БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


Маленькие радости для себя любимой

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Анна написал(а):

Смейтесь

а мне нравится  :cool:

0

42

Анна написал(а):

Смейтесь

Какая хорошенькая  :jumping:

0

43

Спасибо :)

0

44

Natalie написал(а):

хочу обстричь капну, а то она уже стремительно приближается к талии

А не жалко?

0

45

Я б тоже отстригла волосы покороче, чуть короче чем у Анны, но... было пожелание мужа, чтоб отрастила, ему, наверно, нравиться подлиней и я ему уступила, ну, в таком маленьком желании. А порой так хочеться послать всё к чёртовой матери и... такая лёгкость сразу на голове делается. :(

Отредактировано РСБ (31-03-2009 08:25:02)

0

46

Анна, мне тоже нравится!

Два года назад я решила отрастить волосы, год промучилась, сама себе не нравилась, но отстригать уже было жалко. И вот в марте прошлого годща меня обуяло желаниет перемен, постриглась коротко, нарастила ногти, обдумывала новый гардероб, а через неделю узнала, что беременна :D

0

47

Анна Очень даже классненько :)

А вот посмеяться сейчас у меня можно. Стриглась первый раз ассиметрично, один висок под мальчика полностью открытый, а второй под девочку - закрытый :) По началу было клёво, но сейчас это все отрасло и такой ужась на голове, а в парикмахерскую добраться времени нет  :rofl:

0

48

РСБ написал(а):

но... было пожелание мужа, чтоб отрастила, ему, наверно, нравиться подлиней

У меня муж каждый раз как я прихожу из парикмахерской, чуть ли не с линейкой волосы мерит - чтобы много не отстригала. Ему нравятся тока длинные, а мне так нравится стрижка как у Рианны, ваще не могу!

0

49

А мне муж когда начинает про длинные волосы говорить, я говорю в ответ давай вместе ростить, мне тоже нравятся длинные волосы у мужчин. И сразу все вопросы снимаются :), он говорит, что меня с любой прической любит. Я правда один раз честно отпустила волосы чуть длиннее плеч, но надонли быстро, отстригла. А сейчас так вообще выпадать стали. Хотела полечить, а мне сказали, пока грудью не перестану кормить - выброшенные деньги.

0

50

Анна написал(а):

Хотела полечить, а мне сказали, пока грудью не перестану кормить - выброшенные деньги.

У меня тоже выпадали. Купила не самую дешёвую и не самую дорогую масочку для волос - сейчас шевелюра :flirt:

0

51

Анна написал(а):

А сейчас так вообще выпадать стали. Хотела полечить, а мне сказали, пока грудью не перестану кормить - выброшенные деньги.

А ты витамины ешь? Масочки для волос покупай - тоже помощь ослабленной шевелюре.

0

52

А Катюха на витамины прореагировала сыпью. Я сейчас только пентавит пью. Потом буду кальций пить. Короче все по очереди :)

0

53

Анна
Ань, Катька то улыбается, нравишься ты ей. А мне то как нравится, но я не решаюсь так сразу отстричь, постепенно буду двигаться к коротким стрижкам))

0

54

Анна написал(а):

А Катюха на витамины прореагировала сыпью. Я сейчас только пентавит пью. Потом буду кальций пить. Короче все по очереди

Ну тогда сложнее... Маски - остаются маски=)

0

55

у МЕНЯ СЕГОДНЯ   событие!!!!!! Я мылась в ванне первый раз со времени наступления беременности!!!!! Правда в 6 утра- больше времени нет пока!! Но какой кайф!!!!!!! Пена. Радио. Я об этом мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

КОЛЕНКА написал(а):

у МЕНЯ СЕГОДНЯ   событие!!!!!! Я мылась в ванне первый раз со времени наступления беременности!!!!! Правда в 6 утра- больше времени нет пока!! Но какой кайф!!!!!!! Пена. Радио. Я об этом мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl:
Поздравляю=) Я сегодня второй - насыпала бусинок в ванную, на волосы нанесла маску, тело вымазюкала в масло-спрее.. сижу - как спа салон пахну=)

0

57

Как мало нам, женщинам, на самом деле надо!  Новые духи - и никакой депрессии! :D

0

58

Не говори... хочу ARMAND BASI IN RED ... ностальгия такая по ним... но как-то они мне осенью совсем никак, вот по весне мру за ними...

0

59

А у меня вот реализовались грезы об Orange от Boss  :jumping:

0

60

хм..духи дело хорошее...
моя мечта L`Artisan Parfumeur  Mimosa Pour Moi
Надеюсь сбудется на день рождения...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


apbb.ru