)  :tired:

0

194

Мурлышик написал(а):

я думаю его можно приравнять к лугане 44

Эт да... ну будешь смотреть по ходу работы - чтоб все глаза на вышивке не потерять.

0

195

Побывала я вчера на вышивальной выставке. Общее вчечатление хорошее. Но есть и минусы. Многие работы оформелы в бакет как попало - даже гармошкой и волнами вышивка :( от этого все впечатление портится. Хорошо что ГК были оформлены хорошо, но их мало было, и небольшого размера. Но мне очень понравились! Тем более что было с чем сравнить. Так что этого производителя я теперь ни на что не променяю!!!

0

196

Варенька написал(а):

Многие работы оформелы в бакет как попало - даже гармошкой и волнами вышивка

нда, жутковато... вот почему я оформляю свои работы только в багетке на Новом Свете, т.к. знаю, что мою работу они никогда (ттт) не испортят.

0

197

продолжение тут

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Вышивальщицам сюда!:)))


apbb.ru