БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.


РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

КОЛЕНКА написал(а):

У нас тоже так, но меня, конечно, ночь интересует, как и Натали

ну про ночь ничего сказать не могу - мы ночью спим.

0

182

Матильда написал(а):

ну про ночь ничего сказать не могу - мы ночью спим.

А мы кушаем, и последнее время частенько (когда зубы полезли)! Несколько дней чуть ли не каждый час просыпался-съест 20г. и дальше спать. :dontknow:

0

183

КОЛЕНКА написал(а):

Несколько дней чуть ли не каждый час просыпался-

:tired:

0

184

КОЛЕНКА написал(а):

Несколько дней чуть ли не каждый час просыпался-съест 20г. и дальше спать.

Такая же фигня, только чаще, но не ест, либо соску, либо пьет, я где то читала, что это их не особо напрягает, они то свое высыпают, а вот мамань коматозничает потом, так они еще бутыль не держат сами, хоть, пока они там нямкают или пьют подремать иин. 10  :crazyfun:

0

185

Natalie
абсолютно точно, я вот и жду кода бутылку хотя бы сам будет держать!  И днем мы теперь спим по 20мин. Ну это в тему про сон.

0

186

Не знаю, куда писать, поэтому задаю вопрос здесь :) Подскажите, плиз, кто знает, со скольки до скольки работает молочная кухня (пункт выдачи молока) на 2й Балашихе?

0

187

я с подругой туда сегодня к 13.30 иду. в это время там обычно очереди нет.

0

188

Ой, а спроси, пожалуйста, со скольки они выдавать начинают утром? Очень нужна информашка.
Мне тоже сегодня надо ехать, но я одна не допру молоко, все-таки на 9м месяце, поэтому решила забить. А муж сегодня не может.

0

189

Кристина написал(а):

молочная кухня (пункт выдачи молока) на 2й Балашихе

до 1500!! только что там была, никого народу

0

190

Кристина, так что ж добру пропадать... ты б кому то из девочек отддала тогда.

0

191

Кристина написал(а):

Ой, а спроси, пожалуйста, со скольки они выдавать начинают утром? Очень нужна информашка.
Мне тоже сегодня надо ехать, но я одна не допру молоко, все-таки на 9м месяце, поэтому решила забить. А муж сегодня не может.

утром начинают выдавать с 9 часов и до 15-00, перерыв с 12 до часу. Кристин, если тебе не надо, я могу забрать :blush:

0

192

Если так можно, то забирайте, конечно. Только в прошлый раз она мне сказала принести с собой справку от врача. Я справку взяла, но ей не отдала. Поэтому наврятли щас молоко отдадут. Вы спросите.
В личку напишите, кому интересно, я свои личные данные дам.

Отредактировано Кристина (13-10-2009 13:16:19)

0

193

Девочки, а как вы обучали своих деток кушать самостоятельно?
Мы сегодня взяли ложечку в руку- вот если я ее направляю. он кушает - ему нравится. Если руку с ложкой отпустить - он плюхает по каше в тарелке. мешает ее, раскидывает...
Плюс не могу понять какая рука ведущая. иногда он левой ведет, иногда правой. Правда левой чаще... Но может мне это кажется?!  :dontknow:

0

194

Ань, мы сейчас редко кушаем ложкой,т.к. надо быстро поесть, а вообще процесс проходил так:
Дала ложку, чаще тоже брал левой,щас одинаково то левой,то правой. Он сам стал пытаться есть, если голодный, а если кушать не хочет, или не нравится то,чем кормят, то плюхает ложкой по еде. Еще лучше,чтобы еда была густой, типа творога, а не пюрешки, т.к. пюреха вытекает из ложки постоянно и разлетается по всей кухне. А еще даю ему ложку,когда кормлю, и одну ложку он сам в ротик кладет,а одну-две я ему.

0

195

Litva написал(а):

Еще лучше,чтобы еда была густой, типа творога, а не пюрешки, т.к. пюреха вытекает из ложки постоянно и разлетается по всей кухне. А еще даю ему ложку,когда кормлю, и одну ложку он сам в ротик кладет,а одну-две я ему.

Ну вот так и делали сегодня - он ложкой в каше возит, и при ентом рот открывает - давай, мама, корми.
Кстати, сам берет чаще левой рукой. Это и значит - левша?? Или в этом возрасте рано?

Отредактировано Aurelit (06-01-2010 18:53:14)

0

196

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » РАЗНОЕ - если не знаем куда написать вопрос, пишем его здесь.


apbb.ru