БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


Медицинские центры и платные медицинские услуги.

Сообщений 41 страница 60 из 260

41

Капучино написал(а):

Варенька, почему дешевле без контракта?

по контракту скидок нет, а по разовым скидки на повторные посещения и на обследования по выявленным проблемам. Хотя по идее, все должно быть наоборот.

0

42

Варенька
а нам как-то дешево контракт посчитали...первый раз узнавала, сказали 40-45, а потом пошла кдругому педиатру и вышло 25.

0

43

Капучинка, так к кому вы попали все таки???

0

44

Вика написал(а):

Капучинка, так к кому вы попали все таки???

к Доровских, а Ершова за тот же перечень услуг просила дороже.

0

45

Ну она (Ершова) походу зажралась немного. Сначала её многие советовали, вот и толпа была постоянно...  но, думаю, скоро поубавится... кризис и плюс разочарования...

0

46

Вика написал(а):

Ну она (Ершова) походу зажралась немного

мне тож так показалось.
А от Доровских у нас пока очень положительное впечатление. И это первый врач (а были мы уже у 5-х за последнюю недельку) у которой мой ребенок улыбался и даже не собирался плакать.

0

47

Капучино написал(а):

А от Доровских у нас пока очень положительное впечатление. И это первый врач (а были мы уже у 5-х за последнюю недельку) у которой мой ребенок улыбался и даже не собирался плакать.

А мы тоже у Доровских  :flag:  доча у нее плакала, но она её быстро успокаивала. Наталья Викторовна мне и посоветовала не брать контракт. Буду считать сколько выйдет по разовым, потом увидим дешевле или нет.

0

48

Варенька написал(а):

А мы тоже у Доровских

А мы сегодня к Доровских собираемся :flag:

0

49

Варенька написал(а):

Наталья Викторовна мне и посоветовала не брать контракт

ну незнаю...значит нам не повезло..впрочем как обычно...
интересно даже как на самом деле...скольо денег вы к году потратите...
тогда можно будет делать вывод насчет следующего года.

Vita написал(а): написал(а):

А мы сегодня к Доровских собираемся

вы во сколько идете? а то мы в пол седьмого в соседний с ней кабинет идем к хирургу:)

Отредактировано Капучино (12-02-2009 15:06:46)

0

50

Я думаю меньше 25 не получится. А что входит в стоимость этого контракта, просто я помню что раньше был 40... Может там без прививок или без выезда на дом??? или все как обычно?
У нас в среднем ушло:
1. Прививка + прием (мы ходили 5 раз в среднем около 2000 руб.) 10000 р.
2. Вызов на дом 2 раза по 1500 = 3000 руб
3. Анализы (моча, кровь, дисбактериоз и молоко на стаф.) на все ушло около 3000
4. В месяц обошли 5 врачей каждый по 600 руб. 3000
5. УЗИ т\б суставов, точно не помню, вроде 1500
6. Еще 2 раза сами ездили (помимо приема с прививкой) 1200
Если ничего не забыла, то получается 21700 руб.  НО, в эту сумму не входит обход врачей в 1 год и прививка последняя. А это 5 врачей плюс прививка и сам педиатр и анализы - около 7000 руб. Плюс нам говорили еще нужно будет сделать ЭКГ и пройти кардиолога. Так что получится около 30 000 руб. Это конечно если без всяких ЧП, болезней и прочих проблем, хотя в моем списке тоже есть, то что не является необходимым - стаф., дизбактериоз и 2 вызова на дом.

0

51

Капучино написал(а):

вы во сколько идете? а то мы в пол седьмого в соседний с ней кабинет идем к хирургу:)

Капучино
мы к шести туда ездили, эх, жаль, что толькоо прочитала, что и вы там будете, а так бы познакомились :(
Доровских нам очень понравилась. Все объяснила, сказала, что к чему, зачем. Девочки, а кто где делал ЭКГ и ЭХОКГ? Как таковых показаний у нас для этого нет, ну она говорит, что лучше сделать.

0

52

Странно... Вита, у нас в 7 мес. обнаружились шумы в сердце и то, сказали до года может все пройти и только после похода к педиатру решиться нужно делать или нет. А вам без особых показаний сказали делать... Может это такое выбивание бабок, ведь они, наверное, предполагают, что у них же и делаться будет. Я бы конечно не стала заморачиваться.

0

53

Вика
Ну вот я тоже в замешательстве, она типа сказала, что она принимает ребенка, а для оформления карты, она должна иметь все под рукой, так как мы тяжело родились, надо все учитывать. Но ведь нам и при рождении и когда после сразу лежали в больнице, нам ведь делали и ЭКГ и ЭХОКГ и все там было нормально. А еще она говорит что перед прививками это желательно сделать, чтоб представлять всю картину. И вот я и ненаю, что делать и как поступить :dontknow:

0

54

Vita написал(а):

эх, жаль

ага..жаль, но мож еще познакомиимся:)

Vita написал(а):

И вот я и ненаю, что делать и как поступить

может и не заморачивайся, в детской поликлинике ведь это не обязательно.
мы будем делать, но это потому что у нас дополнительная хорда в серце была еще вовремя беременности, поэтому хочу держать на контроле.

0

55

Vita, ну про то что перед прививкой нужно делать это вообще нонсенс, я понимаю анализы мочи и крови, но это... Предлогаю просто сказать тебе, что извините, но у нас нет возможности, тогда она отвалит, в другом же случае, так будет каждый раз. И еще спроси, если вы заключите контракт, то вам перед каждой прививкой будут делать ЭКГ.

0

56

Ага, спрошу. Ну она говорила, что это вы можете сделать в обычной поликлиннике, не обязательно платно. И что у ребенка должна быть карта, а там все необходимое :huh:

0

57

Vita
нам она не говорила, что делать обязательно и перед прививкой особенно...

0

58

ну вот так :dontknow: ну может потому что у вас ситуация другая, а у нас медотвод до 6ти месяцев, и говорит что как бы ничего прививкой не спровоцировать, надо все проверить :(

0

59

Витуська, а ты не хочешь вообще до года подождать с прививками? А там заодно в год всех спецов обойдете и усё будет видно.

0

60

Вика, я подумываю уже тоже об этом.

Отредактировано Vita (13-02-2009 11:47:00)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


apbb.ru