БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Элементы декора


Элементы декора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот нашла интересную ссылку, решила попробовать сделать сама.  изготовление свечи сообщение № 5.
Вот что у меня получилось ))) Видно плохо, но получилось здорово. Очень интересно делать со взрослыми детьми ))))

0

2

когда мне было лет 6, мы со страшей сестрой такие свечи делали. мне очень нравилось! :cool:

0

3

Из моих работ декора - это только вырезка снежинок (в далеком детстве) из салфеток. намачивание их в мыльном растворе и прилепление на окна=))

0

4

Aurelit написал(а):

вырезка снежинок (в далеком детстве) из салфеток. намачивание их в мыльном растворе и прилепление на окна=))

а мы еще на окне в комнате рисовали еловую ветку с шариками и писали "С Новым Годом!" обычными красками (если погуще мазать, то на стекле хорошо рисуется). правда расстраивались, когда родители просили не писать, не понимали почему. а с улицы как-то папа попросил прочитать, а я нифига не пойму что за надпись такая странная "!модоГ мывоН С" )))) когда дошло, писать  перестала, только ветку рисовала с игрушками. а еще я шила маленькие подушечки для иголок с кружавчиками обязательно и варежки-прихватки) О блин, в детстве я затейница была! куда все делось?!

0

5

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕЛАЕМ САМИ! » Элементы декора


apbb.ru