БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Автострахование


Автострахование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, моя сестра - страховой агент. Опят работы - более 3 лет. Заключены контракты с разными страховыми компаниями (ей больше нравится Ингосстрах - по опыту её клиентов с этой компанией меньше всего проблем по выплатам).
Предлагает свои улгуги по автострахованию. Скидки всем форумчанкам от 5 до 10% (в зависимости от суммы страховки). Выезд на дом для оформмления полиса в удобное для вас время.

Пишите в личку или звоните напрямую ей: 8 915 459 4924 Елена

Отредактировано Матильда (07-11-2009 17:12:20)

0

2

Матильда написал(а):

Девочки, моя сестра - страховой агент.

Даш, где же ты раньше была, только совсем недавно продлевали страховку в Ингосстрахе. Ну будем теперь иметь ввиду.

0

3

Vita написал(а):

Даш, где же ты раньше была, только совсем недавно продлевали страховку в Ингосстрахе. Ну будем теперь иметь ввиду.

руки не доходили написать. просто я представляю, если кто-то из мам еще и на машине гоняет, время найти на оформление страховки тяжело. а тут пожалуйста - все оформит и в указанное место в указанное время привезет.

0

4

Vita написал(а):

Даш, где же ты раньше была, только совсем недавно продлевали страховку в Ингосстрахе. Ну будем теперь иметь ввиду

и не говори...эх...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Автострахование


apbb.ru