БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


Пышная шевелюра.

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Девочки!
Красивые и пышные волосы - изюминка для притягивания мужских взглядов и зависти многих женщин!
Может многие заметили, что после рождения детей, появились проблемы с шевелюрой на голове. Проблемы - заметили, когда моешь голову, слишком уж много выпадает и смывается с головы волос, да и при расчёсывании много остаётся на расчёстке. Хотелось бы обсудить эту проблему и как не потерять последнее и остаться с "куцим хвостом". Три волосинки - страшная вещь %-) .

Отредактировано РСБ (26-01-2009 08:02:27)

0

2

За неделю до родов сделала себе максимально короткую стрижку, два месяца проходила без стрижек и вот только в воскресенье добежала до парикмахерской и снова максимально коротко. Люблю я короткие стрижки :crazyfun:
А с выпадением, тьфу-тьфу, пока не столкнулась, хотя в первой половине беременности была такая беда.
Кстати, девочки, а вы какой краской красите волосы?

0

3

Раньше носила короткую стрижку, но в 2005 начала отращивать, мужу нравяться девушки с длинными волосами. уже подумываю опять подстричься, но как-то пока не решаюсь. укладываться каждый день - требует больше времени. Лет десять делаю мелирование.

0

4

У меня во время беременности были обалденные волосы, росли с тройной силой и в длинну и в толщину  :D  Правда я их не красила, ходила как страшилка с половиной белой головы, а половиной русой, и не в том дело, что я против покраски во время беременности, просто вообще не переносила все запахи косметики. От лака для волос становилось плохо, вообще не душилась, а духи которые мне подарили (решила их разок испробовать) до сих пор вызывают рвотные рефлексы))) Уж про покраску и речи не шло...
А после родов начался кошмар. Волосы реально вываливались клочьями, а при том, что они у меня по задницу - это был конкретный клок!!! Мазалась репейным маслом, купила шампунь фридерм... только сейчас начали хоть немного меньше выпадать, но всё равно не мало... Месяц назад постригла по поясницу и покрасилась в брюнетку... Обычно крашусь либо Экселанс кремом (Лореаль), либо проф.краской, которая в салонах бывает. Правда последний раз оч цвет понравился и решила попробовать Гареньер, 2 недели еще голова от неё чесалась, но цвет держится долго.

0

5

У меня выпадать стали во время беременности. А сейчас почти не выпадают. Правда у меня сами по себе волосы плохие - тонкие и редкие=(

0

6

Девочки, я читала статью, что за беременность волосы лишние нарастают, т.к. какой-то гормон не дает им выпадать. А после гормон не работает и эти лишние волосы начинают отваливаться с бешенной скоростью + те которые должны сами по себе выпадать. Не знаю сколько это длится по срокам, но я вот не парюсь по этому поводу, хотя волосы тоже по пояс, тоже кучку немалую выбрасываю. А поверила я статье, т.к. заметила, что у меня и на других местах волосы стали медленнее расти, в смысле выпадать чаще, например на ногах, волосы участками растут  :dontknow:

0

7

Оказывается я не одинока!!!у меня тоже лезут клочьями.Стричся ни за что не пойду, даже представить себе не могу,что буду с короткими волосами. А крашусь я экселанс лореаль.Кстати девочки видели новую краску рекламируют, которая действует за 10 минут????Вроде тоже Лореаль7?Кто нибудь пробовал????

0

8

Виноградинка написал(а):

Кстати девочки видели новую краску рекламируют, которая действует за 10 минут????Вроде тоже Лореаль7?Кто нибудь пробовал????

быстро смывается...

0

9

Девчонки, я понимаю, что практически у всех такая проблема, но не вижу кто как борется с выпаданием. Например, какие-нибудь маски, шампуни, молотком по башке. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

У меня бальзам-ополаскиватель на основе белой глины. Но по-моему, внешние методы лечения бесполезны. Надо правильно питаться и витамины принимать, чтоб не только малыш с молоком все забирал, а и себе любимой что-нибудь оставалось.

0

11

Сама не пробовала, но слышала очень много хороших отзывов о проффесиональной косметики для волос Paul Mitchell. У меня подруга живет в США, она очень хвалит все средства. Но они продаются только в проф. салонах. В Балашихе - салон Акварель, г. Балашиха, ул. Флёрова, д. 3, тел. 995-84-38 . В Реутове - салон красоты "Ника", г. Реутов, Носовихинское шоссе, д. 11, тел. 791-92-05, 723-91-00.
Я как только появится возможность обязательно куплю что-нибудь из раздела восстановление.

