БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Алименты, и все вопросы, связанные с ними.


Алименты, и все вопросы, связанные с ними.

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Litva Да я поняла. Если у вас нет никаких подтверждений о передаче денег за последние 3 года - возможен и такой вариант, что она подаст на эти 3 года. Причем размер удержаний будут смотреть по заработку. То есть посчитают по справкам сколько заработал за 3 года - 25% будь любезен. Но размер удержаний из текущего заработка  - зависит от судьи. Максимум 70%, но это обычно злостным неплательщикам устанавливают. Твой вроде пока таковым не является, да и должны учесть наличие второго ребенка и размер заработка (будут требовать справки и т.д.). Но вот если с момента когда будет постановление об удержании алиментов он не будет их платить, то через какое-то время бывшая уже спокойно подает на лишение родительских прав как на "злостного неплательщика".

0

102

Ясно, спасибки!!! Короче, ПИПЕЦ!  :(  Т.е. если мы будем давать какие-то деньги, расписку с нее брать надо??  :question:

0

103

Litva лучше всего почтовым переводом через сбербанк. или платежкой с работы.

0

104

Триада написал(а):

лучше всего почтовым переводом через сбербанк

Спасибо за идею )))  :flag:

0

105

Триада написал(а):

почтовым переводом через сбербанк

там должна была быть запятая  :D

0

106

Не важно, оба варианта подходят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

107

Вот какая статья появилась сегодня в интернете Вот

0

108

Vita да-да, про этот законопроект давно поговаривают, посмотрим примут-ли. Но на мой взгляд слишком много там условного, оценочного. В любом случае сначала надо будет прочитать сам закон.

0

109

Ребята, а подскажите... Вот я же гражданка Украины и пока менять гражданство нет желания... так вот если мы розведемся и я вернусь домой, то как будет выглядеть оплата алиментов? Это вообще реально? Тоесть как-то предусмотрено законом?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Алименты, и все вопросы, связанные с ними.


apbb.ru