БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.


РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Блин, к нам сегодня свекровь приезжала. Думаю, ура! Сейчас сплавлю ей малого на руки, а сама в инете посижу, чайку попью и т.п. Так на тебе - Андрюха бабушку испугался: как давай реветь o.O  Я говорю, эт ж бабушка твоя, ты что, не узнал? Он всмотрится, всмотрится - и в рев опять. Даже в стульчике не играл, если видел ее поблизости. Так и пришлось полдня его самой таскать на руках, пока бабушка не уехала. Она расстроилась жутко. Думаю, начал делить всех на "своих" и "чужих". А бабушку в чужие записал.... Полмесяца не видел ее, так с глаз долой, из сердца -вон.

0

42

Olhen
а она в очках ходит? маленькие могут очков пугаться, потомучто глаз не особо видно....

0

43

Olhen, прикольно, думаю в списки чужих он ее и записал :) У нас наверно так же будет - бабушка не любитель заглядывать и тоже в очках ходит, уже заранее предвкушаю момент  :crazy:

0

44

И наша моська в полугодовалом возрасте плакала, когда бабушка в очках пришла)))

0

45

у меня тут мама тоже как то пришла (долго не было) с порога ему давай всякие приятства говорить, он смотрел смотрел и как закричит.... потом уж очки бабушка сняла и всё наладилось ;)

0

46

Мурлышик написал(а):

у меня тут мама тоже как то пришла (долго не было) с порога ему давай всякие приятства говорить, он смотрел смотрел и как закричит.... потом уж очки бабушка сняла и всё наладилось

А мы спокойно на очки реагируем=) Наверное потому что папа очкариком был. :D

0

47

Мурлышик написал(а):

а она в очках ходит?

Неа, без очков.... Хотя про очки -вещь точная. Я тут сама на прогулку одела солнечные, так сынуля аж двигаться перестал и чуть соской не поперхнулся, как на меня глянул :crazyfun:  Пришлось демонстрировать ему меня в очках и  без очков, чтоб он понял, что это я)))).

Natalie написал(а):

бабушка не любитель заглядывать и тоже в очках ходит, уже заранее предвкушаю момент

Natalie, я смотрю, вы с бабушкой дружите :D

0

48

Olhen, О, да! Мы друг друга "обожаем"  :crazyfun:

0

49

Девочки. Сын обнаружил у себя пипсю - теперь дергает, тянет, бьет =)
Как бы чавой не повредил.

0

50

Aurelit написал(а):

Девочки. Сын обнаружил у себя пипсю - теперь дергает, тянет, бьет =)Как бы чавой не повредил.

Он во время купания "обижает друга ситного"? Если, да то попытайся отвлечь игрушкой или каким-нибудь действием. Пройдет. Неделя, другая, а может и того меньше.

0

51

РСБ написал(а):

Он во время купания "обижает друга ситного"? Если, да то попытайся отвлечь игрушкой или каким-нибудь действием. Пройдет. Неделя, другая, а может и того меньше.

Всегда, когда голенький =)

0

52

Aurelit написал(а):

Всегда, когда голенький =)

Попытайся отвлечь, а ещё присмотрись к "21 пальчику", может 21 не в порядке и это беспокоит сына?

0

53

РСБ написал(а):

Попытайся отвлечь, а ещё присмотрись к "21 пальчику", может 21 не в порядке и это беспокоит сына?

Смотрела, ок все. Он его как ножки смотрит, как пальчики.

0

54

Aurelit написал(а):

Сын обнаружил у себя пипсю - теперь дергает, тянет, бьет

У нас тоже такое было-но потом это все быстро прошло.

0

55

У нас затеялся ремонт. Ну, думаю, малого с бабушкой будем оставлять и делать. НИ-ФИ-ГА! Как только мы уходим, через минут 10-20 малой подымает ор: рыдает, кричит, на ручках у бабушки не сидит. Соску, погремушки выкидывает. Бабушка звонит мне, я прихожу (дома рядом стоят, близко) - малой замолкает. Иногда бубнит, словно жалуется. Что с ним - не пойму. Если хоть кто-то дома: я или Игорь - может с бабушкой хоть весь день провести. Но стоит нам уйти - начинается концерт.=(

0

56

Aurelit, у меня еще круче - Катюшка со всема общается, улыбается, но только с моих рук. Только у папы еще на руках может посидеть, а с бабушками дружить не хочет. Началось это где-то в 4 мес, вот я как привязанная теперь. Успокаивается только у меня, засыпает только у меня (раньше с папой любила засыпать).

0

57

Aurelit
У нас такая же ситуация, только ор начинается через 5 мин. и с папой перестала играть постоянно только на мне виснет... Если отвлечь вроде играет, а как как меня увидит, кричит не успокоить, только на ручках затихает...
Какие-то детки чувствительные....

0

58

И у нас так было, сейчас все наладилось... Это такой период наверное у всех деток (или у большинства).

0

59

мда.... засада...=(

0

60

Aurelit написал(а):

Девочки. Сын обнаружил у себя пипсю - теперь дергает, тянет, бьет =)
Как бы чавой не повредил.

Не волнуйся, все нормально. Это знакомство со своим телом. У нас уже месяц теребит))))) Папаня не может смотреть на это без слез, тож боится,что оторвет :rofl: На самом деле у них в таком возрасте болевой порог высокий, иначе бы они все давно бы в синяках ходили: игрушками дубасит себя так, что ого-го!! Вот освоит все тело: ручки, ножки, ушки, писюн - потом начнут пользоваться. Ползать там и так далее, короче, следующий этап.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.


apbb.ru