БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


Маленькие радости для себя любимой

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Капучино написал(а):

L`Artisan Parfumeur  Mimosa Pour Moi

гм, не слышала этих духов, надо будет полюбопытствовать :rolleyes:

0

62

Триада
похоже на AMARIGE LES MILLESIMES от Givenchy.

0

63

Девчонки, ходил ли кто-нибудь на обёртывание водорослевое или шоколадное? каковы впечатления? был ли какой-нибудь результат?

0

64

Прикольно только надо раз 10 обернуться для эффекта. Ну и еще ряд сопутствующих процедур делать ну типа пилингов, массажей и лимфодренажей :-)

0

65

я ходила на шоколадные и апельсиновые обертования,походила неделю( была уже с большим пузиком,поэтому обертывали только до пояса),похудеть конечно не похудела,живот остался :rofl:,но зато перестали отекать ноги - меня потом еще обмазывали каким-то средством из виноградных косточек
и главное,кожа так вкусно потом пахнет шоколадом!! мне оч понра себя холить и лелеять 8-)

0

66

Я ходила на водорослевые обертывания,но при этом еще делала антицеллюлитный массаж!Была довольна.Вот будет денежка начну опять ходить.Но я еще занималась фитнесом и не жрала и массажистка у меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

67

Светлячок а у тебя знакомая массажистка или просто хорошая попалась, ну в смысле где-то делала (в фитнесс-центре)? можешь сориентировать по ценам?

0

68

мне в нашем салоне обещали супер программу по устранению растяжек (ультразвук+мезотерапия) и уменьшению объемов (обертывания и мезотерапия) в пределах 20 т.р. Вот теперь осталось мужа раскрутить и закончить с ГВ.

0

69

ой.. я тоже пошла к нам в местный салон... так вот они мне насчитали. что нужно... антицеллюлитный массаж, ик сауна и какое-то там обертывание... вобщем всего навсего 40 000... ну нафиг... я за такие деньги лучше рот зашью...

0

70

Вика написал(а):

40 000

чет дорого...
а я еще хожу в фитобочку раз в неделю. Кайф.

0

71

да тут почему-то цены фантастические на все эти процедуры... и фотоэпиляция дороже чем в Москве  :dontknow:

0

72

а я в прошлом году решила собой заняться - приперлась в салон и потребовала обертываний с массажами. на все уговоры массажистки-косметолога утверждала, что оно мне надо. их предложением было походить мне в бассейн или в зал. но я ж ленивая. мне надо тюленем лежать и хорошеть. в итоге пошла на обертывание (сначала в термоодеяле, а потом в такой хрени как-будто тебе холодно. это для прведения кожи в чувсвта - чтоб не дрядла, была молодой и подтянутой). ладно, холод я перетерпела кое-как. хотя ощущение, что ты сейчас окочуришься, зубы прям стучат. НО КОГДА МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ МАССАЖ!!! сначала я терпела, потом стонала, потом кричала (типа приколом) "ой-ой-ой помогите", потом на полном серьезе говорила что терпеть больше не могу, потом орала, что не съем больше ни одной булки, потом орала дурниной "ТЕТЕНЬКА ОТПУСТИТЕ". итог - сходила два раза и больше на глаза им не появлялась! :D

0

73

Мне муж радость обещал, перед сынулиным Д.р. пойду в свой любимый салон ИРИНА, на Ленина. Сделаю себе причесочку и подстригусь слегка )))  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

74

Все таки мы бабы дуры. Верим в чудодейственную силу шоколада или еще какой хрени (я не поклонник сладкого), а всего-то надо 20 минут зарядки ежедневно и жрать поменьше :)))))))))))

0

75

Триада написал(а):

а всего-то надо 20 минут зарядки ежедневно и жрать поменьше ))))))))))

а вот что-то не всем помогает:(

0

76

Kasandra,к ней все Новокосино ходит.Мне в свое время ее в фитнес клубе рекомендовали.В ценах сейчас соорентировать не могу я ведь больше года уже не ходила.Если надо могу ей позвонить спросить.

0

77

Светлячок спасибо. а она в Москве живёт? и на сеанс надо к ней домой ездить или куда? или она сама по домам ездит?

0

78

Kasandra,она живет в Новокосино,работает у себя дома.

0

79

Светлячок написал(а):

Если надо могу ей позвонить спросить.

Светлячок  :blush: если не трудно, можешь узнать сколько стоит, ну или в личку скинь пожайлуста её номер, я сама позвоню

0

80

Kasandra,тел.кинула в личку,лучше уж сама на прямую узнаешь все.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


apbb.ru