БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Вредные привычки и пристрастия во время беременности.


Вредные привычки и пристрастия во время беременности.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

РСБ написал(а):

Моё мнение по поводу вреда - даже у здоровых родителей бывают не очень здоровые декти.

Мне хватило вида моих реальных знакомых и родственников умерших от рака! Чем меньше риска, тем лучше.

0

22

РСБ написал(а):

Сейчас курю по 2-3 штучки в день, кайфую

Ну вот, РСБ наконец-то появилась )))
Я читала, что при кормлении грудью ОЧЕНЬ не рекомендуется, на крайняк не раньше чем за 2 часа до кормления. Ты кормишь?

0

23

РСБ написал(а):

Моё мнение по поводу вреда - даже у здоровых родителей бывают не очень здоровые декти.

И что? Давайте не видеть ничего страшного в том, что на свете станет одним больным ребенком больше?

У меня жена курила не один год. Не баловалась, а полноценно курила. И вот где-то за год до беременности она внезапно и резко курить бросила. Сейчас говорит - видно заранее готовилась... :)

РСБ написал(а):

Муж говорит - не драться же с тобой.

И если бы жена вдруг снова закурила, да во время беременности или во время ГВ - отучил бы, применяя ЛЮБЫЕ меры. К счастью - это фантастика - я сам-то теперь курю только на удалении... :))

0

24

Ай, ай.. давайте жить дружно=) А то кусаться начинаем.

0

25

я беременная кока колу пила литрами!!нэичего другого не хотела.Курить я бросила 3 года назад, но когда на 9 месяце была, бумно хотелось покурить.Я как родила, даже от мысли о сигарете подташнивает.

0

26

Litva написал(а):

Я читала, что при кормлении грудью ОЧЕНЬ не рекомендуется, на крайняк не раньше чем за 2 часа до кормления. Ты кормишь?

Да, я кормлю масика, но злоупотреблять получается рано утром и, извиняюсь за подробность, вечером в тёплой ванне, любимый муж даёт кайфовать минут ...андцать. За что ему очень благодарна. Балует немножко.

0

27

Первый триместр ограничивала себя во всем, что считала вредным, вообще! во втором стала попроще к этому относиться, в отпуске на море пробило на "фанту", дома - на картошку из Макдональдса. В третьем триместре по выходным на даче позволяла себе грамм 50 красного сухого или грамм 100 светлого пива. пару раз пила шампанское грамм по 200.
по поводу курения позиция была довольно агрессивная - гоняла абсолютно всех вокруг. Бедный муж был лишен любимой утренней сигареты в туалете - однажды не нашел там пепельницы и узнал что курит он теперь только на балконе :D
сама бросила курить два года назад, как то утром решила помыть пепельницу (с вертящейся крышкой). и вот посмотрела я на то, что скопилось на этой крышке и еле поборола рвотный рефлекс. как отрезало с тех пор. правда я и до этого часто размышляла на тему, что моё курение уже давно не приносит мне удовольствия и что я не молодею, а здоровье уже не то...
до этого курила 10 лет и честно скажу - мне за это стыдно. :blush:

0

28

Не курю, но вот макдональдс!!!!!!! Мимо не могу пройти!!!! Картошка(маленькая), сырный соус и мороженное- стандартный набор!!!!!!!

0

29

А я с трудом, но курить бросила недели за две, как узнала о беременности. До сих пор снится, как затягиваюсь, медленно и с удовольствием. Иногда прямо физическая тяга к сигарете, если бы не муж - не сдержалась бы. Он у меня вообще ярый противник курящих женщин (хотя сам курит). Спиртного не позволяла себе вообще никакого - даже вина красного, противно было. Зато недавно в кафе все пили живое пиво, которое я никогда не любила, и я чуть ли не все поллитра сразу и выпила у мужа. Теперь корю себя. А хочется еще  :dontknow:

0

30

Катя написал(а):

Зато недавно в кафе все пили живое пиво, которое я никогда не любила, и я чуть ли не все поллитра сразу и выпила у мужа. Теперь корю себя. А хочется еще

от маленького стаканчика пива, тем более живого!!! вреда не будет. ну не каждый день, конечно.

0

31

мне тоже хочется пива))) но не пью... можно ли безалкогольное?

0

32

stasy
  Можно б/а- не цистерну же ты его выпьешь :crazy: . Я вот мандарины ела килограммами. Вобще по сути дела всю беременность ПИТАЛАСЬ мандаринами!!!! Больше ничего не хотелось!

0

33

КОЛЕНКА написал(а):

Я вот мандарины ела килограммами. Вобще по сути дела всю беременность ПИТАЛАСЬ мандаринами!!!! Больше ничего не хотелось!

Ой, и я тоже мандарины килограммами лопала. Не дай бог заканчивались, приходилось мужу бежать в магазин  :playful:

0

34

Катя написал(а):

Не дай бог заканчивались, приходилось мужу бежать в магазин

И еще особенность была-мандарины д.б только Абхазскими-другие не прокатывали.
Родился Мандариновый мальчик- аж визжит при виде цитрусовых- все ест-апельсины, мандарины,лимоны-и никаких признаков аллергии!

0

35

КОЛЕНКА написал(а):

И еще особенность была-мандарины д.б только Абхазскими-другие не прокатывали.
Родился Мандариновый мальчик- аж визжит при виде цитрусовых- все ест-апельсины, мандарины,лимоны-и никаких признаков аллергии!

А я не знаю, какие, мне главное чтобы кисленькие были. А когда цитрусовые ты начинала давать?

0

36

Катя написал(а):

А когда цитрусовые ты начинала давать?

C 5 мес. По капельке, лизнуть. А сейчас дольку даю в руки он обсасывает, бросает, подбирает-кайфует!

0

37

stasy написал(а):

мне тоже хочется пива))) но не пью... можно ли безалкогольное?

Мне тоже во время беременности хотелось пива, я пила, ну по немножку конечно. А еще всю беременность очень хотелось шампанского, тоже чуток пробовала.

0

38

Я курила до беремнности. Поняла, что беременная, сразу как отрезало. Вышла из роддома - сразу купила пачку и закурила. Курю и сейчас. Понимаю, что вредно, но не могу бросить. Нравится курить. Во время беременности позволяла себе пару-тройку раз по бокалу хорошего красного сухого вина, на Новый год выпила два бокала легкого (7 градусов) шампанского. Про еду ничего сказать не могу -припадков по поводу вынь да положь среди января арбуз или дыню у меня не было. Яблоки ела на ура и хотелось простой нежирной пищи. В целом считаю, что ничего вредного для себя и Сережки во время беременности не сделала.

0

39

Сейчас вспомнила, что последние 2 мес беременности хурму ела ящиками:) Кстати мелкий за хурмой аж дрожит:))))

0

40

А я ела мороженное.Причем и первую и вторую беременность,тоннами.Вот и набрала 20 кг. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Вредные привычки и пристрастия во время беременности.


apbb.ru