БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


Маленькие радости для себя любимой

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

А еще, чуток подальше, ближе к 3 месяцам малого в фитнес почапаю - благо в доме находится. Правда там нет тай-бо=(( А так хочется=(

0

22

Я вот тоже подумываю подстричься и покраситься, но не знаю как это сделать. Я чуть суеверная - волосы почти по пояс уже отрасли - не стригусь во время беременности, а потом будет некогда. Купила краску Кастинг, она без аммиака. Подруга так же не идет красить, хожу лохудриком))) А еще одна беременная подружка поведала историю по поводу "искусственно рыжих", когда ее сестра приехала рожать, ее акушерка спросила свой такой цвет или нет, а она крашенная была в огненный. Сказала очень проблемно детки достаются "рыжим", так и получилось в итоге :) А я как раз хотела назад в рыжий краситься, 2 года шоколадной ходила, стала почти черная - надоело очень)

0

23

может не в тему... у меня тоже волосы длинные, рожала с кукишем на голове. Когда пошла рожать, акушерка сказала распустить, а почему я не поняла... вроде же наоборот должно быть?

0

24

Natalie написал(а):

Я чуть суеверная - волосы почти по пояс уже отрасли - не стригусь во время беременности, а потом будет некогда.

Я стриглась во время беременности раза два наверное. И правильно сделала - до сих пор на человека похожа :). А суеверий православному человеку нечего бояться, так что не бойся ничего, а поход в парикмахерскую настроение поднимет и самочувствие улучшиться.

0

25

Анна написал(а):

А суеверий православному человеку нечего бояться

Анют, я тоже была уверена, что не проймет меня ни одна зараза, но получается не факт :) Свекровь постоянно глазит меня, мне говорили так же - что ничего она тебе сделать не может, если ты в это не веришь, под богом ходим и все такое, но итог, блин, зашла она пеленки погладить утюжком 20-илетним, совковым, тяжеленький он был с гладенькой подошвой и высказала свое мнение баа, какой у вас утюг то хороший, ну потом чинили раза три, заискрился к вечеру провод, меняли провода - фиг, не стал работать, тоже самое с плитой было, пружины у духовки лопнули обе и сразу, после того, что она сказала именно про дверцу, мол плотно закрывается, все супер, она у нас печет и оказалась истинным ценителем моей духовки. Много случаев было еще, как я к вечеру стала лысая почти и пришлось потом идти действительно радоваться в парикмахерскую  :crazyfun:
А из суеверий верю в рассыпанную соль - это как то всегда себя подтвержадает. Ну и стараюсь волосы не стричь во время беременности, красилась в эту беременность только, т.к. седина появилась. Если во все суеверия верить, то с ногтями длинными можно в книгу рекордов попасть))))

0

26

Вика написал(а):

чтоб длинну не видели, а уж в кресло сажусь и - сюрпиз

:D страшно подумать сколько они денег за это берут...

Litva написал(а):

а почему я не поняла... вроде же наоборот должно быть?

примета такая, если волосы распушены, то рожать легче, мне тож косу попросили распустить, и в итоге когда резинку сняла раскрытие быстрее пошло:)

0

27

Natalie написал(а):

Если во все суеверия верить, то с ногтями длинными можно в книгу рекордов попасть))))

Кстати, а как у кого с маникюром обстоит? Я стараюсь держать ногти не сильно длинными, но не крашу лаком, только основой. Хочу сходить в салон на маникюр, но что-то то времени нет, то финансов :'(

Отредактировано Триада (13-02-2009 11:51:15)

0

28

А у меня нет ногтей вообще :D  Вот тближе к лету хочу наростить, правда нужно найти кого-то кто акрилом сможет, а то гелевые у меня на 2 дня)))

0

29

У меня проблемы с ногтями появились во время беременности, они стали бугристыми, на двух больших пальчиках вообще гармошкой, как это устранить я не знаю, поэтому прячу руки, стараюсь ногти не показывать.

0

30

Я с маникюром давно попрощалась, еще когда Ася родилась и потом полюбила рисовать. А теперь она ходит в рисовальный кружок - это жесть! Мы купили итальянскую гуашь, так эта краска не отстирывается почти ни с чего! И вообще, все эти современные краски - для витражей, для керамики, объемные и пр. - какой-то кошмар. Поэтому я на маникюр забила пока что, так стригу коротко и бесцветным лаком крашу и все. А так хочется!

0

31

Наташа, а ты полировать не пробовала. А потом просто прозрачным лаком покрыть...

0

32

Natalie У меня когда гормошкой пошли - я стала полировать и бесцветным лаком красить. Выпрямились через какое то время. А вот времени в салон ходить нету. Если бы не приходилось раз в неделю ездить на работу - я бы этот день тратила на себя любимую :) тем более что в роддоме познакомилась с владелицей салона красоты, правда он в Железке, но у меня машина :)  так что выжидаю удобный случай, чтоб свалить на несколько часиков. А пока тешу себя мечтами, вот и все мои маленькие радости  :flirt:

0

33

Natalie написал(а):

А из суеверий верю в рассыпанную соль - это как то всегда себя подтвержадает.

Эта примета пошла со времен. когда соль была ОФИГЕННО дорогая. И просыпать ее - потерять чуть ли не состояние. Такие вот женьги за нее отдавали=))
Но если уж просыпала, есть разные приметы "сглаживания" негатива - ну к примеру просыпать не страшно. главное самой не убирать. Или ножом или пальцем крест на соли нарисовать и все=)

0

34

Полировать то, что я назвала гармошкой - не реально, не поможет, такое ощущение, что иголкой делали глубокие борозды, это наверно надо лечить в салоне, надо бы сходить, стыдно блин, скажут вот ведь доводят себя женщины до такого состояния, тоже и с педикюром, не могу и все дать свои ноги, как оттеки пошли, обувь вся стала тесной, сегодня заметила, что ногти на больших пальцах будут сходить, гематомы под ними :( Надо купить агрегат, попробовать полировать раз в два дня ногти, может действительно поможет, чего врятли.

0

35

Свершилось! Впервые с момента рождения сына, я купалась в ванной! Не 15минутный душ - поскреб, почистил и к ребенку. А 43 минуты (да, да... я засекла) наслаждения в ванной, где вода 41 градус... и соль растворена.... С питательной маской на фейсо-шее и нормальным педикюром!!! И что в итоге..
Выхожу из ванны, вся прям пахнущая, цветущая... готовая сына поцеловать и милого.... со вторым вообще готова...... опа - спят мои мужчины=)) :rofl:

0

36

Aurelit написал(а):

со вторым вообще готова...... опа - спят мои мужчины=))

:D у нас такое частенько  :crazyfun:  :flag:

0

37

Ура! Я была в парикмахерской! Постриглась, "креативненько", как выразилась парикмахерша :). Муж и старшая дочка сказали, что должны ко мне привыкнуть, а Катюшка улыбалась так - вот не пойму, это ей понравилось или я смешная? :)

0

38

Я ломаю голову над стрижкой, хочу обстричь капну, а то она уже стремительно приближается к талии, а кончики секуться после родов, ломкие волосы стали. Отстала от жизни, креативненько хочется, еще б покраситься и карвинг сделать, а с прической никак не определюсь, может кто сайты какие видел с прическами или что посоветует с длинной по плечи :)

0

39

Аньк, кидай фотку, если смешная и мы посмеемся))) А если креативненько, вдруг и я решусь, ты кажется совсем коротко стрежешься?

0

40

Смейтесь :)

Отредактировано Анна (30-03-2009 20:51:38)

+1


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Маленькие радости для себя любимой


apbb.ru