БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


Медицинские центры и платные медицинские услуги.

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

Анна написал(а):

Мне посоветовали в Железнодорожном медцентр Ангара.

Анют, вот тел. Ангары: 524-99-87.
Там два врача УЗИ:
Ряшин Андрей Александрович - четн. дни -9:00-14:00, нечетн. дни-14:00-20:00, суббота: нечетное-9:00-18:00, воскр.:-10:00-14:00;
Попова Ирина Витальевна - четн. дни - 14:00-20:00, нечетн. дни-9:00-14:00, суббота: четн. дни-9:00-18:00, воскр.: четн. дни-10:00-14:00.
Многие хвалят Ряшина, многие - Попову. Мне врач в ЖК сказала, что Попова ранее работала врачом педиатором, потом переквалифицировалась во врача УЗИста, еще закончила курсы и делает беременным КТГ, расшифровывает его и баллы ставит. Вообще очень общительная женщина, я с ней сталкивалась много раз, с Ряшиным - 1 раз. Как детского врача-УЗИста - рекомендуют Попову, а беременным почему то нравится больше Ряшин. Решайте сами.

0

22

Natalie, спасибо большое за информацию.
Мы решили попробовать сделать узи головного мозга в нашем МОПЦе. Вообще мне сказали, что недоношенным деткам его и так в роддоме сразу должны были сделать. Вот в понедельник сказали позвонить Елене Вадимовне (зав. детским отделение). Потом расскажу о результатах, если кому интересно.

Вот в инете на что наткнулась - узи на дому. На всякий случай кину ссылочки, мали что, вдруг кому понадобиться: раз и два

0

23

Natalie написал(а):

Анна написал(а):
Мне посоветовали в Железнодорожном медцентр Ангара.Анют, вот тел. Ангары: 524-99-87.
Там два врача УЗИ:
Ряшин Андрей Александрович - четн. дни -9:00-14:00, нечетн. дни-14:00-20:00, суббота: нечетное-9:00-18:00, воскр.:-10:00-14:00;
Попова Ирина Витальевна - четн. дни - 14:00-20:00, нечетн. дни-9:00-14:00, суббота: четн. дни-9:00-18:00, воскр.: четн. дни-10:00-14:00.
Многие хвалят Ряшина, многие - Попову. Мне врач в ЖК сказала, что Попова ранее работала врачом педиатором, потом переквалифицировалась во врача УЗИста, еще закончила курсы и делает беременным КТГ, расшифровывает его и баллы ставит. Вообще очень общительная женщина, я с ней сталкивалась много раз, с Ряшиным - 1 раз. Как детского врача-УЗИста - рекомендуют Попову, а беременным почему то нравится больше Ряшин. Решайте сами.

А мы не попёрлись в железку и сделали в Боголюбове. Поставили небольшую кисту и повышенную пульсацию сосудов с правой стороны головного мозга. Сегодня были у невропатолога, она сказала, что киста рассасётся, а пульсация - реакция на погоду. Вот из-за этого и плоховато ночью спит плюс зубки режуться.Так, что практически всё нормуль.

Отредактировано РСБ (30-01-2009 11:41:48)

0

24

РСБ написал(а):

А мы не попёрлись в железку и сделали в Боголюбове. Поставили небольшую кисту и повышенную пульсацию сосудов с правой стороны головного мозга. Сегодня были у невропатолога, она сказала, что киста рассасётся, а пульсация - реакция на погоду. Вот из-за этого и плоховато ночью спит плюс зубки режуться.Так, что практически всё нормуль.

А нам не рекомендовали в Боголюбове делать. Хотя мне кажется, что в Железке, что у нас, примерно одно и тоже. Если в МОПЦе не получится, может тоже в Боголюбов пойдем, поближе.

0

25

Анна, есть в Боголюбове один замечательный УЗИст - Дворцевой, правда не знаю делает ли он узи головного мозга, можешь позвонить поинтересоваться. Мне он очень понравился... Он еще в военном госпитале работает, а там кого попало не держат.

