БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Налог на собственнось


Налог на собственнось

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мурлышик
Похоже в этой теме ты у нас будешь первооткрыватель  :idea:

0

22

мдя.... вот блин организаций насоздавали одна о другой ничего не знает и сам то фиг узнаеш как чего делать. Сегодня сходила в БТИ - очередь там просто ОФФИГЕННАЯ - налоговая отдыхает. принимали с 14 до 17 в 15 часов принимали 10-ого человека я была 45 - постояла 10 минут и ушла

0

23

Мурлышик  o.O  что именно надо регистрировать в БТИ???? а главное с каких пор и на каком основании???????? ни к праву собственности ни к налогообложению БТИ не имеет НИКАКОГО отношения!
Да и потом не приходит налог - ну и в сад!!! Исковая давность 3 года! Я бы и не парилась на этот счет. Придет налог - платить, не приходит - в попу все идут.

0

24

Мурлышик написал(а):

оказывается нужно самим ещё регестрироваться в БТИ сказали что поэтому налог и не шлют.

Это раньше там регали. Сейчас в регистрационной палате, а в БТИ теперь только тех паспорта делают.
В тему давности налога, - это как повезет: мне на налог забили, а кому-то не повезло и в суд иск пришел.

0

25

Aurelit написал(а):

в суд иск пришел

и многие такие суды выигрывают!!!

0

26

ну короче тут ещё в инете нашла информацию - пока ты не зарегестрировался в БТИ ты не можешь своей собственностью распоряжаться.
Мне вчера сказали в БТИ что к ним должен прийти собственник со свидетельством о собственности и договором купли продажи, а пока у них она числится на старом хозяине и налог считают ему. Вот как то так.

0

27

Триада написал(а):

ни к праву собственности ни к налогообложению БТИ не имеет НИКАКОГО отношения!

дак они же данные о стоимости дают. с учётом процента износа и т.п. и заодно указывают на кого считать. я не особо понимаю их цепочку взаимодействия но вчера мне бтишница сказала что мне ничего не шлют потому что я у них не зарегистрирована

0

28

Может у Мурлыши потому к БТИ такая привязка, что у них ипотека??? Потому как давно уже БТИ такими вопросами не рулит.

0

29

БРЕД!!!!!!!!!!!  нигде не сказано, что нужно ходить в БТИ и чего-то кому-то показывать! и налог считают в налоговой, но никак не в БТИ! и данные они в налоговую предоставляют конечно, но минуя собственника.

0

30

Триада написал(а):

и налог считают в налоговой

ну дак они то там должны знать сколько твоя квартира стоит - эти то данные БТИ и даёт

0

31

Триада написал(а):

БРЕД!!!!!!!!!!!

:yep:  :yep:  :yep:

0

32

Мурлышик ну и пусть себе дает, тебе-то что? али горишь желанием платить налоги?  :D

0

33

ну  мы просто последний год страхуемся от всяких там рисков - вот я и переживаю. Если бы квартира не по ипотеке была - я бы не парилась, а так то чего то страшновато

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Налог на собственнось


apbb.ru