БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикорм

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

РСБ написал(а):

Девочки, можно поточнее адрес Буратино и Дочки сыночки. Плиззззз.

РСБ, вот адрес магазина Дочки Сыночки на ст.м. Щелковской:
ул. Уральская, д.25
Телефон: (495) 460-83-90
Режим работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Если ориентироваться от метро, то это выход в сторону Автовокзала, там можно сесть на маршрутку которая идет по ул.Уральской и проехать остановки четыре(точно уже не помню). Автобус останавливается прямо напротив магазина.

0

22

Вика написал(а):

Кстати, наши девчонки с форума старого очень хорошо отзывались о вэллинге ВОТЬ. Правда там написано с 6 мес.

Да-да, Вик, все ты верно говоришь 8-) Вэллинг хорошая штука, мы до сих пор его с удовольствием кушаем. Особенно хорош будет для тех мамочек, кто будет давать кашку через бутылочку, так как его не надо разводить жиже(он и так питьевой, по консистенции как сметанка получается) и терять при этом пищевую ценность продукта (как это происходит с обычными кашками, чтоб через соску нормально проходили).
А с ложечки нам нравилось кушать кашки Humana , весь их ассортимент можете посмотреть внизу странички. Самое главное, что почти все они без сахара, но даже мне, взрослому человеку, показались очень вкусными!

0

23

БЕбиСиттер стоит по моему 151 рубль.или больше. Что то провалы в памятьи у меня какие то.

0

24

Ого... Нет, нам такая кашка не подойдет... получится, что  в месяц на такой кашке мы переплатим 1000 руб.
Тань Humana тоже кашка не из дешевых.

0

25

Виноградинка написал(а):

БЕбиСиттер стоит по моему 151 рубль.или больше.

По такой цене не встречала эту кашку, она стоит от 100 до 130 руб. Но, честно говоря, она мне не очень понравилась, да и в продаже я встречала только безмолочные кашки этой фирмы, так что ее еще приходилось на смеси разводить - накладно.

Вика написал(а):

Тань Humana тоже кашка не из дешевых

А Хумана дешевле  и вкуснее Ситтера, она около ста руб. за пачку стоит.

0

26

Сегодня пришла к тому, что малышкина овсянка меня разочаровала... мне она как раз таки больше всех нравится, но вот Никуле по-моему не очень... у нее такая лызевая структура (даже не знаю как и назвать, как клей). Просто до этого ее нигде не было и я взяла Агушевскую попробовать и сегодня разводя малышковскую по сравнению с ней, поняла, что это не то... и Никуля её не очень хорошо поела. Тань, а ты пробовала хумановскую овсянку? сколько там грамм? она сладкая? просто моё чудо не сладкие не ест, приходится фруктозки добавлять.

0

27

Вика написал(а):

Тань, а ты пробовала хумановскую овсянку? сколько там грамм? она сладкая? просто моё чудо не сладкие не ест, приходится фруктозки добавлять.

Вик, пробовала молочную овсянку с чем-то там...то ли с яблоком, то ли с персиком, сейчас точно не скажу. Она сладенькая. там уже фруктоза добавлена и ванилин, так что на вкус и запах она отличная! А еще Еве нравилась Хумана Яблочно-банановая молочная каша с сухариками.

0

28

Ок. Попробую, по крайней мере хотя бы овсянку надо точно новую искать. А ты их в Балашихе покупаешь? Я что-то не видела их по-моему нигде...

0

29

Вик, я как всегда, все беру в своем любимом магазине Хэппич в Москве на Кожуховской, мне просто удобно, так как дорога к родителям проходит мимо него))) А вот в Балашихе даже не сориентирую. У нас на Южном я нигде не встречала.(

0

30

Вика написал(а):

я пока не встречала Нутрилоновские каши

Вика, Нутрилоновские каши появились в Илюшке 96 руб. Сегодня купила, попробую дать. А то мы очень капризные в кашах- Хуману, Беби, Нутрицию не едим. Ест пока только Хайнтц, вот попробую Нутрилон.

0

31

О, это хорошо! Спасибочки! Надо тоже попробовать.

0

32

Девочки, а что вы малышам готовите сами? видела массу книг на тему блюд для малышей, вы ими пользовались?

0

33

Нет, я не покупала подобные книги. В основном сама что-то придумываю. Готовлю много чего)))

0

34

А у меня есть раритетная книга, пятидесятых годов выпуска. Потрепанная жутко:) Называется Детское питание. Супер вещь! Я ее оценила, когда у дочки старшей аллергия началась. Там такие рецепты, нигде больше не встречала таких. И все просто, доступно и вкусно. А вот мне подарили современную книжку, тоже Детское питание, так там такое рекомендуют, что и сам есть не захочешь, не то что ребенку впихивать.

0

35

Вот я в раздумии - то ли книжку купить, то в инете рецептов нарыть. Но уж больно противоречивые рецепты в инете...

А вам пароварка пригодилась для малыша?

0

36

Я купила и стоит ((( Думаю, мож когда прикорм вводить буду пригодится.

0

37

Litva написал(а):

Я купила и стоит ((( Думаю, мож когда прикорм вводить буду пригодится.

Как называется книга и где купили, можно фото выставить?

0

38

А зачем вам книги??? Сделать суп, отварить кашку или сварганить пюре... ну и плюс мясо или рыба отварныечаще всего ))))) Я считаю, что книги покупаются, когда готовишь сложные блюда, когда следует придерживаться рецепта. А так... зачем??? Иногда конечно бывают ступоры (у меня например последний раз так было с брокколи, так как я её ни разу не готовила), но тогда можно здесь спросить или порыться в инете.
Я Никуле готовлю вот что (если что кому интересно спрашивайте):
1. Суп вермишелевый, рисовый, гречневый,овощной, борщ красный, суп со шпинатом или с фрикадельками, всё на куринном или свинном бульоне (свинина постная). А еще рыбный суп.
2. На гарнир любые крупы (кроме бобовых, если только немного чечевицы или фасоли, ну прям две ложечки для пробы), картофельное пюре или овощи тушенные - кабачки чаще всего с морковкой и лучком, последний раз еще брокколи (тоже понравилось). Ну и мясо или отварное или тушенное; печеночные оладушки; язык отварной; рыба варенная или запеченная в духовке.
3. Иногда готовлю тефтельки или голубцы, просто детские не обжариваю. А еще яичницу с зеленью или брокколи.
Как по мне немалый список... и книга не нужна...

0

39

РСБ написал(а):

Как называется книга и где купили, можно фото выставить?

Я имела ввиду пароварку )))))

0

40

Вика написал(а):

А зачем вам книги??? Сделать суп, отварить кашку или сварганить пюре... ну и плюс мясо или рыба отварныечаще всего ))))) Я считаю, что книги покупаются, когда готовишь сложные блюда, когда следует придерживаться рецепта.

Ну это действительно, смотря что готовить. Когда мне резко понадобилось научится готовить ревень, чечевицу, репу и прочие супер полезные продукты, я порадовалась, что у меня книжка есть.

0



apbb.ru