БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


Медицинские центры и платные медицинские услуги.

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

Анна написал(а):

А участкового, который рук не моет вообще лучше к ребенку не подпускать

так вот я в свете этого хочу найти может в платной клинике конракт до года.
Кто-ниб может что-то посоветовать?

0

2

Капучино, я бы не советовала заключать контракт. Например мы от своего врача были в восторге первых пол года жизни моськиной, а потом как начались реальные проблемы, так у неё как не понос, так золотуха... вобщем разочаровала нас... а если заключишь контракт, то уже никуда не денешься.
Если не ошибаюсь в боголюбове контракт стоил 40 000 руб.

0

3

Вика
а вы там у кого были? И что конкретно не понравилось?
я еще рассматриваю варианты в Москве.

0

4

Капучино, наблюдались у Любовь Дмитриевны Ершовой. Ну в самом начале ещё, она не заметила, что у ребёнка ушко больное (надо было еще тогда уходить, но мы как то первый раз и не придали этому значение). Потом, когда нас забирали в больницу и еще раз когда Никуля болела, она даже трубку не взяла и не перезвонила, хотя должна была! Потом заметила, что в квиточках вместо вторичный приём она пишет первичный, который дороже. А в последний раз она напутала с прививкой и мы чуть не приехали делать ту, которая уже была, хорошо я вовремя спохватилась. Ну и вообще, когда платишь  деньги, хочется особого отношения, а она не видев нас 4 месяца даже не спросила, что умеет ребёнок, какие слова говорит, ведь это нужно в карточку записывать. Ой, и забыла самое главное, когда приехала врач со скорой, послушала и сказала, что у нас шумы в сердце, потом это подтвердил ещё один врач... а она даже ничего не сказала, якобы не хотела нас расстраивать, блин... но мне кажется она их и не слышала.

0

5

Капучино написал(а):

так вот я в свете этого хочу найти может в платной клинике конракт до года.
Кто-ниб может что-то посоветовать?

Есть сеть платных поликлинник - семейный доктор. У них на сайте вывешен прайс. Я была в их поликлиннике возле нас (в туалет бегала=)) Внешне мне понравилось. очередей нет жутких в коридорах, персонла приветливый на ресепшен. В общем впечатление мимопробегающейвтуалетбеременной положительное.=)

0

6

Моё общение с платными клиниками сформировало у меня стойкое их неприятие, на мой взгляд нацеленность у них одна - выудить как можно больше денег, и

Вика написал(а):

квиточках вместо вторичный приём она пишет первичный, который дороже

совершенно наглядный пример. Думаю, что и анализов и обследований другими специалистами было больше, чем нужно.
Я бы все же подумала о разовых, по мере необходимости, консультациях с доктором с хорошими рекомендациями в частном платном порядке. Как правило это педиатры с большим стажем, которые уже на пенсии.

0

7

Aurelit
я вот как раз сижу смотрю...контракт, с выездом врача на дом (при болезни ребенка) и с массажем стоит 39 тыс...в боголюбове 45 тыс без массажа...

а как ваш насморк?

0

8

Триада написал(а):

Как правило это педиатры с большим стажем, которые уже на пенсии.

где же их взять и где гарантия, что придя на разовый прием не напорешься на выманивание денег и придумывание болезней.
В этом смысле мне кажется заключение контракта лучше, чем просто ходить и платить, т.к. в контракте все оговорено (например неограниченное кол-во анализов)

0

9

Капучино написал(а):

где же их взять

искать по таким же мамочкам! таких врачей находят именно посредством "сарафанного радио".

Капучино написал(а):

где гарантия, что придя на разовый прием не напорешься на выманивание денег и придумывание болезней

для этого и нужны рекомендации. врачи, занимающиеся частной практикой, очень берегут свою репутацию!

0

10

Капучино, а ты уверенна, что нограниченное колличество именно всех анализов????? А прививки входят в стоимость контракта??? Сколько раз приезжает врач на дом (там ведь скорей всего огранниченное колличесво)???
Можно вообще ссылку на клинику о которой ты читаешь?

0

11

Триада
можешь посоветовать?
плюс вопрос стоит обо всех специалистах, а не только о педиатре...

Вика
пока не уверена насчет анализав и количеств вызовов, надо узнавать.
прививки входят.
wwwfdoctor.ru

http://www.fdoctor.ru/files/7303/Kids.pdf

Отредактировано Капучино (28-01-2009 17:15:23)

0

12

Капучино написал(а):

Триадаможешь посоветовать?плюс вопрос стоит обо всех специалистах, а не только о педиатре...

В Балашихе живем недавно, местных не знаю. Педиатр же, которая нас ведет, живет в Реутове, Павел её привозил к нам на машине. У вас есть такая возможность? Я в любом случае позвоню поинтересуюсь возможностью к ней обратиться.

0

13

Триадада, машина у нас есть.

Узнай пожалуйста.

0

14

Капучино, знаешь, ну цены в прайсе повыше боголюбовских будут (я не имею ввиду контракт). А вы еще не проходили всех врачей в месяц??? Если конечно у вас есть лишние деньги, то можно и заключить. Но, опять же неизвестно про все анализы, я ничего не нашла там про УЗИ головного мозга, тазобедренных суставов и сердца, которые до года делаются обязательно. Прививки какие??? обычные или импортные??? Ты представь, если все вышеперечисленное не входит в контракт, то у вас набежит еще приличная сумма.  К тому же массаж не всем назначают. И я не поняла, они выезжают в Балашиху бесплатно??? Если нет, то обычно все врачи ездят на такси. Нам надо было оплатить врача и такси ему, ты прикинь если надо будет массажистке 10 раз оплачивать проезд... И вам не накладно в Москву мотаться постоянно, сдавать все анализы??? Как ты вообще себе все в голове нарисовала, можно поинтересоваться? А то у меня сначала тоже были радужные картинки ... благо боголюбов под боком и контракт не заключили... Но опять же если денег не жалко, то почему бы и нет.

0

15

Вика
узи тазобедренных , внутренних органов и головы делают, там все зависит от программы выбранной.
прививки импортные. выезд врача за пределы МКАД тоже включается в контракт.
врачей в месяц не проходили,  в пятницу только записываться пойдем, и в поликлинике нашей нам сказали, что обслуживать нас будут только по болезни.
разрешают!!! (т.к. родовой сертификат взяли у нас в декабре) нам пройти сейчас один раз специалистов. И все. Даж прививки не будут делать. Все остальное по месту постоянной регитсьрации или при наличии мед. полиса балашихинского. Типа такие правила с 1 января.
У нас в Балашихе пока только временная регистрация. Я не уверена, что дадут полис.
Машина есть. В субботу или воскресенье нас папа всегда может отвести.
Денег как раз-таки жалко...:(

0

16

Вика
а в боголюбове на контракте только один педиатр?

0

17

Капучино, нет, вроде несколько врачей...

0

18

Капучино написал(а):

Узнай пожалуйста.

см.приват

0

19

Девочки, кто знает хорошие детские поликлинники платные в Москве(желательно не далеко). Просто у нас скоро встанет вопрос начала прививок, я если и соглашусь делать, то только импортные. А в Боголюбова не хочу идти, там че то все так плохо о педиатрах отзываются :dontknow:

0

20

Столкнулись с тем, что нам назначили малышке узи головного мозга. В поликлинике по записи и весь февраль уже забит, а нам нужно побыстрее. Мне посоветовали в Железнодорожном медцентр Ангара. Кто-нибудь там был? Может что-то сказать о нем или еще что-нибудь посоветовать.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


apbb.ru