БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Анестезия


Анестезия

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Капучино, вот попроси пусть тебе эпидуралку сделают и минут через 15 потужься, ты будешь всё чувствовать??? Я ни чувствовала ни боли ни капельки, ничего... вообщеееееееее ничего не чувствовала. Только во время схваток, что живот как будто сжимается. Я не знаю как вам, но мне во время потуг говорили что-то типа подниматься и обнимать колени... а ты даже во время спорта, если сделаешь это движенте резко, то может полететь диск.
А ещё меня осмотрел анастезиолог и невролог, которые подтвердили то, что это именно из-за этого. Если я так написала, значит знаю о чем пишу, а не выдумала с потолка...

0

62

Ну кстати когда чувствуешь боль, то тужишься аккуратнее как бы бережешь себя, ну это от природы, например не зря же когда болит нога-хромаешь. А когда боль не чувствуешь то и не можешь рассчитать силу, с которой действовать не причинив себе вреда.

0

63

Вика
ну наврен тебе круто эпидуралку зафигачили...слу, а кто у тя анестезиолог был не помнишь?
мне когда ее делали я все ремя чувствовала немного боль, мож просто у меня схватки очень сильные были...незнаю...хотя доза была достаточно большая, т.к. тужилась я все еще под эпидуралкой.

Отредактировано Капучино (19-10-2009 09:25:55)

0

64

Я тоже рожала с эпидуралкой - мне очень понравилось и последствий никаких. Без нее я бы не выдержала, 100 процентов!

0

65

Оль, так я вообще ничего не чувствовала, прям вот как приехала на курорте отдохнуть  :D  Болтала со всеми по телефону, прикалывалась с акушеркой... только когда отпускало начинала ощущать, но мне быстро продляли.

0

66

Вика написал(а):

приехала на курорте отдохнуть

мда...и не знаешь что лучше...хотя я б без эпидуралки сдохла б точно...

0

67

Девочки, беру свои слова обратно по поводу того, что я против эпидуралки и все такое... когда были схватки, а они у меня сразу же были очень интенсивные, первое, что я сказала, войдя в процедурную: "Вколите мне хоть что-нибудь"  :crazyfun: Мне предложили ток внутривенное, тогда я не соображала, говорю, колите быстрее. А потом уже после родов спросила, почему мне эпидуралку не сделали... Офигеть, оказалось, что она кончилась.... А так бы я согласилась... Промедол не сильно облегчает боли.. ток поспать получалось между схватками.

0

68

Люлек написал(а):

Я тоже рожала с эпидуралкой - мне очень понравилось и последствий никаких. Без нее я бы не выдержала, 100 процентов!

Повезло!
У меня например так спина болит, сам позвоночник. Перед тем как ее сделать, я сказала анастезиологу, что у меня проблемы с позвоночником, что смещение, он сказал что это не мешает и все будет ок. Да, в момент, когда было больно и вдруг после чудо-укола стало хорошо, не думаешь, о последствиях.А вот сейчас.... у меня просто спина отваливается....

0

69

Fiery Rose написал(а):

А вот сейчас.... у меня просто спина отваливается....

не факт, что от эпидуралки. Был живот-нагрузка на позвоночник одна. Живота не стало-другая. А тем более и ранее были проблеммы....

0

70

Fiery Rose написал(а):

А вот сейчас.... у меня просто спина отваливается

Fiery Rose
у меня тоже так было,когда Теме было 3 мес.Я встать не могла,ползала,плакала от боли.Пришлось делать уколы.Коленка
   
правильно сказала,не факт что от эпидуралки.

КОЛЕНКА написал(а):

Был живот-нагрузка на позвоночник одна. Живота не стало-другая. А тем более и ранее были проблеммы....

0

71

Продолжаем тут

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Анестезия


apbb.ru