БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Требуется курьер, работа по Москве.


Требуется курьер, работа по Москве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требуется курьер. График работы свободный (1-2 дня в неделю), в пределах рабочих дней и рабочего времени (с 9 до 18).
Обязанности: развоз документов по офисам, без выезда за пределы Москвы (общественный транспорт оплачивается). Оформление и отправка документов почтой (1 раз в неделю).
Оклад 10 000р.

0

2

Варенька, оклад 10000р. за месяц? это при условии работы 1-2 дня в неделю?

0

3

Ulkin Да. Про условии 1-2 дня в неделю, это зависит от скорости ног и продуманности маршрута. Пакет документов можно и неделю развозить, а можно и за день-два.

0

4

Варенька, а возраст играет значение?
У меня просто мама могла бы поработать... Она на постоянной работе работает сутки через трое, и если дни у тебя не строго зафиксированы, то ей было б интересно (она у меня дама активная, но главное ответственная - я ее периодически к себе на подработки привлекала, но сейчас у меня их нет :()

0

5

Ulkin
Смотри личку :)

0

6

Варенька А Курьер Еще Нужен?????

0

7

Виноградинка уже нет. Вакансия закрыта.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Требуется курьер, работа по Москве.


apbb.ru