БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


Пышная шевелюра.

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Мне от перхоти всегда Низорал помогает. Сейчас вот началось выпадение волос с перхотью. У меня такое раз в год бывает. Достала заветный тюбик, 2 недели и все в порядке.

0

22

А у меня все наоборот, до беременности волосы жутко лезли)) а как забеременела, перестали и потом тоже тьфу тьфу не лезут.. И парикмахер моя сказала, что волосы лучше стали, здоровые. Мне ваще эта беременность очень на пользу пошла, я и выгляжу намного лучше и чувствую себя тоже намного лучше))) Может возраст? Не знаю короче.. но я жутко горжусь своим внутренним и внешним состоянием( в расчет не берутся постоянные недосыпы, отсутствие маникюра, педикюра и свободного времени))))

0

23

Andorra написал(а):

Мне ваще эта беременность очень на пользу пошла, я и выгляжу намного лучше и чувствую себя тоже намного лучше)))

А вот мне, к сожалению, нет. Я стала выглядеть старше своих лет. Муж говорит, что просто устала за беременность (при добеременном весе в 41 кг набрала 22 кг сверху - тяжко было). Муж считает, что мне нужен отдых - море, но вот до моря дожить еще надо, а так хочется хорошо выглядеть...Правда, волосы хоть и лезут по чуть-чуть, но выглядят хорошо, а еще я в любимые джинсы влезла :) и сейчас уже вешу 44,5 кг (спасибо ежедневной утренней зарядке). Осталось убрать еще чуть чуть и все будет относительно неплохо :)

0

24

Ulkin написал(а):

сейчас уже вешу 44,5 кг

o.O  o.O  при росте???

0

25

Девочки, а я справилась с выпадением волос. Случайно купила бальзам "укрепитель корней", торговая марка "Золотой шелк" - после 2х применений стало значительно легче. Может конечно совпадение :dontknow:

0

26

Litva, ростом я мелкая :), всего 157 см, но 44,5кг - это уже для меня много.

0

27

Триада написал(а):

Случайно купила бальзам "укрепитель корней"

А я шампунь той же фирмы. Тож понравилось. Стоит около 150 р.

0

28

Капучино написал(а):

пользовалась профессиональными красками  (Rilken, Keune, Schwarzkopf)из салонов (покупала там же)
Всегда если красилась, то в темные цвета, а особенность этих красок в том, что они слазят незаметно, просто светлеет волос без резких переходов.

Очень хорошие краски, особенно понравилась линия Keune. Я и шампунь стала покупать их же(в салоне). Во время беременности волос стало больше и выглядеть они стали здоровее, хотя от природы тонкие и тусклые. После беременности два раза ходила в салон, меня покрасили Keune и шампунь порекомендовали. Очень довольна! Волосы блестят очень и отросших корней совсем не видно, вся голова естественного цвета. Подруга приезжала, говорит - новую стрижку сделала, покрасилась недавно? А я уже два месяца как ничего не делала)))))))
Но выпадают волосы, конечно, сильнее, чем до беременности (судя по расческе). Может, после зимы, шапок, нехватки витаминов.....

0

29

Ulkin написал(а):

ростом я мелкая , всего 157 см, но 44,5кг - это уже для меня много.

У меня подруга весит 45 при таком же росте, ну ведь бухенвальдыш... кости светятся...  o.O

0

30

Вика написал(а):

кости светятся...  o.O

не, у меня нормуль было до беременности. Я ж фитнесом увлекалась, в бассейн ходила и зарядку делала. Прессик кубиками был, попка упругая, ножки подкаченные. Ляпота была :) Сейчас надо восстанавливать - вот зарядку уже делаю месяц и вот результат - в джинсы влезать стала и пресс с попкой снова обозначились :). Осталось себя затащить в фитнесс центр, абонемент уже с января действует, а я все никак не доеду туда. Даже до бассейна, что рядом с домом никак не дойду, хотя муж и мама с удовольствием меня бы отпустили, а сами с мелкой посидели. Но лень, матушка, пока берет свое :(

0

31

Ulkin
:offtop: Юль, где линеечка! Мне все время кажется, что у тя мальчик должен быть, а у тя доча  :dontknow:  :flirt:

0

32

Ulkin написал(а):

Даже до бассейна, что рядом с домом никак не дойду, хотя муж и мама с удовольствием меня бы отпустили

Эх! Меня бы так отпустили! Я только по выходным могу, а этого мало......

0

33

Litva написал(а):

Юль, где линеечка! Мне все время кажется, что у тя мальчик должен быть, а у тя доча  :dontknow:  :flirt:

Оль, у меня почему-то линеечки всех участников не отображаются (что-то в настройках компа), вот я себе и не стала делать. Надо будет попытать мужа, чтоб исправил мне эти настройки...

0

34

Хорошо мы шевелюру обсудили  :D

0

35

Девочки, я решила обчикать свои волосы, так они мне надоели уже... Представляете, я никогда не отрезала их больше, чем по поясницу... и жалко конечно, но что поделать. Я все равно всегда хожу с кукишом или хвостик в 2 раза подворачиваю, а стоит роспустить - моська вырывает, да и неудобно за ней бегать, когда патлы по ветру розвевает... поэтому прически у меня всегда - аля, я упала с самосвала - тормозила головой. Отрезать пока хочу примерно так, чтоб на 10 см были ниже плеч... мамка уговаривает подождать до следующей недели, а то сейчас убывающая луна, но мне невтерпеж... крайняк - это воскресенье после 16.00  :dontknow:

0

36

Я вот как в 9 классе отстригла свою косу, так до сих пор отрастить не получается. Мои огрызки на голове ты видела  :D  Так что подумай еще, а стоит ли?

0

37

Вика

А не жалко? Ты не руби с плеча, перетерпи недельку, глядишь и передумаешь. А то сейчас обкорнаешься, потом жалеть будешь, да поздно. Я тоже периодически решаю коротко постричься, звоню  своему мастеру, она запишет меня через пару недель, я за это время уже передумаю. Раз 5 уже так было. Так что подожди лучше.

0

38

Варенька, я пол года назад отрезала около 10 см., а они у меня опять отросли, ну и я ведь не очень коротко обрежу...

0

39

lenka, я уже 2 года об этом мечтаю, но все время жалко... а решила ещё неделю назад, пока не передумала, наоборот уже не дождусь.

0

40

Вика
Ну тогда, наверное, стоит попробовать. Тем более если волосы хорошо растут. У меня-то с этим проблема. Кое-как отрастила немного и то, только благодоря беременности, т.к. стричья вроде как нельзя.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Пышная шевелюра.


apbb.ru