БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » На что потратить отпуск по уходу за ребенком.


На что потратить отпуск по уходу за ребенком.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ой, самое главное ... Мы ЕЩЁ не были знакомы... а теперь, то уже)))))
Так, поняла, я могу организовать детективное агентство на дому... благо задатки есть :smoke:

0

22

Вика написал(а):

Партизаны

Я не скажу, что сразу поняла, но тон в сообщения ...ну поучительный немного... у обоих  :D

0

23

Litva написал(а):

Главное не боятся пробовать и лезть туда, в чем ты совсем не разбираешься. Научишься!!!

О... Честно говоря, настроена попробовать себя в роли официантки (если не возьмут на какую-то должность повыше). Мечтаю стать ресторатором!!! Хотя муж против (официантки я имею ввиду), мне и самой стрёмно, но это моё... очень жалею, что не пошла в кулинарный техникум...

0

24

Вика написал(а):

Триада, а если не секрет, чем занимаетесь? К сожалению я работала не по специальности, а так могла бы сейчас работать бухгалтером на дому... 2 года в институте мы усиленно изучали бухгалтерию, получили дипломы младшего специалиста, но данная корочка позволяла найти приличную работу, в нашем ВУЗе за отличниками и хорошистами очередь стояла с компаниями предлогающими работу. Теперь 2 из моих подруг работают глав.бухами в крупной фирме и банке, а третья родила и продолжила работу буха на фирме мужа (опыт позволял)... Я же уехала в Москву и теперь на моем дипломе можно поставить крестик... 5 лет уже прошло, за такое время можно и таблицу умножения забыть если не повторять  Но, с другой стороны, сложись бы всё по другому, не встретила бы я своего мужа, ну и конечно не появилось бы на свет моё солнышко... Хакер из меня тоже тот еще... так что единственное что могу делать на дому, так это клеить конвертики и набирать тексты  но кроме лохотронов ничего не встречала)))Очень стыдно... но в моей голове часто возникают мысли о том, что рановато обзавелись мы деткой... Очень страшно на всю жизнь остаться домохозяйкой или стать менеджером по продажам (не в обиду конечно, но это точно не моё)...А гремучая смесь - гражданка Украины, маленький ребёнок, неоконченное высшее и отсутствие официального стажа в трудовой не дают мне покоя.

Работаем мы вместе с мужем сами на себя. По образованию я юрист, но жизнь заставила освоить еще несколько профессий, в том числе и бухгалтера :crazy:  И на данный момент я работаю, не поверите, по всем направлениям %-)

Бухгалтерия на дому - очень выгодное мероприятие, я бы посоветовала подумать на эту тему. Может, вкупе со своим дипломом пройти курсы повышения квалификации, почитать на досуге налоговый кодекс и вперед. У нас, например, иногда бывает надобность в надомнике-бухгалтере. Те же бухгалтерские фирмы и аудиторские набирают надомников, в общем стоит подумать однозначно!

Про менеджеров по продажам - у них реально тяжелый труд и надо иметь стальные нервы... Впрочем работа на дому тоже имеет свои подводные камни, как и работа на самого себя. Надо реально понимать все плюсы и минусы.

А о "рано ребенком обзавелись" - чушь и ерунда. Знаете как я сейчас жалею об аборте??????????????????? ребенок бы во второй класс ходил! :'(

0

25

Триада написал(а):

А о "рано ребенком обзавелись" - чушь и ерунда. Знаете как я сейчас жалею об аборте??????????????????? ребенок бы во второй класс ходил!

О, нет, об аборте и мысли не было... просто может нужно было быть поаккуратней...

0

26

Litva написал(а):

Я не скажу, что сразу поняла, но тон в сообщения ...ну поучительный немного... у обоих

ого! Павлик, от тебя наверно заразилась, и не иначе как половым путем :D  :D  :D

0

27

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » На что потратить отпуск по уходу за ребенком.


apbb.ru