БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Беременность... как же оно, быть пузиком


Беременность... как же оно, быть пузиком

Сообщений 461 страница 478 из 478

461

Nadusha написал(а):

Теперь Люберцы думаем посмотреть... Кто-нть слышал что о них?

я слышала, говорят очень даже хорошо

0

462

я слышала хорошие отзывы, но про платное отделение. Там какой-то центр "Домашние роды" или что-то в этом духе.

0

463

Триада написал(а):

я слышала хорошие отзывы, но про платное отделение. Там какой-то центр "Домашние роды" или что-то в этом духе.

Вот именно туда мы идем. Надеюсь, ужасов там не будет...

0

464

Nadusha
А Видное почему отвалилось?

0

465

Nadusha написал(а):

Вот именно туда мы идем.

Идите и не бойтесь. У меня подружка там рожала-были вертикальные роды- 2хдетей с промежутком 8 лет! Ей оч. понравилось и тогда и сейчас.

0

466

Nadusha,в платном все довольны.Мы кстати тоже там собирались рожать.Но тогда нам сказали,что контракт у них заключается чуть ли не в 30 недель.

0

467

Капучино
В Видном перестали заключать контракты на семейные палаты. А мы вместе хочем!

0

468

Светлячок
Ага, но я звонила на днях, сказали "приезжайте"
КОЛЕНКА
А она врача выбирала или как повезет?

0

469

Nadusha она выбирала- последний раз точно и о вертикальных родах тоже заранее говорила.

0

470

КОЛЕНКА
А можешь спросить фамилию?

0

471

Nadusha
могу дать эл. адрес девочки, а Вы сами обо всем договоритесь-надо?

0

472

КОЛЕНКА
Угу...

0

473

Девочки, подскажите, кто нибудь делал УЗИ беременности в  на Живописной? Сегодня делала УЗИ в ЖК № 4 бесплатное- в шоке. 21 неделя- ничего не сказали. Типа ребенок свернулся в клубок ничего не видно.

0

474

МериН написал(а):

Типа ребенок свернулся в клубок ничего не видно.
0+-

ну такое бывает...а кто делал?
хотя на этом сроке органы смотрят вроде и все расно должно быть видно...

Отредактировано Капучино (21-01-2010 20:57:14)

0

475

Капучино написал(а):

хотя на этом сроке органы смотрят вроде и все расно должно быть видно...

Не факт. Некоторые дети еще и отворачиваются=) Так до родов и не знаешь кто у тебя - моя подруга так попала - сына стесняшка оказался=)))

0

476

МериН  ты имеешь ввиду тольько пол ребенка? Да, возможно.НО это зависит еще от умения и от терпения врача, на самом деле всегда есть подход к любому органу-было бы желание и у мение. В 21 неделю все органы должны быть осмотрены! Относительно пола- опытный специалист,на аппарате с высокой разрешающей способностью в 12 недель может определить пол. Ошибки, конечно случаются)))).

0

477

Aurelit
под органами я имела ввиду внутренние органы...:)
согласна с Леной.

0

478

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 3&t=51

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Беременность... как же оно, быть пузиком


apbb.ru