БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


Медицинские центры и платные медицинские услуги.

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Матильда написал(а):

ДА??? 
А Я ДУРА СИЖУ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЖДУ КОГДА В ПОЛИКЛИНИКЕ РЕМОНТ СДЕЛАЮТ В КАБИНЕТЕ ЭЛЕКТРОФАРЕЗА!

А когда обещали сделать?

0

242

Девушки, а неужели ни у кого нет контакта хорошего детского массажиста? Ведь многие массажики делают?

0

243

Кристина написал(а):

Матильда написал(а):
ДА??? 
А Я ДУРА СИЖУ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЖДУ КОГДА В ПОЛИКЛИНИКЕ РЕМОНТ СДЕЛАЮТ В КАБИНЕТЕ ЭЛЕКТРОФАРЕЗА!А когда обещали сделать?

они ничего не обещают. они говорят, что еще ремонт идет и всё!
если в поликлинике возьмешь направление, иди к массажистке Марине. Я довольна (сменила до нее троих)

0

244

Кристина,написала в личку.

0

245

Матильда, на счет электрофареза в поликлинике, сказали, звонить в конце неделе, должны уже знать, когда все это починят.
По поводу электрофареза в Боголюбове, меня соединили по телефону с кабинетом физиотерапии, там сказали, что сеанс стоит 300 руб. Но сначала я должна записаться к врачу, это с ней я и разговаривала, которая работает до 4х. Я говорю, у меня уже есть назначенное лечение, на что мне сказали, приносите врачу, она все посмотрит и назначит лечение... зачем мне еще одно лечение? если у меня уже есть... И после того как я произнесла поставленный ребенку диагноз, она так за мной его повторила, как будто первый раз такие слова вообще слышит. В общем не внушили доверие, может еще где электрофарез есть,.. может, в другую поликлинику сходить платно тока?

0

246

Девушки, никто не знает хорошего взрослого дерматолога?

0

247

Кристина написал(а):

сеанс стоит 300 руб.

круто

Кристина написал(а):

Но сначала я должна записаться к врачу

во всех платных клиниках бесит именно то, что они, несмотря на имеющиеся на руках назначения и результаты анализов, берут бабки за прием специалиста да и еще часто анализы принимают только "свои".

0

248

Кристина написал(а):

может, в другую поликлинику сходить платно тока?

Нам в свое время тоже массаж и электрофарез назначали. Я сначала парилась на эту тему, хотела в Боголюбова - но ездить каждый день на 10-ти минутную процедуру, да еще и 300 рублей за сеанс - мне показалось крутовато. Пошла в нашу детскую на Твардовского - хоть там и ремонт не шикарный и воду грели на плитке - но врач мне понравилась! Ей только назначение от врача нужно. Я думаю, если ты придешь - то с ней можно договориться за совсем смешную благодарность. А делает свою работу она хорошо. Массажистку частную вызывали.

Отредактировано Варенька (16-12-2009 14:11:47)

0

249

Кристина написал(а):

Матильда, на счет электрофареза в поликлинике, сказали, звонить в конце неделе, должны уже знать, когда все это починят.
По поводу электрофареза в Боголюбове, меня соединили по телефону с кабинетом физиотерапии, там сказали, что сеанс стоит 300 руб. Но сначала я должна записаться к врачу, это с ней я и разговаривала, которая работает до 4х. Я говорю, у меня уже есть назначенное лечение, на что мне сказали, приносите врачу, она все посмотрит и назначит лечение... зачем мне еще одно лечение? если у меня уже есть...

Короче, я не стала ждать когда в поликлинике закончат ремонт. Была в субботу у Доровских, спросила про электрофарез. Она заверила, что там все врачи в адеквате. Пришли с картой и с назначением. Их врач посмотрела, сказала "ок". Единственное, что кальций у них был, а еще одного раствора (который нам тоже нужен) надо было подождать. Но мы ждать не стали (надо делать уже скорее, и так два месяца опаздываем), купили всё в аптеке и делаем в Боголюбове.

0

250

Матильда, сегодня звонила, электрофарез починили в поликлинике. Завтра пойдем к педиатру, узнаем че как там.

0

251

Кристина написал(а):

Матильда, сегодня звонила, электрофарез починили в поликлинике

спс, но я уже раз начала в Боголюбове, там и закончим.

0

252

Матильда, ну там-то платно, или уже за все заплатила?

0

253

Кристина написал(а):

Матильда, ну там-то платно,

ну что ж теперь! не люблю я скакать сусликом. начали в одном месте, значит там и будем делать. а то 2 сеанса там, 5 сеансов сям. :no:

0

254

Капучино написал(а):

интересно даже как на самом деле...скольо денег вы к году потратите...
тогда можно будет делать вывод насчет следующего года.

Год прошел!
Посчитала сколько ушло денег на Боголюбова - 30500ры. Это с УЗИ, НСГ со всеми анализами, с нашим дисбаком и дополнительными посещениями окулиста и невролога, а так же все прививки и посещение педиатра в год. Так что без контракта оказалось действительно дешевле  :flag:

0

255

привет.Мы тоже в платную поликлинику ходили на нейросонографию,хирург-ортопед+(показала как делать дома массаж) и невролог=2600р. контракт заключать не будем т.к. нам нужен только невролог,а все остальное у нас в 11 поликлинике http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Children_1/8.gif

0

256

Варенька написал(а):

Посчитала сколько ушло денег на Боголюбова - 30500ры

У нас на сегодняшний день ушло около 10т.р, но мы не лечились- это только специалисты и прививки-2штуки(третью, точнее первую сделали в поликлиники по м/ж).

0

257

Варенька написал(а):

Боголюбова - 30500ры

:tired:  Ох..ть  o.O

0

258

KATERinka написал(а):

контракт заключать не будем т.к. нам нужен только невролог

Да, невролог там нормальная тетка, только перестраховщица  :confused:  :rolleyes:

0

259

Варенька написал(а):

Посчитала сколько ушло денег на Боголюбова - 30500ры

слу, ну а у нас в итоге вышло 28300 руб. и мы тоже дополнительно ходили. Остались неиспользованными только 2  вызова врача на дом, но мы их на этот год перенесли. Так что нифига не дешевле у вас:) Все тож самое. Зато я весь год, даж когда денег не было не парилась. Хотя на этот год контракт заключать тож не буду, т.к. уже реже ходить надо и смысла нет.

0

260

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 6&t=20

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Медицинские центры и платные медицинские услуги.


apbb.ru