БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


Пышная шевелюра.

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

lenka написал(а):

А то сейчас обкорнаешься, потом жалеть будешь, да поздно.

я "обкорналась" и ни капельки не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Триада

Значит у тебя хватает терпения укладывать волосы постоянно или короткая стрижка больше идет. Мне стрижка тоже идет, но как представлю, что ее постоянно укладывать надо..... Ленивая я и волосы непослушные.

0

43

а у меня когда длинные волосы - хочу короткие, когда короткие хочу длинные. тут про такую штуку вычитала как "шёлковая волна" типо какойто завивки, хотела попробовать, а тест на беременность оказался положительным и сразу всё отпало.

0

44

а я тож обкорналась на праздниках:) Совсем:) сантиметров 5 осталось:)
А были волосы до лопаток. Совершенно не жалею, так легко и приятно!
и лезть поменьше стали. Делаю маски с репейным маслом.

0

45

всё... больше нет моей шевелюры!!!!!!!!!!!!!!!!  :mybb: теперь у меня волосики немного ниже плечей. Первый раз за 24 года у меня волосы короче поясницы (ну не считая конечно младенчества).... я пока в шоке, так что сделать вывод нравится мне это или нет не могу  :D  Волосы забрала домой, сплела косу, накрайняк приклею обратно :D

0

46

А где фото???  :cool:  :dontknow:

0

47

я фоткаться не люблю... может как-то щёлкнусь, но скорее, наверное, ты сама увидишь вживую)))))

0

48

Вика написал(а):

накрайняк приклею обратно

:crazyfun:
Викуль, а расческой ниже плеч не задеваешь по привычке? У меня такое часто бывает, когда стригусь, причесываю спину первое время :crazy:

0

49

Natalie написал(а):

Викуль, а расческой ниже плеч не задеваешь по привычке

:yep:  А ещё косичку хоче сделать, только разогналась - а уже всё... конец...

0

50

А я в субботу наконец-то иду в парикмахерскую! Ура!
Только есть сомнения по поводу покраски: хоть краска и без амиака и всяких там перекисей - всю беременность красилась до упора - не вредно ли при ГВ?

0

51

Люлек написал(а):

А я в субботу наконец-то иду в парикмахерскую! Ура!
Только есть сомнения по поводу покраски: хоть краска и без амиака и всяких там перекисей - всю беременность красилась до упора - не вредно ли при ГВ?

Я где-то читала, что не вредно. При беременности вроде даже вреднее, так как вдыхаешь все равно все "ароматы". Я вот тоже жду не дождусь, когда вырвусь теперь  8-)

0

52

Вчера я кардинально сменила прическу.

Фото ДО

0

53

Фото ПОСЛЕ

0

54

Здоровско!!!!  :cool:  А почему решила постричься?

0

55

Litva написал(а):

А почему решила постричься?

просто вчера у нас в компании проходил семинар для парикмахеров от ведущего  парикмахера 1 из наших профессиональных марок и ей нужны были модели. Вот я и решилась :)

0

56

Ulkin, очень здорово! Так освежает!

0

57

Анна
спасибо!

0

58

Ulkin здорово!!! Мне очень нравится!!! ПОСЛЕ- классно!!!!

0

59

Юлка - ОФИГЕННО!!! :shine:

0

60

Спасибо всем! Мне очень приятно!  :blush:
Меня там заодно и покрасили, тон в тон, правда.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


apbb.ru