БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Количество детей в семье.


Количество детей в семье.

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Сколько детей вы планируете иметь?
одного

13% - 3
двоих

47% - 11
троих и более

39% - 9
вообще не хочу детей

0% - 0
Голосов: 23

21

Литвусь, ну тут хорошо рассуждать, живя с мамой в квартире. А если у нас родители живут за тысячу киллометров... Вот сейчас и с одной тяжело, а если бы двое... Один тогда был бы выход для нас - мне ехать с Никой на Украину, а Максу тут работать, но какая уж это семья тогда... Скажешь ехать ему с нами... Из-за кризиса небольшой бизнес моего отчима накрылся, а что он найдет там гражданин РФ, не знающий языка... Ехать к его маме... вариант, но Живут они в Нижнекамске, там мало того, что шинный завод, так еще начали строить самый большой химзавод... и так экология в жопе была, а так вообще что будет... все наши знакомые как крысы оттуда бегут... люди мрут от рака и еще разных болячек... я даже в гости к ним не хочу ехать, прошлый раз месяц отходила... И не у нас одних такая ситуация.

0

22

Вик, я ж не говорю, завтра ВСЕ БЕРЕМЕННЕЙТЕ!!! Нет. Просто, через годик-1,5 твоя Ника пойдет в садик, уже легче. Через еще три в школу. Тебе еще даже тридцати не будет, ну и почему бы за мальчиком не сходить, и доча уже помошница будет, а к тому времени и жизнь ТОЧНО наладится.
Я не спорю, у меня очень хороший вариант, если учесть, что моя мама просто ИДЕАЛ тещи.
Весь вопрос в том: Было бы желание.
Я вот первый месяц, тоже думала на себя, что я дура... какие дети???!!! А сейчас более менее устаканилось и нормуль. Дальше легче будет. Я надеюсь )))) Да денег мало, но если я нахожу деньги на Интернет, то и на ребенка найду.
Девчонки, опять же, не спорю с вами... у всех много причин. Просто Я хочу ЕЩЕ детей.
А сегодня узнала, что сестра беремена после 3 лет стараний. Я плакала от счастья ))) вот и накатила тема.

0

23

Litva написал(а):

Просто, через годик-1,5 твоя Ника пойдет в садик

О, ну это не факт... мне сказали, что надо обязательно иметь прописку в балашихе, чтоб встать на очередь в бесплатный сад, поэтому я даже не парилась, а тут Виноградинка мне дала надежду, вот как только муж выходной возьмет, поедем все узнавать. Но учитывая очереди, мы туда не скоро попедем... а если не возьмут...
А вообще знаешь, на днях мой муж, который не отличается особой эмоциональностью, с которого всё надо вытягивать, сам мне говорит... Давай годика через 3-4, если все будет хорошо, начнем наши труды над второй деткой, как раз пока что - Никуля уже взрослая будет... О, я так рада была!!! Я всегда хотела 3 детей и он это знает и вроде как соглашался, но чтоб самому завести такую тему... Я так растрогалась, всех обзвонила - всем рассказала, для меня это тоже важно, знать, что он тоже хочет, а не идёт на поводу моих желаний.
Ой, и поздравляю тебя с тем, что скоро станешь тётей!!! :surprise:

0

24

Вика написал(а):

сам мне говорит

О, я знаю как важно, чтобы мужчина сам хотел ребенка! Я рада за вас, ведь если семья не ладится то и детей не хочется, а если наооборот, то наооборот, хе..ехе

0

25

Спасибо :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

26

Litva написал(а):

Виноградинка, вот ты все продаешь: коляску, сумку! А вы за вторым не планируете сходить, ну через годок-пару???
Я вот настроилась через два года постараюсь, ттт. Понятно, что все это хранить надо где-то, просто денег это все стоит и опять разорятся потом заново.

Ну мы хотим второго, но не раньше чем Сашка пойдет в сад.Я хочу работать!!!!А если года серез 2 рожать вторго,то моя карьераа откладывается как минимум на 5 лет.к тому времени все, что япомню и усмею и опыт работы уже никому будет не нужен.

0

27

Логично...  :yep:

0

28

я обшиблась.Не в сад а в школу.Мы думаем в Сашкиному 1 коласмсу родить второго,что б поводить его в школу первое время.

0

29

Виноградинка написал(а):

Мы думаем в Сашкиному 1 коласмсу родить второго,что б поводить его в школу первое время.

Ой, лучше за год до школы (по опыту). С младенцем встречать и водить на всякие там кружки очень проблемно. У меня мама моя водит Асю почти на все секции и из школы встречает, а мы с Катюшей сидим на 10 этаже и выйти нам одним с коляской из квартиры нереально. Мало того, что лифт ненадежный, так еще и едет только до 9 этажа, а пандусы нам домоуправление делать не разрешило. А на следующий год уже можно будет с санками ходить - это уже реально :) Да и не только в этом дело - расписание у Асиных заняти плохо стыкуется с кормлением Катюши. Я только на хип-хоп ее сама вожу.
А я вот когда Катю родила с приключениями, то думала, что все, никогда и ни за что больше! А теперь вот еще хочу. И Ася братика просит :). Лишь бы здоровье было, а что касается возраста, то лет до 35 у меня еще время есть.

Отредактировано Анна (30-01-2009 19:13:37)

0

30

Я дама резкая - скажу так - мне хватит одного=)

0

31

Продолжение здесь

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Количество детей в семье.


apbb.ru