БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


Пышная шевелюра.

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Ulkin
Хорошо получилось!
Я вообще считаю, что в большинстве случаев стрижка выигрышней смотрится, чем длинные волосы:)
Но безусловно есть исключения (например, Вика :whistle: ):)

0

62

Капучино написал(а):

Но безусловно есть исключения (например, Вика

не трави душу))) Мне конечно с короткими гораздо удобней... но так скучаю по своим волосюлькам... особенно когда фотки старые смотрю.
Юль, правда... была красотка, а стала ещё краше! Тебе очень идёт!!!!

0

63

Капучино, Вика, спасибо!

0

64

Капучинка, вправду очень причесон идет, особенно на фотках с Колюсиком)
Девочки, мне тут в салоне порекомендовали конский шампунь использовать для волос, сказали волосы офигенно растут и шелковистые упругие становятся, как конская грива и, что, он -шампунь гипоаллергенный, т.к. кони аллергики  :crazyfun:
Вбила в яндексе конский шампунь и наткнулась на рассуждения, оказывается знающие люди им давно уже пользуются, а как же я ржала, когда увидела, что кто то использует крм для копыт - мажет ногти на руках и ногах)))) Ногти становятся крепкими и не ломаются, еще наткнулась, что используют крем для вымя "Зорька" - мажут все, что заболит, потрескается, замазолится)))))

0

65

Natalie написал(а):

используют крем для вымя "Зорька"

у нас один из друзей им мажет потрескавшиеся пятки!!!  :playful:

Про конский шампунь тоже слышала, даже хотела купить, но не попался он мне, а потом и забыла. Может и впрямь купить, правда после завершения ГВ?.. Хотя мне в салоне сказали, что для кормящей женщины волосы у меня очень даже ничего! :blush:

Кстати, полезная СТАТЬЯ нашла в закладках у себя.

0

66

Триада написал(а):

Может и впрямь купить, правда после завершения ГВ?.

Ну и зачем тебе?????????? У тебя и так "грива". Кстати, офегенно смотришься с этой причёской. :cool:

0

67

РСБ спасибо!  :blush:  это моя любимая стрижка, "проверенная верменем"  :jumping:  А по поводу шампуня - нет же предела совершенству!  :D

0

68

И я про этот шампунь слышала. А ещё у них очень хорошие мази от растяжек и ушибов, но я к сожалению удалила ссылку с этим добром. Мазь эта точно есть в магазине рядом с Буратино (сытый пес кажется), а шампунь обещали завести, но я там уже не была давно. Хорошо что напомнили, надо сходить туда.

0

69

Триада написал(а):

А по поводу шампуня - нет же предела совершенству!  :D

Можно тогда попробовать и шампунь для длинношерстных собак или кошек, говорят помогает :rofl:

0

70

Natalie написал(а):

он -шампунь гипоаллергенный, т.к. кони аллергики

с чего аллергики то? смешно даже)))) кстати практически на всех препаратах для животных, в том числе и лошадей, написано непригодно для человека. Они же разрабатываются с учетом физиологических особенностей животного, а не человеческого организма. А густота гривы у лошадей, так же как и людей зависит от генов, и наследственности, в первом случае даже от породы, есть лошали у которых от природы жидкая грива, и хоть ты обмойся и обмажся гуще она не станет. Можно внутрь давать соответствующие препараты и она просто станет длиннее, но блин не гуще. А потом спешу расстроить, лошадей моют только летом и то не часто, и не для того чтобы шерсть лучше росла, а просто для чистоты и зачастую просто теплой водой)) :rofl:

0

71

Девочки, кто знает - у нас в Балашихе есть салоны с хорошими мастерами, стригущими горячими ножницами?
Чё-то на Новом свете нет, а в Москву стричься ехать лениво.

0

72

Матильда написал(а):

Девочки, кто знает - у нас в Балашихе есть салоны с хорошими мастерами, стригущими горячими ножницами?Чё-то на Новом свете нет, а в Москву стричься ехать лениво.

Даш, в Акватэ точно стригут и неплохо. Я сама уже год езжу туда.

0

73

Annoula написал(а):

Даш, в Акватэ точно стригут и неплохо. Я сама уже год езжу туда.

хде ета?

0

74

Матильда написал(а):

хде ета?

ета в Галионе ;)

0

75

Девочки,а ни кто у нас волосы не наращивал?Меня эта идея преследует уже 3 дня. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

76

Светлячок написал(а):

Девочки,а ни кто у нас волосы не наращивал?

У меня знакомая наращивала на свадьбу. Говорит ППЦ полный  :tired:  За ними ухаживать надо, постоянно расчесывать чуть ли не каждый час, иначе они в колтуны превращаются, а когда они отрастать начинают, дык это ваще вешалка, т.к. у корней причесать не возможно. В общем она нарастила- отдала кучу бабок, сыграла свадьбу, съездила в путешествие, а потом сняла их - отдав еще кучу бабок.
Мне кажется с малышом не реально! А там смотри сама конечно.
Может если только несколько прядок под загривок,а не всю голову. :dontknow:

0

77

Я видела как снимают наращенные волосы и как потом выглядят "свои". не хочу точно!!! все равно что дреды - свои волосы потом лечить и лечить

0

78

Наращенные волосы выглядят как свои, если наращиваются дорогие высококачественные пряди и хорошим мастером. в потивном случае - выглядят они убого! Уход за ними - пипец! Спасть и сексом заниматься только в косе (чтоб не спутались), частое расчесывание, спец шампуни и бальзамы, средства для легкого расчесывания, блеска и т.д. Дорого! И муторно!
Кстати, если мастер грамотный - снятие происходит быстро и безболезненно. И если ухаживать во время носки за волосами, то после снятия наращенных свои не страдают. Плюс сейчас есть холодное наращивание, без капсул, соответственно и снимать легче.
Я сама не наращивала, но сколько видела - только у одной моейподруги волосы выглядели реально естественными и красивыми. Но пару часов в день она им должна была уделить. без этого никак!
Мне кажется, оно того не стоит. Если только совсем заняться нечем! :D

0

79

про наращивание слышала действительно много плохого особенно если волосы искусственные...
А вот подруга у меня дома вплетает себе прядки.  Вобщем в нижней части головы ровный пробор и по этому пробору вплетаются волосы натуральные (у неё), там получается такая продольная тоненькая косичка и только край заклеен как-то. Тоесть свои волосы не страдают почти, они не путаются и она очень рада, уже не раз переплетала!

0

80

Вика написал(а):

Вобщем в нижней части головы ровный пробор и по этому пробору вплетаются волосы натуральные

Это одноразовая процедура? ну типа до следущего мытья головы или как?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


apbb.ru