БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Слинги, Спок и тактильный контакт


Слинги, Спок и тактильный контакт

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Напоминает мне мой слинг с кольцами, к нему приноровиться надо, сегодня снова в нем моську таскала, снова его сосали, весь мокрый, он сохнет быстрее, чем коалкерри  :crazyfun:  Цена приятно удивила.

0

102

А моя принцесса окончательно отказалась сидеть в рюкзаке. И в коляске тоже. Вообще не знаю, что делать, а гулять как-то надо. Хорошо сейчас муж в отпуске, а потом? Смотрю на слинги и др. рюкзачки, но понятия не имею что выбрать! Отдашь деньги, а ей опять не понравиться. Сшить что ли пару разных слингов попробовать. Может кто посоветует, где есть выкройки и пошаговая инструкция.

Отредактировано Анна (13-07-2009 09:26:37)

0

103

Анна Могу дать напрокат два варината слинга - с кольцами "кенгуруша" и сумкой с одной лямкой, тут где-то была ссылка в начале, но только на след неделе, когда приеду в город. Попробуешь, вдруг не пойдут. Пока все равно лежат без дела - нам не пошло, отложила младшему брату для потомства  :crazyfun:

0

104

Триада, с удовольствием возьмем попробовать:) Сохранность и чистоту гарантируем:)

0

105

Анна написал(а):

Триада, с удовольствием возьмем попробовать:) Сохранность и чистоту гарантируем:)

ок, тогда возьму с собой в город и напишу как приеду!

0

106

Спасибо, буду ждать :)

0

107

Анна написал(а):

Сшить что ли пару разных слингов попробовать. Может кто посоветует, где есть выкройки и пошаговая инструкция.

Анют, зайди СЮДА

0

108

Natalie, спасибо!

0

109

Natalie, а где вы коалакерри покупали?

0

110

Мы слингом пользовались с 5 до 7 месяцев а сейчас не нужен. Я считаю что на новый не стоит тратится можно и самой чего то сшить.

0

111

а мы все время слингом пользыуемся...олчень удобно....эх сынуля писать помогаетьбююи сё:)
считю, чт самый удобной на кольах.

0

112

Капучино написал(а):

олчень удобно....эх сынуля писать помогаетьбююи сё:)
считю, чт самый удобной на кольах.

о... супер предложение)))   :D

0

113

an4ous, вот тут, еще хочу заказать у них зимнюю куртку "Парка" :)

0

114

Natalie, че-то я смотрю у тебя столько приспособлений для таскания на руках, тебе себя не жалко?

0

115

Litva, нет, пока не жалко, она весит где то около 8 кг., в коалкери вес ребенка распределяется правильно, не чувствуешь даже, что несешь такую гирьку, а когда ж их носить то на руках, вырастут ведь скоро :)

0

116

Natalie, а в коалакерри удобно ребёнка носить, когда на нём, например, осенний комбез одет? ему тесно не будет?

0

117

сюда

Отредактировано Капучино (30-01-2010 11:08:44)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Слинги, Спок и тактильный контакт


apbb.ru