БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Слинги, Спок и тактильный контакт


Слинги, Спок и тактильный контакт

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Litva написал(а):

Нам невропатлог сказала ни в коем случае ребенка не присаживать

мы седня у невролога были ну я и спросила, мол, когда ребенок при нормальном развитии должен пытаться сесть. Ответ - как правило, в 7 месяцев, и насильно ребенка сажать не надо, сам даст понять когда ему пора сидеть.

0

42

Litva написал(а):

Ну позы такие...

Т.е. такие позы врач одобрила???
Мы вот как на первой фоте - именно так и обожаем сидеть - а еще лучше, когда мама или папа при этом по квартире ходят. Все показывают.

Гыы.. Судя по внешнему виду подгузников - юзаете хааагисы=)) :D

0

43

Aurelit написал(а):

юзаете хааагисы

Да, Мэррисы Очень по карману бьют. Я их тока на ночь или на прогулку одеваю, а так в Хаггисах, правда меняю после 1-2 пописов, колом встают (((

0

44

А мы пользуемся Мериэс, но тут решили попробовать Pampers Premium Care-суперские подгузники, нам очень понравились, хотя они тоже не дешевые. В Буратино 54 шт 820 руб.

0

45

Девочки, я сшила слинг с кольцами, никак не приспособлюсь, мое чудо выворачивается, плачет не нравится ей видимотам, хотя слинг х/б полностью с обоих сторон, кольца, правда, маловаты, трудно просовывать и регулировать хвост слинга, но я его заранее делаю максимально к тому, каким он должен быть, потом ее туда сажаю, может что не так делаю... Виноградинка, ты писала, что Сашка так и не стал сидеть в слинге, а почему, расскажи?

0

46

А мы пробовали в слинг запихать мелкую, когда ей месяц был, она там лежать не стала, и мы его забросили. И сейчас пока не вижу надобности в нем.
По квартире она за мной на стульчике перемещается:)

Однако кенгуру считаю нужной штукой. Нам подарили, но там ребенка можно носить только лицом к себе, а она так сидеть не будет...

Отредактировано Триада (05-04-2009 14:31:07)

0

47

Триада написал(а):

По квартире она за мной на стульчике перемещается:)

Каким образом?  :huh:

0

48

Aurelit написал(а):

Каким образом?

ну каким - я на кухню и везу за собой на колесиках стульчик. я готовлю, она лежит в стульчике и таращится.

0

49

Триада написал(а):

она лежит в стульчике и таращится.

Вот, я про это.... У вас стульчик строго горизонтально? Просто думаю, как бы так мне мелкого в стульчик положить.... :dontknow:

0

50

Нет не строго. Но подъем достаточно пологий и малышка лежит в нем нормально.

0

51

фу... сегдня 2 часа шила слинг-май или май-слинг, задолбалась  :tired: что за штука получилась - пока особо не поняла  :D  мелкий заценил только то что там лямка удобная для сосания есть - все 10 минут что я его по дому таскала сосал лямку. Руки свободные, зато плечам фигово, но зато уже начинаю понимать чего да как получше можно было бы сделать. ну да ладно, если понравится ему, может другой сошью, а то этот сшила пока из материалов которые подошли по требованиям и были дома, расцветка неважнецкая только, но для тестового варианта покатит

+1

52

Рукодельница  :cool:

0

53

уже 2 дня тестируем май слинг, чего делать с сосанием лямок ума не приложу - если вытаскиваешь одну лямку, он поворачивается и начинает сосать другую  :rofl:  причём при этом столько слюней выделяется что сушу его в ванной на полотенцесушителе, и приходится кофты менять. Ещё фишка в том что я постоянна должна чего то делать, куда нибудь ходить, а то нам видетели скучно становится. Надевать его стала подругому, но теперь пузо и спина устаёт. Ладно тестирование буду продолжать, неплохо бы ещё на улицу с этим делом выбраться- посмотреть чего да как

0

54

Мурлышик написал(а):

чего делать с сосанием лямок ума не приложу - если вытаскиваешь одну лямку, он поворачивается и начинает сосать другую

у нас такая бня с кенгуру, вчера ходили с мелкой в магазин за хлебом, по пути не успевала лямки отнимать, тянет в рот.

:offtop: мелкая вчера впервые увидела корову, и когда та замычала - глаза у мелкой были шире моих солнечных очков, я обхихикалась  :D

0

55

Триада написал(а):

мелкая вчера впервые увидела корову, и когда та замычала - глаза у мелкой были шире моих солнечных очков, я обхихикалась

:D

0

56

Триада написал(а):

мелкая вчера впервые увидела корову, и когда та замычала - глаза у мелкой были шире моих солнечных очков, я обхихикалась

Мама рассказывала. что когда я была мелкая, поехали на Украине к бабушке в деревню ( а жили мы раньше на п.о. Ямал). И вот едем в поезде, а за окном луга, поляи коровы. Так я увидела и как закричу - мам, олень, олень!! Вагон грохнул. :crazyfun:

0

57

Aurelit написал(а):

а жили мы раньше на п.о. Ямал

И мои мама с папой жили до 91 года на Ямале, станция Обская)))))) :flag: а я с бабушкой на Украине, а после развала СССР дабы меня по Северу не катать переехали...

0

58

Вика написал(а):

И мои мама с папой жили до 91 года на Ямале, станция Обская))))))  а я с бабушкой на Украине, а после развала СССР дабы меня по Северу не катать переехали...

земляяякиии=) :jumping:

0

59

не смогла удержаться - вставляю фотку
Бразилия

0

60

:O Жесть! Мне кажется мелкому так неудобно  :(

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Слинги, Спок и тактильный контакт


apbb.ru