БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молокоотсос

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Вика написал(а):

уж очень у меня сосок большой

Вика, у меня такая же хрень. До первой беременности левая (вместе с ореолом) была 3-хкопеечная монетка, правая - с пятачок. Теперь все это на пол груди - не приувеличиваю :) Накаладка от авентовского молокоотсоса соответствует как раз соску и ореолу на правой груди, левая - чуть меньше. Может это следствие пигментации от двух беременности - я хз что это такое, но с этим уже ничего не поделаешь  :dontknow:

0

22

Купили Авент исис ручной с кучей контейнеров и подогреватель  еще, правда не знаю пригодится или нет. Все вместе обошлось дешевле, чем электрический.  Девочки кому-то пригодился подогреватель для бутылок? Есть ведь микроволновка!
    У меня старшенькая дочка разгрызла меня до крови так, что я уже потом не могла наладить прикладывания. Кормила сцеженым до 4 мес. Но по молокоотсосы тогда (11 лет назад) никто не говорил. Ареолы тоже большие стали,  и грудь очень чувствительная с тех пор даже к прикосновениям (в смысле неприятно!!!!), у меня прямо стопор какой-то в этом плане. А так хочется малявочку из сиси покормить!!!!

0

23

КОЛЕНКА написал(а):

кому-то пригодился подогреватель для бутылок? Есть ведь микроволновка!

Если это нормальный подогреватель с поддержкой заданной температуры - то при искуственном вскармливании вещь просто исключительной нужности.

А использовать микроволновку для этих целей... Я наверное отстал - микроволновки научились греть до нужной - заданной температуры?

0

24

Nbf написал(а):

Если это нормальный подогреватель с поддержкой заданной температуры - то при искуственном вскармливании вещь просто исключительной нужности.
А использовать микроволновку для этих целей... Я наверное отстал - микроволновки научились греть до нужной - заданной температуры?

Как время поставишь, так и нагреешь.

0

25

СВЕТКА написал(а):

Мне в роддоме очень пригодился, т.к. молозева было мало и малыш разгрыз грудь. Грудь больно было давать аж слезы из глаз брызгали

У меня тоже самое было, но я с собой не брала молокоотсос, поэтому сцеживалась руками.

0

26

Aurelit написал(а):

Как время поставишь, так и нагреешь.

Предлагаешь опытным путем выяснять время для нагрева до заданной температуры? Да ну его на фик - тысяча рублей (средняя цена подогревателя) - нормальная плата за то что бы не приобретать такой опыт... :))

0

27

Продолжение

0



apbb.ru