БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Домашние животные в доме


Домашние животные в доме

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

К детям относится с пониманием!Разрешает себя дергать За все что угодно! А от Лили вообще страдает постоянно! Дочка постоянно кусает ее, то за нос то за уши, жжжесть!

0

22

А вообще хочу сказать, что заводить собак(ротвейлеров, доберманов,питбулей и стафордов), Людям которые никогда не сталкивались с этими породами, опасно(а тем более в дом где есть дети)! Потому что собаки очень своенравные,им надо все время показывать кто здесь хозяин,нужна строжайшая дисциплина,тогда собака будет верным другом и милой игрушкой для дитей, а если за воспитание такой собаки возьмется новичок, то она себя почувствует лидером и тогда жди беды! Будет как раз такая ситуация как показывают по телевизору(рано или поздно,но не избежно)!

0

23

Ирина написал(а):

Потому что собаки очень своенравные,им надо все время показывать кто здесь хозяин,нужна строжайшая дисциплина,тогда собака будет верным другом и милой игрушкой для дитей

Ирин, а у вас ее кто "строит"? Я мягкая, не смогу воспитать пса бойцовой породы, поэтому больше на кошках тренируюсь :)

0

24

Мне муж не доверяет :D , говорит с твоим воспитанием, она у тебя как в ералаше будет(там где мальчик говорил, что у него собачка писается от команды сидеть) :D ! А вообще оба в равной степени! Но как хозяина она воспринемает мужа, а меня как строгого воспитателя(любит но побаевается)!
А у нас еще два кота было, те тоже строем ходили :rofl: , за всю свою не маленькую жизнь ни разу кошку не просили(причем не кастрированные) :rofl:  :rofl: -вот это воспитание

0

25

Ирина написал(а):

за всю свою не маленькую жизнь ни разу кошку не просили

Ну ты изверг  :|  Пожалела бы котяток!  :love: Кстати, у вас собака девочка? Если сука, ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо родить раз или два. а то у них в старости всякие раковые опухоли начинаются. У нас собака два раза рожала, дожила до ста лет по человеческим меркам. А вот у тетки кошка умерла от рака молочных желез, рак ни рак не знаю, но опухоль была, не рожала и не стерилизованная была.
Я вообще противник всякого рода костраций, это издевательство над животным!

0

26

Litva
По поводу рожания, что то как-то напряжно, у них же помет, как минимум штук пять будет(а если не дай бог одиннадцать-она у нас кстати из помета одиннадцатая)! Яж тогда повешусь, а щенков еще подростить надо, да еще и втюхать комуто, а ротвейлеров щас не особо берут,опять же из-за СМИ!

0

27

Я помираю, хочу невского маскарадного котика или британца. Все говорят нельзя - токсоплазмоз очень опасная штука, тем более от взрослых кошек проблемно им заразиться, а от котят - запросто. А когда малышик появится - то все мои хотения пройдут - вот такое мнение окружающих. Но пуськи мягкие, мурчащие - они такие прикольные :)
http://rl.foto.radikal.ru/0708/63/9c868371d025.jpg

0

28

дело не в том, что хотения пройдут, а что котята и щенята - это те же детки, которыми нужно очень много внимания, и тебе придется разрываться между ребенком и животным. Ну или сынок возмет на себя заботу о пушистом малыше.

0

29

Хочу собаку, а милый сказал - НИЗАЧТО! Он их терпеть не может=(

0

30

А это наш Кузьма. Любимчик Никули. Они весь день играют. Моська его лупит, пальчики в рот запихает... а он её покусывает легонько, бегает по всему дому... в доганялки играют)))

0

31

Наш новый член семьи! Балтим из "дома ангелов"!

+1

32

o.O  ну у вас уже питомник  :cool:

0

33

А то :D ! Большой семьей жить веселее!

0

34

Ирина написал(а):

Наш новый член семьи! Балтим из "дома ангелов"!

Мне всегда хочется этих котяр одеть... Кажется, что мерзнут :D

0

35

Aurelit
Они действительно мерзнут и очень сквозняков бояться!!!

0

36

Ирина написал(а):

Наш новый член семьи! Балтим из "дома ангелов"!

Всю свою жизнь "любила" только чужих кошек, отдавая предпочтение собакам. НО это . . . как однажды влюбилась в эту породу кошек, так на всю жизнь. Обажаю сфинксов, голенькие и тёпленькие, они напоминают ещё породу собак - китайских хохлаток.

Отредактировано РСБ (20-02-2009 08:20:45)

0

37

http://s50.radikal.ru/i127/0904/28/01da0c76bc17.jpg

это наш старшенький Кнехт

http://i008.radikal.ru/0904/dc/c585a073ce6a.jpg

Это Мухи

+1

38

Прикольные=)

0

39

Привет. А у нас живет пикинес.... Дома война...... Пока дочка была маленькая у собаки была лафа.
Как только дочь начала ходить просто кошмар......Дочь то сядит на собаку, то за шерсть тянят.... а та в ответ рычит по страшному........ :'(

0

40

И у нас война миров. Девочки, а вы своим животным от глистов что-то даёте. Я даже не знала. А это медсестра спрашивает, у вас животное... в его от паразитов давно лечили??? Вобщем пропили мы все для профилактики Пирантел и коту какую-то фигню дали.
Мы до того, как появилась моська постоянно гуляли с ним (на поводке), каждый день, он в туалет только на улице ходил, гонял соседских собак... буйный он у нас... А теперь дома сидит, так жалко...
А это он вчера на балконе тусил.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Домашние животные в доме


apbb.ru