БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Беременность... как же оно, быть пузиком


Беременность... как же оно, быть пузиком

Сообщений 41 страница 60 из 478

41

Здравствуйте девочки! Принимайте новеньких!!! Рожать нам в конце февраля в МОПЦе. Вероятнее всего плановое КС. Очень волнуюсь и надеюсь на Вашу поддержку. Ребенок маленький. В 34 нед. по УЗИ около 2кг. Причем были некоторые расхождениях в размерах.ЗВУР не ставят так как кровоток и КТГ в норме. Может у кого так было? Рожать собираюсь у Рабиновича Д.М.

0

42

КОЛЕНКА
Добро пожаловать!  :flag:  Я про КС не в курсе. Девчонки тебе напишут.

0

43

КОЛЕНКА, приветище!!!!! Чем сможем, тем поможем :flirt:  Мы рады новеньким)))

0

44

КОЛЕНКА написал(а):

Здравствуйте девочки! Принимайте новеньких!!! Рожать нам в конце февраля в МОПЦе. Вероятнее всего плановое КС. Очень волнуюсь и надеюсь на Вашу поддержку. Ребенок маленький. В 34 нед. по УЗИ около 2кг. Причем были некоторые расхождениях в размерах.ЗВУР не ставят так как кровоток и КТГ в норме. Может у кого так было? Рожать собираюсь у Рабиновича Д.М.

Салам алейкум=)

0

45

КОЛЕНКА, hello! Мне с тобой наверно рожать в конце февраля - начале марта. Тоже плановое КС, о процессе наслышана, но ничего подобного пока не испытывала, хотя роды вторые. Варенька может подсказать и Светка (в скором времени).

0

46

Natalie , привет!!!! Хорошо, если вместе!!!!!  Будем ждать новостей от Светки. У меня еще есть шанс родить самой. Но много но... Будут смотреть. Кесарево делают на 40!!!!неделе.Рабинович сказал, чтоб не боялась, если  вдруг начну рожать раньше, т.к ребенок должен хоть немножко побыть в родовом стрессе(хотя бы схватки). Но в стрессе пока я, т.к боюсь!!!!!

0

47

Ой, ну я уже в стрессе - не сплю, дышу с трудом, пузиком везде тычусь - как то с размерами своими никак не свыкнусь, говорят, буду только больше и ощутимо, т.к. малыш начал прибавлять уже по 200гр. в нед. Хочу на 38 нед. родить, а то действительно в стрессе, в трансе, в шоке буду только я)))

0

48

Что то у меня стала ладошка помещаться между животом и грудью и дышать стало легче и изжога ушла... Вторые роды могут начаться раньше, если беременность сама по себе проблемная? Когда малыш икает, кажется что что то в половые губы стучит - так низко, страшно прям, а спинка содрагается где то на уровне пупка, даже ниже. Вроде на УЗИ не говорили о низком предлежании плаценты, почему так?

Отредактировано Natalie (30-01-2009 21:29:18)

0

49

Natalie, живот опустился, это хорошо, хоть полегче будет. У меня пока как был огурцом-так и торчит. И изжога и одышка- все имеется в наличии. Малыш икает каждый день понемножку. А вот когда хожу очень больно иногда стреляет в промежность. Головка давит на шейку я так думаю. Хотя по УЗИ тоже угрозы не было. Я с 20 недели на гинепрале. А  плацента не может уже в конце беременности опускаться, как поднялась сразу так и есть, так что не волнуйся.  Роды, конечно не должны начаться, но я б уже и родила- сколько можно трястись!!!!!

0

50

КОЛЕНКА написал(а):

Natalie, живот опустился, это хорошо, хоть полегче будет. У меня пока как был огурцом-так и торчит. И изжога и одышка- все имеется в наличии. Малыш икает каждый день понемножку. А вот когда хожу очень больно иногда стреляет в промежность. Головка давит на шейку я так думаю. Хотя по УЗИ тоже угрозы не было. Я с 20 недели на гинепрале. А  плацента не может уже в конце беременности опускаться, как поднялась сразу так и есть, так что не волнуйся.  Роды, конечно не должны начаться, но я б уже и родила- сколько можно трястись!!!!!

Девочки. Я рожала 26. А головка опустилась в первых числах, так что не переживайте. Так можно долго ходить=))

0

51

КОЛЕНКА
привет!
у меня тоже малыш  в34 недели был всего 2 кг, говорили маленький, а вымахал к 40 неделям 3750!!!
а вот гинипрал - это такая гадость! Я его сама бросила пить в 30 недель, а врач говорила пить до 36-37 нед. В итоге у меня шейка не хотела открываться и в роддоме сказали, что от него. Ты в какой дозе его пьешь?

0

52

Капучино,спасибо за поддержку, я уже перелопатила весь интернет с этой задержкой развития, надеюсь, что он отъелся, т.к я вроде кушаю хорошо, набрала 12 кг. Гинепрал пила 2т. в сутки(1/4-4раза в день), моя врач сказала тоже до 37нед. пить, Рабинович сказал срочно отмнить, вот я в течении недели отменила, хотя сегодня уже 36 недель все-равно. Мне очень было от него плохо-трясло и тошнило -не смотря на верапамил. Договорились не  ложиться  в патологию, приеду на роды (или кесарево-еще точно не определились-будет смотреть). Я Варенькиных расказов начиталась да и др. девочек-заранее просто психологически не могу!!!!!

