БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Гигиена малыша... подгузники, крема и всё-всё-всё


Гигиена малыша... подгузники, крема и всё-всё-всё

Сообщений 41 страница 60 из 462

41

Вика написал(а):

Гуны - 64шт. 660руб

а это где такие цены?

0

42

В Иллюшке (который у рынка) последний раз до НГ покупали, а Меррисы там 774 руб. не помню кажется там 58 штук.

0

43

Вика написал(а):

А у нас на Памперсы как раз таки аллергия, при чем пробовала разные, не одни не подошли.

Каким образом проявилась аллергия? опиши пожалуйста, мне это очень важно.

0

44

Девочки и мальчики - купили сеня специальную носо - ухо очистку. теперь не могу вкурить - какая насадка для чего?

0

45

РСБ написал(а):

Каким образом проявилась аллергия? опиши пожалуйста, мне это очень важно

РСБ, просто жопка покрывалась красненькими прыщиками.

0

46

Вика написал(а):

Мурлышик, а у вас проблемы с глазками? Просто фурацилин очень сильное противомикробное вещество. Его только по назначению врача принимают.

да проблемок не было - просто у нас только появились слёзки и они застывали и становились жёлтенькие как гнойчик - но нас это не беспокоило, но окулист сказал что лучше так почистить слёзные мешочки и массажик носовых пазух одновременно делать

0

47

Странно, просто так... ведь фурацилин реально оч сильный, он может убить все флору (или что там в глазках). А вам долго сказали так делать?

0

48

2 недели сказали делать. чего то мне уже и самой странно

0

49

Мурлышик у вас наверное непроходимоть слезного канала.у нас такое было. я промывала зеленым чаем а не фурацилином.И врач прописываала нам капои и массаж.Все прошло ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.слва богу, а то уже хотели глазик зондировать.

0

50

Мурлысь, не хотела тебя расстраивать... просто когда нам выписывают какое-то лекарство, типа антибиотика, ну или кажущееся подозртельным мне, я звоню для начала своему педиатру, ну или обращаюсь к другому врачу (для начала можно в инете открыть онлайн врачей) и просто посоветоваться.

0

51

Мурлышик написал(а):

да проблемок не было - просто у нас только появились слёзки

А в каком возрасте у них начинают нормально работать слезные канальчики и появляются слезки?

0

52

Странно, у нас сразу рыдать начал, да еще и фантаном слез  :dontknow:

0

53

Litva написал(а):

Странно, у нас сразу рыдать начал, да еще и фантаном слез

мне в роддоме сказали, что у масеньких слезные железы еще плохо работают. И Глебушка когда плакал - просто кричал, без слезок.
Может у вас уже получше сразу??!!!

0

54

Нам такое не про слезы, а  про потовые железы, что ребенок пока не потеет, т.к. не умеет,ю поэтому и плачет, когда жарко.

0

55

Капучино, только написала тебе где дешевые подгузники японские, как сегодня поехали в Иллюшку... смотрю цена такая же на Гуны, вытаскиваю упаковку, вижу внизу еще один ценник припрятан, так что его сразу и не увидишь... и цена на нем уже на 90 руб. дороже, тоесть 64 шт. - 770 руб. Не поленилась, позвала консультанта, она давай нести всякую белеберду, что после НГ поменяли цены, что забыли убрать... но что-то мне мало верится... как-то раз пришла за творожком, а там стоят все просроченные, я на них наехала, так даже никто не рыпнулся их из холодильника убирать...

0

56

Вика написал(а):

но что-то мне мало верится... как-то раз пришла за творожком, а там стоят все просроченные, я на них наехала, так даже никто не рыпнулся их из холодильника убирать...

у нас такое в магазине тоже было - в итоге там сделали контрольную закупку и всякие орган страшные пришли. Магазин потом только свежим торговал.

0

57

Вика
спасиб, все равно подешевле, чем в дочках-сыночках:)

0

58

Девочки а ночью вы памперсы меняете до кормления или после, а то у меня делема - поменяю до, он после кормления посикает - опять меняю, а он разгуливается - и приходится опять всячески усыплять, а ночью это так утомительно.... :(

0

59

Мурлышик написал(а):

Девочки а ночью вы памперсы меняете до кормления или после, а то у меня делема - поменяю до, он после кормления посикает - опять меняю, а он разгуливается - и приходится опять всячески усыплять, а ночью это так утомительно....

Если сын заснул, и в процессе покакал или посикал - я его не трогаю. Было бы дискомфортно - он бы проснулся сам. а так - видать мало наделал - все впитывается. И менять до или после - бесполезно=)) Мы, к примеру, любим - помыть попу и когда мама массажик делает ешо раз напрудить=)) Так что не дергайся - меняй по возможности=)

0

60

После одного пописа я точно не меняла. Если только покакает, тогда естественно. Одевай чистенький до кормления, кушайте и сонного в люлю.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Гигиена малыша... подгузники, крема и всё-всё-всё


apbb.ru