БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


Маленькие радости для себя любимой

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Как вы ухаживаете за собой любомой после родов? Какие процедуры делаете? Чем себя балуете?

Ежедневно вечерком, всучив мелкую мужу или дождавшись пока уснет, балую себя растираниями и натираниями всяческими кремами и лосьонами, стараюсь почаще принимать ванны с пенкой/солью и воспользоваться скрабами, масками и т.д. Меня это приводит в абсолютно благодушнейшее расположение духа, как будто смываются и стираются все тяготы прошедшего дня.

Сегодня получила заказ из Ив Роше - крема, шампуни, скрабы. Я так последний раз бродила час вокруг закрытой коробки, облизываясь, наверное в далеком босоногом детстве :D

0

2

остается тока завидовать  :P  я пока без радостей, если не считать выход пятого сезона остаться в живых... обажаю  :music:  вот раз в неделю - ляльку папке и наушнички на ушки ))))

0

3

А я кайфую от салонова красоты.Когда с деньгами напряг иду в солярий минут на 5 или брови выщипать, ну или что нибудь недорогое))))))

0

4

Виноградинка написал(а):

я кайфую от салонова красоты

ну пока особо не походишь, я только один раз вырвалась постричься. надеюсь дальше будет больше возможностей.

0

5

А у меня даж телека нет...через неделю после родов сходила подстричься, потому как мама приезжала и было с кем мелкого оставить...

0

6

Капучино написал(а):

А у меня даж телека нет...

вот этому надо только радоваться. меньше всякой дури на глаза попадаться будет. а хорошую киношку можно в инете скачать и на компе посмотреть! :flag:

0

7

Триада написал(а):

вот этому надо только радоваться. меньше всякой дури на глаза попадаться будет. а хорошую киношку можно в инете скачать и на компе посмотреть!

это да...но иногда хочется сериальчик какой-ниб глянуть пока шмотки глажу...

0

8

А я никак=)
Хотела в бассейн, но мы переехали, теперь до него далече.
Но чтоб не стухнуть - сижу на форуме и качаю массово фильмы. Безлимитка - это сила=)))

0

9

А я какая-то неправильная женщина))) Не люблю я все эти крема, мазюкалки... С салоном тоже как-то не складывается. Там то я люблю посидеть. Особенно приходить на все сразу (маникюр-педикюр-чистка лица, брови и покраска волос). Тогда клево, на весь день зависаешь, выходишь и чувствуешь себя человеком. Но сейчас, к сожалению, нет такой возможности. Иногда вырываюсь подстричься или покраситься, но в основном меня подруга красит дома, а то каждый месяц вываливать только за покраску 2000 сейчас не в моготу...
А самой большой радостью для меня любимой есть ШОППИНГ!!!!! мне даже не обязательно покупать что-то глобальное, хватает иногда даже носков... но сам процесс!!!!! Особенно если это Мега)))))
Ну и вторая моя болезнь это комп... я что-то чищу, удаляю, потом оказывается не то - рыскаю в поиске драйверов... и от этого кайфую... качаю игры постоянно разные и с мужем пока Ника спит, по очереди рубимся... вот такие у меня радости :D

0

10

А я два раза в неделю вожу дочку на хип-хоп, мы там с подругами болтаем сидим (их дочки тоже ходят). У нас там вообще клуб мамочек :).

0

11

УРАААА!!!!!!!!!!!!! Я вчера вырвалась в парикмахерскую=)) Подстриглась и покрасила волосы=) Была блондинка стала рыжая=) Такой кайф - обновить себя=)

+1

12

Aurelit написал(а):

Подстриглась и покрасила волосы=)

а какой краской красилась? я вот тоже подумываю, выбираю краску без аммиака.

0

13

Aurelit написал(а):

Я вчера вырвалась в парикмахерскую=))

И я хочу  :'(

0

14

А я 22 пойду стричься и мелироваться, вчера записалась. :flirt:

0

15

маладца!  :cool:  пошла копить деньги! А то я решила все-таки сыну Мэррис покупать, поэтому парикмахерская пока откладывается  :disappointed:

0

16

Девочки! Никак вясна на носу? Всех потянуло красоту наводить?  :flag:

0

17

Litva
можно сделать эконом-вариант как я.
подстриглась за 500 руб. а покрасилась дома сама.

0

18

Мне бы такое счастье, покрасится дома самой... А то подругу фиг дождешься, а в парикмахерскую пока дойдешь, да еще и не все хотят меня брать... последнее время если и иду, то только с дулькой на голове, чтоб длинну не видели, а уж в кресло сажусь и - сюрпиз :rofl: В последний раз 3 часа просидела и это только покрасилась (в один цвет) и концы слегка поровняла.

0

19

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
Подстриглась и покрасила волосы=)а какой краской красилась? я вот тоже подумываю, выбираю краску без аммиака.

Matrix... Но сама я не крашусь - не получается. Меня в салоне малювали. И мне понравился результат=)

0

20

РСБ написал(а):

Девочки! Никак вясна на носу? Всех потянуло красоту наводить?

Не думаю. Скорее желание быть не только мамой, но и женщиной=))
А еси честно я б не пошла, просто муж навострил лыжи, мне сказал и я до кучи. Мы коляску с малявочкой в салон прям вкатили. Я девочкам там и говорю: и малому, пожалуйста, модную стрижку=)))))
Муж за 20 минут управился и еще 1,5 часа с малым гулял, пока я в кресле засыпала=))

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


apbb.ru