0

53

КОЛЕНКА написал(а):

Гинепрал пила 2т. в сутки(1/4-4раза в день),

многовато...но не бойся! Рабинович - отличный врач, все будет ок!

0

54

Капучино. Да, на него очень надеюсь, ну и на мужа(на его помощь!!!!!).

0

55

Я что то передумала рожать на 38 нед.  :D  Срок подходит и становится страшнее и страшнее. Я тоже на гинепрале с 23 нед. и до 30 пила, думаю это не много в моем случае. Решила родить в срок, может даже позже, сегодня вспомнила как Макс родился и как после его рождения стало тяжко. Пусть пока себе сидит моя малявочка в тепле, у мамки в животике :)

0

56

Времена меняются быстрее чем установки выработанные за долгие годы, поэтому так и происходит. Надо меняться самим людям. Врачам надо перестраиваться на новый ритм работы, в свою очередь беременным надо проявлять больше интереса и участия к своей беременности, узнавать почему и как? А то вас отправляют, а вы просто идёте и не спрашиваете зачем и почему и надо ли? Так что пока будет именно так, беременные будут идти а их будут отправлять, пока мы все не поменяемся.

Цитата: Natalie от января 30, 2009, 01:50:41
Уважаемый Александр Валерьевич, в МОПЦе кесарят на 40-ой нед., после процедуры УЗИ для уточнения срока. Направление в МОПЦ из ЖК дают в 38 нед. Почему такие расхождения в мнениях по поводу сроков кесарева? В итоге беременная женщина приезжает по направлению в 38 нед. и ей отказывают в госпитализации, пишут на обороте день, когда она должна приехать с этим направлением, т.к. оно (направление) действительно 24ч. с момента выдачи. Нельзя как-нибудь урегулировать этот вопрос между МОПЦ и ЖК, а не "гонять" беременную женщину, которая настроилась на одно, а на самом деле получается другое, с вещами из дома до роддома?

Это мой вопрос доктору Тикиджиеву А.В. и его ответ (сверху ответ, снизу вопрос). И как же быть, девочки? Неужели бы возник этот вопрос, если бы беременные не проявляли  интереса к своей беременности, более того - огромный интерес к своей беременности? Как выйти из этой ситуации, подскажите.

0

57

Natalie,  все правильно, надо ждать, пока роды сами не начнутся!!!!! Нам с тобой немножко осталось!!!!! Мне врач сказал, что обязательно он должен побыть в этом родовом стрессе. Если рожать раньше- ребенок будет незрелым!!!! Поэтому  они  и тянут до 40 недели. У меня она начинается 23 февраля. А у тебя? Ты решила у кого рожать?
    Ну ответ просто супер!!!! Мы должны убедить врача в нужности госпитализации? Это что-то... Кто-то (врач) бестолковый  попался.... Ждать когда он поменяется смысла нет. По-моему в данной ситуации вся ответственность на враче и за последствия тоже будет отвечать врач!!!!

0

58

Это из разряда споров "физиков и лириков", теоретиков и практиков. В ЖК по книжкам, причем древним, в роддоме по практике, причем современной.

0

59

КОЛЕНКА, у меня срок на две недели позже, ПДР 19 марта. А врач из ЖК собралась укладывать в конце февраля - начале марта. Я бы со схватками приехала вообще, но страшновато - ребенок второй, как все пройдет - неизвестно, может быстро. Или раньше начнуться роды - будем ждать момента :) Вот как быть с направлением из ЖК - не знаю, знаю одно - так рано в роддом не поеду. Может ей отказ написать от госпитализации? Или все же приехать с направлением в роддом, но без вещей и попросить написать дату на направлении приближенную максимально к сроку в 40 нед., чтобы оно (направление) не пропало, как Света сделала.

0

60

Natalie написал(а):

у меня срок на две недели позже, ПДР 19 марта. А врач из ЖК собралась укладывать в конце февраля - начале марта. Я бы со схватками приехала вообще, но страшновато - ребенок второй, как все пройдет - неизвестно, может быстро. Или раньше начнуться роды - будем ждать момента  Вот как быть с направлением из ЖК - не знаю, знаю одно - так рано в роддом не поеду.

А я отказ не писала, приехала в МОПЦ без вещей и сказала, что ложиться заранее не хочу. Мне назначили день- 29 января я должна была приехать на госпитализацию, но 28 у меня отошла пробка, мы поехали в роддом, там меня посмотрели, сказали что уже начились схватки (хотя я и без них это поняла), мне успели сделать КТГ, УЗИ и отправили на кесарево.
В ощем 28-го я стала мамочкой второй раз!!!

Natalie посмотри как будешь себя чувствовать, если что-то тебя забеспокоит, тогда ехай заранее в роддом. Ну а если всё будет тихо и спокойно, то можно поехать и со схватками.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Беременность... как же оно, быть пузиком


apbb.ru