0

12

Триада написал(а):

Виноградинка написал(а):

    Кстати девочки видели новую краску рекламируют, которая действует за 10 минут????Вроде тоже Лореаль7?Кто нибудь пробовал????

я лично не пробовала, т.к. не крашусь вообще, но лично присутствовала на презентации данной краски для сотрудников и партнеров Лореаль. На сцене стилист красил этой краской добровольца (девушку из блондинки в брюнетку превратили). Действительно быстро и красиво получилось.

0

13

Ulkin написал(а):

я лично не пробовала, т.к. не крашусь вообще, но лично присутствовала на презентации данной краски для сотрудников и партнеров Лореаль. На сцене стилист красил этой краской добровольца (девушку из блондинки в брюнетку превратили). Действительно быстро и красиво получилось.

Надо попробовать.Там еще  вроде касточка удобная для нанесения.

0

14

РСБ написал(а):

Девчонки, я понимаю, что практически у всех такая проблема, но не вижу кто как борется с выпаданием. Например, какие-нибудь маски, шампуни, молотком по башке.

Как человек, чей волос вываливался просто лет до 12 (у меня волос почти небыло - пушок, такие гены, спасибо папе), скажу, что мне помогло - чистый горный воздух (Карпаты - мы там жили одно время), вода НЕ из под крана и травяные отвары. Чаще всего бабуля моя мыла мне голову отваром крапивы с ромашкой. И когда через 2 года я вернулась домой, все знакомые обалдели. Волосы появились, а не название! А сейчас можно укреплять яичной маской: яйцо с черным хлебом, и енту кашицу минут на 5 на волосы под шапочку (ну или пакет). Не забудьте смыть. :D  Плюс расчесывание правильное - снизу вверх, медленно, аккуратно распутывая узелки. А то любим мы драть себя. И маски на основе глины мертвого моря. Плюс шапка в зимний период, НЕ курение и ежегодные поездки к морю. Желательно Средиземному, от него и волосы и когти-с прям уух как укрепляются.

0

15

Вот и меня накрыло - полезли волосы со страшной силой :'(

0

16

У меня волосы начали ломаться и слоиться. Не помогают даже горячие ножницы :( Видимо, витаминов не хватает, т.к. еще и кожа на некоторых частях тела и иногда на лице корочками сухими покрывается, наподобие как у дитя аллергия, только у меня без покраснения. Мой косметолог говорит, что похоже на недостаток витаминов А и Е, но я их дополнительно к Витруму не рискую принимать.

0

17

а я после родов пила матерну, потом она кончилась стала пить элевит. вот думаю, что надо сменить витамины, наверное они не достточны для моего организма.

0

18

Во время беременности волосы были густые и красивые, теперь стали лезть страшно.
Хорошая маска: репейное масло, яйцо, сок лимона. 2 раза в неделю. Моя бабушка так восстановила себе волосы (вылезли после общего наркоза почти все) ну и решила через месяц подстричся максимально коротко.
Не красилась я уже года 2...а раньше всегда пользовалась профессиональными красками  (Rilken, Keune, Schwarzkopf)из салонов (покупала там же)
Всегда если красилась, то в темные цвета, а особенность этих красок в том, что они слазят незаметно, просто светлеет волос без резких переходов.

Отредактировано Капучино (15-03-2009 13:26:37)

0

19

У меня также как и у всех страшно лезли волосы. Мама стала мне заваривать зверобой, после мытья выливала на волосы и не смывала. Ощущение волос ужасное, но после трех раз применения (голову мою раз в неделю, макс 2) стало заметно лучше. А еще помогло - чаще причесываться. Я носила кукиш постоянно, не расплетая его по несколько дней, и естественно, там накапливалась куча отвалившихся волос, и во время причесывания они ужасали своим количеством. А теперь чешусь раз по 5 в день, и нормуль. Делаю это над ванной, легче их собирать потом )))

0

20

А у меня перхоть появилась... Она у меня всегда была, это моя беда... но сейчас просто кусками... Купила Фридерм деготь... а он какой-то не такой... жидкий и в новой бутылочке, раньше сразу помагал, а это уже 4 раза мыла и ни какого результата. Может подделка??? Нужно доставать свою драгоценную Лонду, я её храню на особые случаи... а то закончится, потом где найти. А вообще, может кто что посоветует хорошее???
Блин, самое главное, чтоб не псориаз... у меня у папки в самой страшной форме. У меня тоже есть предрасположенность. Сейчас небольшие проблемы с кожей на руках (но это уже почти проходит) и тут на тебе - перхоть...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


apbb.ru