БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.


РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Ева написал(а):

Девочки, у меня у самой температура 35.4 Почему такая низкая не понимаю.... 
Чувствую себя нормально?

Слуушай, это же замечательно - почти криогеника=)) Жить долго будешь ттт стстст...=)))

0

22

Ева, я бы тебе всё равно посоветовала покапать гриппферон или поставить свечку Вибуркола, может быть все таки простуда (((((

0

23

Вика написал(а):

Ева, я бы тебе всё равно посоветовала покапать гриппферон

нам от простуды не помог гриппфирон, какпала его Даньке а он всё равно заболел.... и себе капала тоже не помогло, я свалилась через 2 дня после того какнаш папа заболел, а Данька через три.... хотя может кому то и помогает

0

24

Natalie написал(а):

Я не могу солдатиком держать ребенка, она как мешок с какашками, голова в одну сторону, ноги под себя поджимает, я под ручки ее держу, подтягиваю к себе и машинально  руку под попик, а иначе это ппц, как гамно по Енисею расползается. Как это делается - солдатиком держать, чтобы воздух вышел?

Тебе б подсмотреть у опытных мамашек как это делается  :yep:  А так смотри по ощущениям. Я представляла что моя доча - это эдакий изогнутый сосуд, в котором водичка и воздух. Прижимала к себе, наклонялась с ребенком немного вперед и потом выпрямлялась - воздух выходит практически сразу. Сейчас так и делаю если сразу воздух не выходит.

0

25

Варенька
Мне стыдно  :blush: , имея второго ребенка и не научилась держать ребенка солдатиком. РСБ права, Макса пеленали и проблем не было, а Нику решили без пеленок, так и не знаем с какой стороны подойти к ней :)

0

26

Natalie
у меня таже проблемма была, только я говорила что Данька это аморфное тело :rofl: , да и потом главное это чувствовать малыша, чем больше с ним общаешся тем спокойнее себя чувствуешь и знаешь как его лучше взять, а когда запелёнут то конечно намного легче взять, я его перед кормёжкой пеленала и потом держала столбиком

0

27

Natalie написал(а):

так и не знаем с какой стороны подойти к ней

Заходи спереди, шоб видела (с) Aurelit  :rofl:
А может тогда не стоит мучить себя и ребенка? В пеленки её и дело с концом! Немножко подрастет тогда будет проще в одежках жить  :yep:

0

28

Вика написал(а):

Ева, я бы тебе всё равно посоветовала покапать гриппферон или поставить свечку Вибуркола, может быть все таки простуда (((((

Если низкая температура, то тоже может быть простуда???

0

29

Ева написал(а):

низкая температура

у тебя это упадок сил называется!

0

30

Ева написал(а):

Если низкая температура, то тоже может быть простуда???

Не знаю как у остальных, но перед тем, как заболеть у меня 2-4 дня слабость, низкая температура, болят глаза...
Хотя может действительно усталость просто накопилась, как сказала Литва, упадок сил.

0

31

А уменя темепратура никогда выше 36 не поднимается. Даже когда болею. Врач сказал - особенность организма.

0

32

В тебя вшили микрочип с термодатчиком, который регулирует температуру  :D

0

33

Может быть :) Только из-за этого у меня все болезни растягиваются во времени. Даже самый банальный насморк.

0

34

У меня после выписки ночью начался мандраж, я думала снова приплыли - лактостаз, схватила градусник, меряю, жду 40, а там 35 всего) И перед тем, как заболеть дня за три было 35,4.

0

35

Чувствую, что мне нужно готовиться к болезни. :shine:

0

36

Ева написал(а):

Чувствую, что мне нужно готовиться к болезни

Вот я дождалась, у меня самый пик болезни, а ты лучше готовься действительно)

0

37

Я тоже готовилась, но все-таки заболела. Вчера и позавчера горло болело жутко - полоскала каждый час по очереди настойкой прополиса (20 капель на полстакана воды), отваром зверобоя и миромистином. В нос пять раз в день ИРС 19. Сегодня значительно лучше. Горло почти не беспокоит, насморк почти ушел.

0

38

Девочки! У меня назрел вопрос. Заметила, что сыночка уже второй день сам делает как бы дыхательные движения, в основном во время еды - вдыхает воздух и выдыхает через рот свёрнутый в трубочку. И ещё, тоже второй день - как-будто что-то жуёт, причавкивает, но во рту у него ничего нет. Я в растеренности. :dontknow:

0

39

РСБ, а сколько всего ещё будет. Он научился чему-то новому, теперь усовершенствует навыки)))

0

40

Сегодня обнаружилось, что Глеб боится щекотки=)) Если ему пощекотать пяточку, то начинает ножкой дергать и громко смеяться. :jumping:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.


apbb.ru