0

26

Вика, спасибо, буду иметь в виду.

0

27

Мы сегодня ездили в МОПЦ на УЗИ головного мозга. Делала Максумова Елена Сергеевна. Приятная женщина, все рассказала, показала. Сказала, что все в норме. Катюша умница, вела себя хорошо, ни пикнула даже :).

0

28

Анна написал(а):

Сказала, что все в норме

Ну и хорошо, что все хорошо)))

0

29

Что за УЗИ и по каким показаниям они делаются???

0

30

Aurelit написал(а):

Что за УЗИ и по каким показаниям они делаются???

У нас на первой в обязаловке все узи.

Анна написал(а):

Мы сегодня ездили в МОПЦ на УЗИ головного мозга. Делала Максумова Елена Сергеевна. Приятная женщина, все рассказала, показала. Сказала, что все в норме. Катюша умница, вела себя хорошо, ни пикнула даже .

Сколько заплатили, можно телефончик?

0

31

РСБ написал(а):

Сколько заплатили, можно телефончик?

и нам телефончик плз, а то у нас с этим проблемка...уже делали но оказались расширены боковые желудочки.
теперь надо контролировать.

0

32

Телефончик вот не знаю. Я на них выходила через Обельчак Елену Вадимовну. Просто нагло позвонила ей в отделение, сказала, что рожала у них по контракту и хотела бы там же сделать узи ребенку (они нам сразу должны были сделать, т.к. мы недоношенные родились). А она уже меня свела со специалистом узи. А заплатили 1000 р., может и меньше можно было, но мы пока у всех, у кого наблюдались, столько же платили, поэтому я в конверт столько и положила.

Отредактировано Анна (09-02-2009 10:11:56)

0

33

Aurelit написал(а):

Что за УЗИ и по каким показаниям они делаются???

Нам назначил невропатолог, в основном из-за недоношенности.

0

34

Ань, самое главное, что все хорошо. Знаю, как ждешь всех этих обследований... а потом говорят - всё у вас гуд... прям иакое облегчение.

0

35

РСБ написал(а):

У нас на первой в обязаловке все узи.

да, но мы когда поехали в 11ую делать УЗИ внутренних органов врачиха сказала, что теперь всё, кроме УЗИ тазобедренных суставов, делают только по направлению от врача, с указанием причин, по которым УЗИ назначено. так что теперь у Бузуевой надо направление брать на всё.

0

36

Триада написал(а):

РСБ написал(а):
У нас на первой в обязаловке все узи.да, но мы когда поехали в 11ую делать УЗИ внутренних органов врачиха сказала, что теперь всё, кроме УЗИ тазобедренных суставов, делают только по направлению от врача, с указанием причин, по которым УЗИ назначено. так что теперь у Бузуевой надо направление брать на всё.

Узи брюшной полости делают у нас в поликлинике.
Ближе к году надо будет делать повторно узи сердца на наличие закрывающегося клапана и нейросонографию. После всех бесплатных мытарств в 67 клиническую больницу, мы уж лучше сделаем платно, фиг с этими деньгами, ребёнка хоть не мучить дорогой и себя, хотя малому понравилось в машине смотреть по сторонам, но есть ещё но ... мы ездили без автокресла, но выхода не было, страшно боялась, одно крепило - водитель хороший.

0

37

РСБ написал(а):

Узи брюшной полости делают у нас в поликлинике.

нас отправили в 11ую. И на окошке регистратуры даже объява висела, что УЗИ делать в 11ой поликлинике.

0

38

РСБ написал(а):

Мы делали 15 января узи брюшной полости.

мы позже

0

39

Боголюбов рулит! но без контракта (разово дешевле получается)
Будем наблюдаться там, не хочу в бесплатной в очередях тусоваться!

0

40

Варенька, почему дешевле без контракта?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


apbb.ru