БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Вещички малышат.


Вещички малышат.

Сообщений 1 страница 20 из 293

1

Я перед родами накупила всякой разной одежды, пару того, пару сего, т.к. не знала, что пригодится. Теперь я пользуюсь только комбезиками с ручками и закрытыми ножками, кофточками на кнопках (удобны для ползания с голой попой).. Ползунки мне не удобны, малыш их постоянно снимает, боди я вообще не одеваю, один раз попробовала, не смогла голову пропихнуть в наш размер  :|
Царапки тоже не разу не одевали, носочки пару раз, тоже постоянно снимает. После ванны на кофточку одеваю штанишки, которые на плечиках застегиваются. Обязательно пару шапочек и еще теплую для улицы.

0

2

Litva написал(а):

кофточками на кнопках (удобны для ползания с голой попой)..

Такие вот? А сфоткайте плиз комбезики, ползунки удобные, хоть посмотреть, что покупать) Категорически не хочу второго ребенка пеленать и мучаться из-за отсутствия информации с неудобными вещами.

0

3

Natalie написал(а):

Купила еще распашонку такую, не знаю удобные или нет, на двух кнопка, одна на одном плече под запахом, др. кнопка на др. плечике.

У этой распашонки еще можно ручки закрыть, чтоб не царапался:). Очень удобные распашонки, у нас такие же.

0

4

а мне такие не понравились, они скатывались и сынуле неудобно было.Мы пользовались кофточками на кнопочках, а в основном я лдевала боди.Это самое удобное, кнопочти застегнул и удобно.

0

5

Виноградинка, сфоткай, плиз, боди. В моем понимании это что то типа купальника из "Полосатого рейса"  :dontknow:  Ползунки представляю себе как штанишки, которые есть с верхом на плечиках застегиваются кнопочками или пуговками и есть штанишками на резиночке.

0

6

Natalie написал(а):

Купила еще распашонку такую, не знаю удобные или нет, на двух кнопка, одна на одном плече под запахом, др. кнопка на др. плечике.

Полностью поддерживаю Виноградинку. Нам тоже такие распашонки не понравились. Самая удобная вещь- бодики, а еще кофточки на кнопочках.  Да и ползунки с брительками тоже хорошо. А еще нам очень нравятся колготки одевать с бодиками, хоть мы еще и маленькие, ну уже колготки одеваем.

0

7

Да ползунки с брительками мы тоже носим. Натали вот фото боди, но они еще бываю с короткими рукавами, и без штанишек.Снизу как трусики.

Отредактировано Виноградинка (21-12-2008 21:20:21)

0

8

Ну я не знаю. Может увас детки крупнее. Моя из одежды почти из всей выскакивает, а распашонки нам прям по размеру :)

0

9

Вот это то меня на мысль и наводило, что боди похожи на комбезики, тогда, чем бодики отличаются от комбезиков? Если это бодики, тогда это удобно одевать на улицу, т.к. дома то срыгнет, то где то что то... Ползунки лучше брать на кнопочках на плечиках? Они вроде ногами дрыгают, с пояса на резинке слетают быстро, я уже все позабыла, да и не было у нас такого изобилия :) А на счет авентовской термосумки кто что скажет?

0

10

мне очень нравились вот такие боди (есть с длинными руковами, х удобно с колготками одевать) и ползунки (их удобно с распашонкой одевать ли с какой-нибудь ковточкой)  :blush:
Через такой бодик очень удобно менять подгузник. А сам бодик можно одевать через ножк.

Отредактировано СВЕТКА (21-12-2008 23:22:53)

0

11

Виноградинка, то что ты сфоткала, это комбезик. Бодик застегивается на пипирке... даже у нас у взрослых ведь есть боди...  Вот какие бодики, они не бывают с ножками, а только с коротким и длинным рукавом и то последние уже называют полукомбенизон   БОДИКИ
Мне вот как раз бодики вообще не нравились, потому что ребенок очень быстро из него выростает и уже через месяц они прям плотненько так налезают и когда застегиваешь, то такое впечатление, что памперс там натирает пипирку.
Я пользовалась либо комбезами, как у Виноградинки на фотке (чаще всего) либо распашенками и ползунками.
А для сна мы используем полукомбез без ручек и с короткими ножками, как шортики.

0

12

Девочки, рано или поздно начнутся обсуждения этой темы, а пока перенесу сюда то, что имеется.

0

13

А у кого какие шапочки для прогулок? Мы никак удобную не подберем.

0

14

Анна написал(а):

А у кого какие шапочки для прогулок? Мы никак удобную не подберем.

Я своему одевала (на 0 -5) чепчик легкий, и и сверху шапочка от комбинезончика, ну сразу все сшито. а так - купили вязаную - оч удобно. если умеешь - свяжи лучше сама. Ты же лучше знаешь особенности головы ребенка. Плюс я еще видела в продаже чепчики - шлемы - вообще сказка - никаких веревочек (я их до жути боюсь), и шейка закрыта, никаких платков.

0

15

На улицу одеваем х/б шапочку, а сверху  из чистой шерсти сама связала в полосочку с пумпончиком.

0

16

у нас шапочка шлем.Супер вещь!!!!!!

0

17

а что это за шапочки игде продаются?

0

18

Aurelit написал(а):

Плюс я еще видела в продаже чепчики - шлемы

А где именно?

0

19

Шапка-шлем "Авиатор", Шапка - шлем для младенцев, шапочка-шлем

0

20

Клевые шапочки. Только не очень девочковые :)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Вещички малышат.


apbb.ru