БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Налог на собственнось


Налог на собственнось

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто нибудь знает должны платить такой налог на квартиру купленную по ипотеке.  А то мне чего то ничего не приходит.

0

2

Да... Она же в собственности. Ты в налоговую сходи, а то потом тебе насчитают за годы...
Мне на мою только через 1,5 года стали присылать.. Тормоза.

0

3

Мне пока тоже ничего не приходило, но зная какие в налоговой очереди, я туда еще не скоро пойду. Кстати у меня одну машину потеряли, и налог приходит только на одну. Вот думаю когда они опомнятся?

0

4

Варенька написал(а):

Мне пока тоже ничего не приходило, но зная какие в налоговой очереди, я туда еще не скоро пойду. Кстати у меня одну машину потеряли, и налог приходит только на одну. Вот думаю когда они опомнятся?

Третий год пошел, как квартиру купили. А налоговая все письма старым хозяевам шлет :crazyfun:

0

5

Aurelit написал(а):

Третий год пошел, как квартиру купили. А налоговая все письма старым хозяевам шлет

Ой пипец!
Я думаю начну свои пинки с пенсионного фонда. Я прописку сменила в прошлом году, хочу отчет пенсионный позырить чего у меня там. А из пенсионного пришел отчет на фик знает на кого, тут таких вообще никогда небыло  :dontknow:

0

6

Варенька написал(а):

Ой пипец!
Я думаю начну свои пинки с пенсионного фонда. Я прописку сменила в прошлом году, хочу отчет пенсионный позырить чего у меня там. А из пенсионного пришел отчет на фик знает на кого, тут таких вообще никогда небыло

Кстати. сегодня мама рассказывала: 4 года назад купили знакомые квартиру и им налоговая ничего не высылала, а сейчас в суд подала...

0

7

Вот и я прочитала что это твои проблемы что ничего не приходит в потом пени начислят

0

8

Просто ипотека это обременение - может из за этого не шлют

0

9

С 1 марта 2010 этот налог сильно вырастет. Да и в этом не слабо. Маме на землю прислали в 25 раз больше

0

10

Aurelit написал(а):

а сейчас в суд подала...

Предлагаешь все-таки сходить? В общем я поняла, надо чтоб кто-нить сходил и все узнал. А потом нам тут написал  :flirt:

0

11

Я про свою точно буду узнавать. Мне все равно еще про вычет узнавать - чего то ничего не присылают

0

12

Мурлышик
У меня тоже ипотека, чего узнаешь - расскажешь?  :flirt:

0

13

лучше сходить и узнать, чем гаданием заниматься.

0

14

Варенька написал(а):

Кстати у меня одну машину потеряли, и налог приходит только на одну. Вот думаю когда они опомнятся

Мы в 2007 году купили машину, и все налог не приходил на машину. Я позвонила в налоговую, а мне сказали ни машина, ни мой муж нигде не числятся. Пришлось мне ехать в налоговую, записали машину и выдали мне квитанции за 2 года налог надо было оплатить. Никакие пени не начислили, т.к. это не по нашей вине машина не числилась. Как мне там сказали, вот как "хорошо" работает наше ГАИ. Так бы может я никуда и не ездила, но дело в том, что мы на Украину на машине ездим, а они там все пробивают (на таможне) оплачен ли налог, нет ли каких долгов и т.д.

0

15

Мурлышик написал(а):

я прочитала что это твои проблемы что ничего не приходит в потом пени начислят

да. сами столкнулись с а/м.

0

16

У нас тоже квартира в ипотеку, с нового года стали приходить бумажки с требованиями оплатить  налог и пени но почему-то на имя предыдущ хозяина
наконец-то на этой неделе мой муж добрался до налоговой, провел там день и заплатил за 3 года где-то по 250 р в год
пени аннулировали,так как это не наша вина, что мы у них не числимся,но сам налог мы все равно обязаны оплатить
в общем дурдом- муж в кабирете провел пять минут, а в очереди сидел с 10 до 16-00

0

17

мда надо тоже идти разбираться... мне уже 4-ый год не шлют..

сегодня надеялась что про налоговый вычет чего нибудь написали, а почтовый ящик забит всем чем угодно, только от налоговой ничего нет.... :dontknow:

0

18

нет короче таких слов что бы поругаться  :angry:
в налоговой торчала с 10 до 15 - правда два раза домой гоняла Даньку спать уложить и покормить - а то он у бабули ни в какую не хотел.

И ничего особо хорошего не узнала - декларацию эти попы начали только сегодня проверять (хотя уже 4 с лишним месяца пришло) а квартиру из регистрационного им ни вэтот ни в тот ни в позатот год не присылали..... :dontknow:  поэтому налог не начисляют- это нормально вообще? я не  сама регестрировала мне по доверенности делала кмпания специальная.

0

19

Мурлышик написал(а):

а квартиру из регистрационного им ни вэтот ни в тот ни в позатот год не присылали.....

А чего делать сказсли в этом случае? в регпалату идти чтоль? Я сама регистрировала - но мне тоже ничего не приходит.

0

20

я в шоке..... оказывается нужно самим ещё регестрироваться в БТИ сказали что поэтому налог и не шлют.
Кто данный процесс проходил - расскажите как чего надо делать?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Работа, бизнес, право » Налог на собственнось


apbb.ru