БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: https://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Количество детей в семье.


Количество детей в семье.

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Сколько детей вы планируете иметь?
одного

13% - 3
двоих

47% - 11
троих и более

39% - 9
вообще не хочу детей

0% - 0
Голосов: 23

1

Хотелось бы примено себе представить, какое количество детей планируют иметь наши семьи.
Сама хочу по третьему варианту. Но планировать и хотеть - по моему немного разные вещи. Хотя я могу и ошибаться.

0

2

Я написала троих и более, но жилишные условия пока не позволяют. Два -это минимум! Если нам на голову упадет квартира (купить -никакой возможности), то я не против быть многодетной мамой  :flirt:

0

3

Как же приятненько видеть такой результат. У нас тоже, как и у Литвы, жылищные условия не позволяют пока стать многодетной семьей. В сьемной однушке и троим уже тесно. Ну а если вдруг обзаведемся своими кв.м, то очень хочу троих детей... 2 девочек и мальчишку...

+1

4

В моем случае - хочу много, но все зависит от организма. Если мое тело будет не против - то уж все остальное (квартира, деньги) я как нибудь сделаю сама. Главное желание!  :flag:

0

5

Я хотела миллион детей, когда была совсееем маленькой=)
А сейчас одного. Боюсь, что на подвиг второго и более меня не хватит. Ни здоровья, ни терпения, ни, если честно, желания.

0

6

Если чесно хочу четверых! Главное чтобы муж осилил :rofl: !

+1

7

А я раньше троих хотела, а теперь не знаю. Если здоровье позволит. И возраст. Я конечно понимаю, что некоторые в 29 лет и о первом еще не думают, но я что-то прочувствовала разницу между беременностью в 22 года и в 29 лет.

+1

8

У меня их уже двое!! после первого мне ваще не хотелось детей, тяжелые роды и бессонные ночи, я думала не переживу этого... десять лет спустя второй, роды легкие, но опять колики и бессонные ночи, нет я не готова еще третий раз подряд  совершить этот подвиг, а потом все таки родить и дать все необходимое дитю это разные вещи. Так что все, остановимся на двоих.

0

9

А я хочу вторую девочку.А муж хочее ще мальчишку и девчонку)))))))

0

10

Хочу троих - и всех мальчиков :crazy:  Люблю девочек, конечно, но у себя не представляю, даже имя придумать не могу, вот чувстсвую, что только мальчики будут...

0

11

Во время пережитых впечатлений после первых родов, жить не очень хотелось, марально давило отношение врачей, хотелось бы и второго ребёночка, но достаточно много но... как и у многих из нас.

0

12

Виноградинка, вот ты все продаешь: коляску, сумку! А вы за вторым не планируете сходить, ну через годок-пару???
Я вот настроилась через два года постараюсь, ттт. Понятно, что все это хранить надо где-то, просто денег это все стоит и опять разорятся потом заново.

0

13

Litva написал(а):

Я вот настроилась через два года постараюсь,

Аут! Героиня=) Я на второго не согласна ваапче никак!

0

14

А какие причины??? Если не секрет?

0

15

Я на второго тоже не подпишусь.

0

16

Триада
почему? Я очень еще девочку хочу и муж тоже. Тем более с ними проблем меньше чем с мальчиками, так говорят...

Отредактировано Litva (30-01-2009 16:53:26)

0

17

Много причин. В основном возраст и здоровье.

Когда лежала в больнице с послеродовыми осложнениями, как-то разговаривала с зав. платным отделением Черниговой Ириной Владимировной (оч.приятная женщина, рекомендую) на тему действительно ли роды оздоровляют и омолаживают женщин. На моё "А вот так говорят..." она достточно жестко сказала "Вот кто так говорит пусть и рожает до бесконечности" :D

Отредактировано Триада (30-01-2009 16:58:03)

0

18

Ну не прибедняйся, 30 это не так уж много. Главное, чтобы желание было, а если его нет, то конечно, незачем.
Просто, многие приводят причину - деньги. У меня есть один пример, женщина родила одну дочку, т.к. на большее количесвто детей они не решились по фин. соображениям. Потом в возрасте она разбогатела постороила шикарный дом, с мужем не живет, а дочь в Америке (замуж вышла). И живет она теперь в этом теремке одна, и никому ни она ни дом не нужен. Какая горькая картина.
А вот другой пример: Денег не было никогда, зато есть пять сыновей, которые собираются со своими женами и детьми у отца и матери, и все дружат общаются, ну и деньгами родителям помогают по возможности.
Пять это конечно многовато, но двоих, я думаю, потяну.

0

19

Нет, финансовый аспект в списке причин не значится. Деньги действительно в таких вопросах ни при чем.
А про возраст... Не он сам, а вытекающие из него последствия. В том числе и состояние здоровья.

0

20

Не подумайте, что я рьяный пропагандист, просто интересно. В молодости большинство хотят одного. А вот со сколькими людьми в возрасте я разговаривала, почти все жалеют, что ребенок один.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА » Количество детей в семье.


apbb.ru