БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Вещички малышат.


Вещички малышат.

Сообщений 21 страница 40 из 293

21

Там второй вариант как раз для малышиков наших, под основную шапочку вместо чепчика и гипоаллергенен к телу.

0

22

Девочки. На улице холодно, а мы в такую погоду еще не гуляли. асскажите. как вы одеваете своих малышей?? Я даже понять не могу что ему одеть чтоб не замерз и не вспотел.

0

23

Анна написал(а):

Aurelit написал(а):
Плюс я еще видела в продаже чепчики - шлемыА где именно?

Ой, в каком-то инет-магазине. Их стоооолько, уже не помню где именно.

0

24

Aurelit написал(а):

Девочки. На улице холодно, а мы в такую погоду еще не гуляли. асскажите. как вы одеваете своих малышей?? Я даже понять не могу что ему одеть чтоб не замерз и не вспотел.

Я одеваю так. Боди , потом колготки, потом тепленький  комбез, потом костюмчик шерсть., шерстяные носки, комбинезон зимний. На руки рукавицы от окмбеза.на ноги ботиночки тоже от окмбеза.На голове шапка теплая и капюшон. И в коляске теплое шерстяное одеяло.

0

25

А мы вообще моржи по сравнению с вами. Кофточка на кнопочках, байковые штанишки застегивающиеся на плечиках и комбинезон на синтепоне. Все, в коляске только на дне роддомовский конверт лежит, чтоб помягче было, сверху закрывашка от коляски. А на головку, косыночка, шапка и копюшон от комбеза. Не разу не замерзал.
Правда у меня сын очень закаленный, т.к. мы дома вообще одежду редко носим.

0

26

Я раньше одевала попрохладнее. НА домашнюю одежду костюм шерстяной и комбез зимний и все.а потом  у меня Сашка начал орать на улице из за того что ему холодно. Теперь одеваю теплее и крики прекратились))

0

27

Девочки, а в чем у вас малыши спят? Я не нарадовалась на спальные мешки!!! У нас дома оч холодно, как правило, выше +18 не поднимается, и нам они очень пригодились. А теперь из-за "подушки Фрейка" спать в них не можем, и приходится одевать в теплые комбезы, носочки теплые, и одеялом укрывать. Иначе у ребенка и ступни и ладошки просто ледяные :|

0

28

Триада
ну ступни и ладошки у нас часто холодные даже в 24 градуса. Педиатр говорит, что это нормально, просто кровообращение не очнь хорошее.
а вот когда сынуля замерзает  у него сразу нос холодный становится.
Спим в 20-21 гр в комбезе фланелевом под байковым одеялом, с 22 до 25 гр под под пеленкой фланелевой .
ниже 20 пока температуры не было.

0

29

у нас +25-26 так что спим без одеял, покрывал и прочего. Из одежды - либо комбинезончик, либо кофточка и штаники теплые. и все.

0

30

Капучино написал(а):

а вот когда сынуля замерзает  у него сразу нос холодный становится.

по признаку, что нос холодный у таких малышек определять нельзя. А проверяют таким способом - трогают ручку или ножку под рукавом одежды и тогда уж определяют холодно или жарко.

У нас в комнате 22-24 градуса. Так как спит с нами, одеваю только ковточку и памперс, и то сопротивляется каждый раз одеялу - жарко. Он вообще у меня как и папа жаркий знойный парень.

Отредактировано РСБ (04-02-2009 15:43:35)

0

31

Aurelit написал(а):

у нас +25-26

хочууууууууууууууууууууууууууууууу  :'(

0

32

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
у нас +25-26хочууууууууууууууууууууууууууууууу

А я жажду 20 - 22=) Давай температурами меняться :D
окно открою - станет легче, закрою и через минуту опять жара. Нос закоадывает, воздух сухой... КШмр!

0

33

РСБ написал(а):

по признаку, что нос холодный у таких малышек определять нельзя. А проверяют таким способом - трогают ручку или ножку под рукавом одежды и тогда уж определяют холодно или жарко.

мож по ручке-ножке и правильней:) я просто точно заметила, что если нос холодный, он хнычет, укроешь - все ок, успокаивается. Может только у меня так:)

0

34

А у анс ночью около 17 градусов.Сына спит в бодике с коротким рукавом.

0

35

Мамочки,  я приготовила на выписку: бодик и  слипик мягенький, двойную шапочку (внутри х/б,сверху махрушка). Потом оденем комбез синтепоновый с капюшоном(ноги в мешке, ручки отдельно-потом весной на улице гулять). И в меховой конверт. Это нормально для февраля? Может что отнять, добавить?

0

36

КОЛЕНКА, думаю как раз то что надо!

0

37

Комбез + конверт - на мой взгляд многовато. Я бы комбез заменила чемнить более легким, возможно байковым тонким одеялом. Да и комбез однозначно велик будет, они от 0 до трех месяцев, наша в нем первое время терялась, несмотря на свой богатырский вес, а о том чтобы ручки в рукава просунуть и речи быть не могло, да и сейчас они как правило не задействованы.

+1

38

поддерживаю выше сказанное. Сама писать не стала, т.к. не все моржуют своих деток. Но рада, что кто-то в этом со мной совпадает !  :yep:

0

39

Я купила комплект на выписку, нам в марте выписываться - думаю в середине и поэтому купила на холофабере. Что в него входит: Две пеленки - х/б, фланель; две распашонки; два чепчика + шапочка такая же как сам комплектик - из холофабера; уголок; одеяло и собственно сам конвертик. Докупать ничего не буду, вышел из роддома, сел в машину и домой :)

0

40

Natalie
КОЛЕНКА
мы в конце декабря (уже морозы были) выписывались в : распашенка тонкая, распашенка фланель, чепчик фланель, шапочка вязаная (однослойная), пеленка фланель, носочки теплые, одеяло овчина.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Вещички малышат.


apbb.ru